Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4

Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 121
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4

Сообщение Маргарет Тэтчер » 29 авг 2013, 15:15

Бог видит все, соседи - еще больше.


КАМЕРА,УСТАНОВЛЕННАЯ НА пер.Трубном-Пионерская http://minvostokrazvitia.ru/press-center/khv.php
Линейка уровня Амура: http://www.dvhab.ru/radiaciya/

Предыдущая тема здесь: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-3

Ниже ссылки на темы об организациях и учреждениях, которые имеют отношения к нашему району:
Школа №11 (пер Трубный)
19 школа
17 поликлиника, ост "68 школа"-2
Детсад №5 (19 школа)
Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский - 2
ПВ "Амур"
Последний раз редактировалось Маргарет Тэтчер 01 сен 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 16 апр 2014, 07:48

Катя, подписи сейчас надо собирать. Потом поздно будет. Кинь в лс ссылки куда писала, я тоже напишу.
Я не против офисного на месте барака, но против жилого. Это тут такая трасса будет, куча машин у нас перед домом. Сейчас и так много машин ездиет, а потом ужас будет. Лучше бы деревья облагородили, тропинку там нормальную сделали

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Катя, в какрй газете печатали. И если найдешь дай ссылку на репортаж
Золотуля, они должны были использовать общегородскую газету или как она там по статусу, обычно это тоз
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 121
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Маргарет Тэтчер » 16 апр 2014, 07:55

Зима, зима на улице! Зимние деньки!
Ребенок снова ждет нового года! Хорошо, хоть машину не переобули, но сколько тех, кто переобул, эх, сегодня надо держаться подальше от машин других на дороге
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 16 апр 2014, 08:00

Сейчас завтракали, Маше сказала что снег, она «ура! Снег!» И побежала куда-то. Прибегает с ледянкой. Это вчера она её нашла и папа сказал, что ледянку возьмем кататься зимой когда снег будет. Вот она сейчас и принесла :
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 209
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Золотуля » 16 апр 2014, 08:09

Девочки, я в воскресенье резину поменяла на летнюю :rat

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Irise, А вы читаете ТОЗ? Там точно не было объявления? Обычно эти объявления идут в конце малипутеньким шрифтом, ну очень не приметные.
А сайт г.Хабаровска открываете там вся информация об общественных слушаниях есть
http://khabarovskadm.ru/public/slush/
Я сама работала в проектной организации и занималась экологической экспертизой, так делается ВСЕГДА, когда надо, чтобы никто не присутсутствовал, а закон соблюден, люди оповещены. И это их личные проблемы, что они не увидели объявления.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
http://dasiz.khabarovskadm.ru/town-planning/public_hearing/public1/decision/index.php?ELEMENT_ID=121952
ссылочка на Ваши публичные слушания

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
http://dasiz.khabarovskadm.ru/town-planning/public_hearing/public1/resolution/
вот тут потом посмотрите что порешали
Последний раз редактировалось Золотуля 16 апр 2014, 08:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Е.В.А. » 16 апр 2014, 08:26

Irise писал(а):И если найдешь дай ссылку на репортаж

Irise, [youtube]ghuxJtHnq2s[/youtube] вот репортаж

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Предложения и замечания по документации принимаются в письменном виде в департаменте архитектуры, строительства и землепользования по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 319 в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 или в электронном виде на сайте департамента dasiz.khabarovskadm.ru. Срок приема предложений и замечаний – до 18.04.2014.
2. Инициатор проведения слушаний – Мэр города.
это из сайта.
может написать еще сюда???? департаменту???

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Irise, http://khv.gov.ru/ODAppeal/NewAppeal вот тут писала в муниц.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Я беру ваши ладошки в руки и целую венки на запястье...Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье!Изображение
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 209
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Золотуля » 16 апр 2014, 08:33

Е.В.А., в департамент архитектуры позвони, можешь конечно и написать, посмотреть, что ответят, но я еще раз повторяю - нарушения закона не было, оповестили как надо.
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Е.В.А. » 16 апр 2014, 08:36

Золотуля писал(а):Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
http://dasiz.khabarovskadm.ru/town-plan ... esolution/
вот тут потом посмотрите что порешали

не вижу заключения :unknw
Девочки, вы хоть спейтесь, хоть нет, посмотрела еще раз репортаж...это ведь не слухи! это же так и будет!
я попозже пишу Президенту и пофиг мне что обо мне подумают! если молчать, то конец истории нам с вами ясен! зато я буду спокойно искать другую квартиру, зная, что все уже сделала, что смогла!
и это надо делать сегодня!!!! иначе будет поздно. :nix :chert и в конце спрошу до каких пор в Хаб будут строиться дома без мнений жителей близлежащих домов? девочки, что с садом? 209? я не в теме? там тоже дом жилой строят и тоже не было слушаний???? упомяну, что типа не хотелось бы как там, но будет поздно.
Irise, Ира, ты знаешь главную по дому? где живет?
мляяяяя, не было печали :rat :nix

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Золотуля, я это понимаю, меня волнует собрание из 12 человек БЕЗ жителей не наведет ни на какую мысль мэра? :tap :chert
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Я беру ваши ладошки в руки и целую венки на запястье...Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье!Изображение
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 209
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Золотуля » 16 апр 2014, 08:37

http://docs.cntd.ru/document/995114846
Положение о публичных слушаниях в Ха
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 16 апр 2014, 08:40

Золотуля, у меня бабушка и дедушка читают. Если бы что-то такое было, они бы сказали.
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 209
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Золотуля » 16 апр 2014, 08:41

Е.В.А., почему это должно смутить мэра? Это ты плохо мониторишь газеты и сайты и ты не пришла на собрание - он тут при чем??? Такой закон! Почитай положение! Они оповестили ты не пришла, не могут же они к каждому постучаться и пригласить (хотя так было бы логичнее) им это не нужно. Формальности соблюдены. Заключение будет позже, там же написано что до 18.04 будут принимать замечания.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Irise, они не обязаны были оповещать вас именно через ТОЗ, это я к примеру написала
Скрытый текст: Показать
Статья 11. Оповещение жителей города о проведении слушаний в ознакомление их с проектом муниципального правового акта вынесенного на слушания

1. Решение о назначении слушаний подлежит официальному опубликованию (обнародованию) не позднее чем через 10 дней со дня его принятия.
2. Проект муниципального правового акта, вынесенный на слушания, подлежит официальному опубликованию (обнародованию) за исключением следующих случаев:
1) если он был опубликован ранее;
2) если его содержание полностью изложено в решении о назначении слушаний;
3) иных случаев, предусмотренных настоящим Положением.
3. Проект муниципального правового акта, вынесенный на слушания, публикуется вместе с решением о назначении слушаний. В случае, указанном в пункте 1 части 2 настоящей статьи, вместе с решением о назначении слушаний публикуются сведения об источнике и дате официального опубликования (обнародования) проекта муниципального правового акта, выносимого на слушания.
4. Жители города оповещаются о слушаниях через средства массовой информации не позднее чем за 7 дней до времени проведения слушаний.
5. Оповещение о слушаниях должно содержать следующую информацию:
1) наименование проекта муниципального правового акта, выносимого на слушания;
2) инициатор проведения слушаний;
3) время и место проведения слушаний;
4) порядок предварительного ознакомления с проектом муниципального правового акта, выносимого на слушания;
5) уполномоченный орган, его место нахождения;
6) территория (границы территории) проведения слушаний;
7) порядок и сроки приема предложений и замечаний (в письменном или электронном виде) по проекту муниципального правового акта.
8) срок проведения слушаний. (Пункт дополнительно включен Решением Хабаровской городской Думы от 20 марта 2012 года N 562).
6. Информация о слушаниях и проект муниципального правового акта, выносимый на слушания, размещаются на официальном сайте города в сети «Интернет».
7. В случае, если на слушания выносятся вопросы, указанные в пунктах 6, 7 и 10 части 2 статьи 3 настоящего положения, опубликование проекта муниципального правового акта не требуется. (Часть дополнительно включена Решением Хабаровской городской Думы от 20 марта 2012 года N 562).
8. В случае, если на слушания выносится проект генерального плана города, в том числе изменения в генеральный план города, указанный проект не опубликовывается. Проект генерального плана города, в том числе изменения в генеральный план города, подлежат размещению в информационной системе территориального планирования в соответствии с градостроительным законодательством. (Часть дополнительно включена Решением Хабаровской городской Думы от 20 марта 2012 года N 562).
Последний раз редактировалось Золотуля 16 апр 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 16 апр 2014, 08:43

Е.В.А., Кать, знаю, мы с ней немного общались когда завещали тд было осенью первое голосование тогда. Я зайду после гимнастики к ней
Золотуля писал(а):Е.В.А., почему это должно смутить мэра? Это ты плохо мониторишь газеты и сайты и ты не пришла на собрание - он тут при чем??? Такой закон! Почитай положение! Они оповестили ты не пришла, не могут же они к каждому постучаться и пригласить (хотя так было бы логичнее) им это не нужно. Формальности соблюдены. Заключение будет позже, там же написано что до 18.04 будут принимать замечания.

Вот потому и надо сейчас писать и всё собирать, чтобы до 18 все замечания до них дошли
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 209
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Золотуля » 16 апр 2014, 08:45

Срок опубликования заключения о результатах публичных слушаний в газете «Хабаровские вести» - 22.04.2014.
о результатах оповестят через Хабаровские ведомости, может и объявление там было
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Е.В.А. » 16 апр 2014, 08:49

Ира, написала еще сюда http://dasiz.khabarovskadm.ru/tasks-and ... sult=addok там до 18 возражения принимают типа :unknw

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто рядом-4
Золотуля, Ань, я все это понимаю, но я не могу сложить руки! :haos :haos :haos я понимаю, что все шито-крыто давно и без нас! новости с таким подтекстом и были! :haos но что делать??? валить с дома? девочки, ну вот смотрю в окно и в ужасе :shock1 может с улицы не заметно, а мне видно, куда они его собрались-хрен знает! у меня душа кипит и негодует!!!!если промолчим-я себя потом возненавижу :haos
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Я беру ваши ладошки в руки и целую венки на запястье...Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье!Изображение
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 209
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Золотуля » 16 апр 2014, 08:57

Irise, что вы напишите в замечаниях? Вы скажите: "нам темно будет" а они вам: "да ну вы бросьте, вот вам проект инсоляции, вам нормально будет, светло и уютно" вы им: "мы хотим сквер", а они вам: "здесь не должно быть сквера, идите гуляйете в Дендрарий, зато вот вам замечательная детская площадка" Нужны проекты, расчеты, вот это замечания, а ваши не хотим к делу не привяжешь.
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Волочаевская,Трубный, О.Кошевого, 19 школа и те, кто ряд

Сообщение Е.В.А. » 16 апр 2014, 09:03

Irise, Ира, я жду от тебя сообщения, что скажет тетка :-) и потом пишу письмо.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Я беру ваши ладошки в руки и целую венки на запястье...Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье!Изображение




  • Реклама

Вернуться в «1 микрорайон, Кубяка, пер. Трубный»