Летний ДИ в Некрасовке

Модератор: Glana

олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 30
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Летний ДИ в Некрасовке

Сообщение олюшик » 26 авг 2013, 12:00

Всем привет. Вот практически и пролетело лето. Понимаю, что тему открываю немного поздно, но только появились списки детей.
Как всегда, для праздника нам нужны: подарки, выпечка, волонтеры и программа для праздника :flower: :girl_in_love :heart: .
Вот список именинников, пишу имя и сколько лет исполнилось.
1.ИзображениеАлена Щ. 14лет кукушонок :heart:
2..ИзображениеКостя З. 13лет машину на пульте shimka :heart:
3.ИзображениеЕгор Щ. 14лет ребенок спокойный любит эл. игры и игрушки на пульте(вертолет дарили на НГ) кукушонок :heart:
4Изображение.Вася А. 12лет(рост 140, нога 37) Maryha :heart:
5.Изображение Дима Г. 16лет электронные игры, парфюм. shimka :heart:
6.Сергей К. 16лет любит играть в эл. игры
7. ИзображениеСергей М. 17 лет парфюм Тимка :heart:
8.Антон М. Изображение 16лет парфюмТимка :heart:

9. Изображение Родион К.11лет(рост144, нога38) Maryha :heart:
10. Леня Ш.16лет
11Изображение.Света Р. 11 лет ОООчень хочет куклу (рост130,нога 34)Веста :heart:
12Изображение..Паша Т.14лет Киса кулиса :heart:
13. Володя М.18 лет
Пока все. Как всегда нужны добрые люди, домашняя выпечка, программа.
Подарок должен быть упакован в подарочную бумагу или подарочный пакет, так, чтоб выдержал иногда не одну перевозку. Бантики и ленточки надо крепко закреплять скотчем, тк именно они не выдерживают всех перевозок. К подарку прикрепить записку с Именем ребенка, ник дарителя, название ДД
Последний раз редактировалось олюшик 22 окт 2013, 13:34, всего редактировалось 11 раз.
олюшик
*Большое сердце*

Re: Летний ДИ в Некрасовке

Сообщение олюшик » 29 окт 2013, 19:39

Попробую дописать свой отчет, а то вчера половина отправилась, а половина слетела. Ну вот попробую еще раз.
Хочу сказать спасибо всем моим помощникам.
СПАСИБО Киса-кулиса :give_heart :girl_in_love :heart: Лена, никогда не перестану восхищаться твоими волшебными ручками :girl_in_love , которые умеют все на свете. Ты настоящая волшебница. А твои мини тортики, прям сами в рот прыгали :doubleup . А твой маленький волонтер :mama , дети так любят возится с малышами, Вероника в следующий раз с нами. ;-) Поздравь ее с заслуженной наградой :girl_in_love :flower:
СПАСИБО Наташа К. :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Жаль ты не читаешь наш форум, но все же не написать о тебе я не могу. Очень благодарна судьбе (в Галином лице) что свела нас. С каким восхищением дети смотрят на тебя, как ждут твоего приезда, как ловят каждое твое слово :girl_in_love Это правда дорогого стоит. Я и сама готова тебя слушать часами. Здорово, что ты есть у наших девчонок :doubleup.
СПАСИБО Maryha :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Марина, оформление подарка, это просто слов нет :doubleup , сколько тепла и души вложено :flower: , Вы с подругой большие молодцы. Передавай ей большой привет :flower: Надеюсь на дальнейшую дружбу с нашими детками :mama
СПАСИБО кукушонок :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Катя, ну люблю я вас с Вероничкой, как Ника находит общий язык с девчонками :mama , а ты теперь уже и модель для мастериц :queen
СПАСИБО Садовская Мария :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: и конечно спасибо Лиске и Уме :girl_in_love :heart: :flower: Дети очень любят когда к ним в гости приезжают животные, ребята с удовольствием играют с ними. Это здорово, что есть такие люди, как Вы, которые помогают детям дружить с четвероногими друзьями :doubleup и СПАСИБО Вашему фотографу, не знаю ее имени :-?
СПАСИБО Веста :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Пора уже и познакомится с детками. ;-)
СПАСИБО Любашина мама :give_heart :flower: :girl_in_love Женя, огромное спасибо, помогла в тот момент, когда я думала уже все :dead пропало. Правда в последний день и пропажа нашлась, ну это уже другая история ;-) Женя, ну когда ты уже с нами, девчонки стали такие взрослые :queen , прям барышни :sun
СПАСИБО shimka :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Аня, твои машинки очень пришлись ко времени :doubleup , сейчас каникулы, деток надо чем-то занять, сказали устроят гонкиИзображение Следи за здоровьем :flower: и надеюсь, ты еще с нами погостишь у ребят :mama
СПАСИБО Тимка :give_heart :flower: :heart: :girl_in_love Таня, спасибо за подарки, надеюсь в следующий раз ты с нами :flower: Удачи ;-)
Спасибо Галина Валентиновна :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: , Ваши тортики, просто чудо :doubleup , а вкуснючие, мы пробовали :girl_in_love :-?
СПАСИБО Иринда :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Рогалики были вкусные :flower: , и что примечательно, даты не перепутала :lol:
СПАСИБО Инквизиция+ :give_heart :girl_in_love :flower: :heart: и как у тебя на все хвтает время :stars :flower:
СПАСИБО Хабаровчанка :give_heart :flower: :girl_in_love :heart: Больше не теряйся ;-) , пару деток на следующий раз пишу на тебя, подарки есть :sun
Уф кажется получилось :heat Теперь пойду тему про осенний ДИ заводить. Приглашаю всех :congr :flower: :girl_in_love :heart:
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Иринда » 29 окт 2013, 19:43

олюшик писал(а):СПАСИБО Иринда

Олечка, спасибо тебе и волонтерам за ваш труд :heart:
олюшик писал(а):Рогалики были вкусные , и что примечательно, даты не перепутала

Я очень старалась реабилитироваться :cheesy
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 7
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение галина валентиновна » 29 окт 2013, 19:49

Спасибо,что оценили мои тортики :flower: .Это я мультиварку осваиваю :-? Фотография с праздника только одна :-?
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 29 окт 2013, 19:58

галина валентиновна писал(а):Фотография с праздника только одн

Фотограф был только с собачками, Мария пробует выложить фото, еще немного фотала Maryha наверное как будет время, тоже выложит. Ждем. Вот не получается в наши ряды фотографа заполучить пока :listen
Maryha
Новичок
Сообщений в теме: 12
На форуме с 24 авг 2013, 23:14
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Maryha » 29 окт 2013, 20:01

Олюшик, это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что есть такие замечтательные добродушные и неравнодушные люди как Вы, которые все это организовывают!!! :molitva:
Мы до сих пор под впечатлением! :girl_in_love Уплыли оттуда прям на облаке позитива!!! :girl_in_love Дети очень приятные, отрытые, заинтересованные, внимательные, стараются поучаствовать во всем, так уютно там вообще!!!!! :-)
А еще особенно рада, что мне такой приятный мальчишка достался :girl_in_love и сестренка его понравилась! Очень много ребят прям позитивных таких несмотря на обстоятельства......
Выпечка вся такая красивая и вкусная была, но отдельный респект тому, кто шоколадный торт со сгущенкой испек - это нереаааааально вкусно!!!!!!! :girl_in_love Прям ням-ням-ням :-)
В общем, спасибо всем за такой замечательный день и тут еще вопрос кто больше доволен остался дети или гости!! :cheesy :cheesy
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 29 окт 2013, 20:07

Maryha писал(а):В общем, спасибо всем за такой замечательный день и тут еще вопрос кто больше доволен остался дети или гости!!

Ну гости всегда довольные остаются, я очень люблю ездить в детские дома, от этого общения с детьми такой драйв получаешь, так здорово когда тебя ждут, нет не из-за подарков, а они действительно хотят этого общения, жаль удается выбраться редко :haos
shimka
Я тут навеки
На форуме с 28 окт 2009, 14:53
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение shimka » 29 окт 2013, 20:17

олюшик, Оля тебе спасибо! Что находишь время и нервы все это организовать! Надеюсь в следущий раз я с вами!
Maryha
Новичок
На форуме с 24 авг 2013, 23:14
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Maryha » 29 окт 2013, 20:20

П.С. Спасибо Вам за спасибо! :cheesy :cheesy Подарок очень старалась упаковывала, пол дня лепила из шоколада машинку и тортик, хотя муж скептически сказал "не занимайся ерундой, никто и не заметит"! Но мальчик мой все заметил :girl_in_love :girl_in_love и я такая счастливая была!!!! :girl_in_love :girl_in_love
Про дружбу с Вами только за! Единственное, что я не из этого города, и даже страны, живем и тут и там, так что возможность не всегда бывает :(
А фотки обработаю и сброшу обязательно! Кстати, я фотограф начинающий :-? Просто столько было эмоций и впечатлений там, все ново, что я просто забывала временами про фотоаппарат :-? А так я обажаю фотографировать и с большим удовольствием делаю фотосессии!!!!
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 29 окт 2013, 20:40

Садовская Мария
Новичок
Сообщений в теме: 5
На форуме с 09 сен 2013, 13:53
Реальное имя: Садовская Мария
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Садовская Мария » 29 окт 2013, 20:46

Дети, под моим руководством, управляли собакой, проводили её по полосе препятствий ИзображениеИзображение Изображение Изображение Лиска показала, что чукотские ездовые собаки пригодны не только для езды на упряжках.Изображение

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Лиска и ума приехали в Некрасовку во второй раз. Воспитанники детского дома рады были вновь увидеть своих любимиц. Они их гладили, кормили и фотографировались с ними на память.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Веста
Пользователь
Сообщений в теме: 6
На форуме с 01 фев 2011, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Веста » 29 окт 2013, 21:03

олюшик, ох, как я с вами хочу! :-? :-? Но пока никак, вот на права отучусь и с вами буду ездить, просто пока ну никак с моими охламонами :mama , а папа наш вечно на работе)))
Изображение
Садовская Мария
Новичок

Сообщение Садовская Мария » 29 окт 2013, 21:54

Большое спасибо фотографу, Анисимовой Елене, которая самоотверженно снимала прыгающих собак и летающих детей.
Садовская Мария
Новичок

Сообщение Садовская Мария » 30 окт 2013, 12:29

Акробатические этюды. Мишу запускают в космос.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Фото на память. ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 39 минут 30 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Помощь детским домам»