База отдыха "Техас" в Андреевке

илларионовааля
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 24 авг 2013, 13:44
Реальное имя: Альбина

База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение илларионовааля » 24 авг 2013, 14:12

Добрый день! Делюсь впечатлениями о тур фирме "Паруса Приморья", а точнее о базе отдыха "Техас" в Андреевке. Очень большая просьба ко всем не надо туда ехать... Ни в Рязановку, куда предлагает тур-агент, ни в Андреевку.., точнее именно на эти бызы техас и рязановку от это тур-агента. Базы которые описывает типо менеджер Валентина ( на самом деле это и есть сама хозяйка баз и собственник Тур-агентсва) не соответсвуют тому что у них указано на сайте.., фото будут ниже... Питание не для слабонервных... Я все их талоны привезла обратно, т.е. приходилось питаться самостоятельно... Термоса с кипятком, которые должны были стоять круглосуточно в столовой, это мужик кавказкой национальности с алюминиевым чайником, которого явно на всех не хватает...И тот греет по великой просьбе с недовольным лицом... Еду готовят самую дешевую, потомучто хозяева не разрешают готовить подороже, об этом мне лично сказали работники столовой... Одна единственная розетка на 200 человек, в котрую можно воткнуть фен, свой чайник или кипятильник... В комнатах розетки предназначены только для зарядных устройств... Кровати похожи на тюремные, думаю даже там лучше (фото будут ниже). Тумбочки, это утиль с воиских частей... В комнатах по стенам течет вода... Душ работает с переменным успехом, холодная вода конечно льется всегда, но теплую не дождешься... Хотя в агенстве говорили, что два раза в день после завтрака (почему именно после не знаю, потому-что, я , да и многие другие, скорее всего все моются до завтрака), и после ужина, ужен с 19-20, тоже в чем прикол, когда хочется помыться перед сном... Но дело в том, что даже это не выполнялось... Тот авкапарк, который типо рядом, вам надо будет еще купит за 1000р. с каждого человека... имейте ввиду... Автобусы, которые везут людей на базы, скорее всего тоже утиль, т.к половина сидений просто не опускается, когда захочешь поспать, и приходится ехать стоя.... Эти автобусы совсем не комфортабельные...В общем не связывайтесь с этими Парусами... Все, что говорят менеджеры сидящие там полный бред и не соответсвует действительности...
Вложения
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Svtln » 24 авг 2013, 14:27

илларионовааля, я 3 раза с ними ездила, правда раньше они немного по другому назывались, мне очень нравилось, у них очень бюджетный отдых получается, поэтому и условия спартанские, но я за такие деньги большего и не ожидала, моя подружка до сих пор с ними каждый год отдыхает, нужно будет спросить, как она в этом году съездила.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение ShokoladnaЯ » 24 авг 2013, 15:54

илларионовааля,
видимо какая цена такие и условия. В Приморье иногда и за большие деньги, сервис отдыхает . А тут видимо "дешево и сердито" :-|
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Svtln » 24 авг 2013, 17:39

ShokoladnaЯ, Тут очень дешево, 13 тыс. за 8 дней проживания + дорога и еда включены в эту сумму, по-моему это это очень не дорого или я в цене ошибаюсь?
илларионовааля
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 24 авг 2013, 13:44
Реальное имя: Альбина

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение илларионовааля » 26 авг 2013, 09:20

Добрый день! Нет в цене не ошибаетесь, но поверьте мне, что пообщавшись с людьми с других баз, это совсем не демократичная цена... На следующий год мы едем также в Андреевку, но совсем не на эту базу... Эта поездка на неделю мне обошлась на 4-ых достаточно взрослых людей путевки 52т.+питание, которое приходилось покупать отдельно (т.е. питаться в кафе), потому-что то, что там готовят простите не всегда можно есть... еще истрачено 30т, итого около 80т. стоит оно того или нет решать Вам, уважаемые отдыхающие... Я только сейчас понимаю, почему на их сайте нет ни одного отзыва, а точнее его даже не напишешь... Вы бы слышали, как люди возмущались, на базе... Поверьте мне я не единственный человек, котрого не устроил такой отдых, люди которые с нами приехали туда, точно также как и мы были простов шоке... Ведь на сайте баз приморья ни одной их базы нет... Может надо задать вопрос почему?, как-то странновато... Но мне уже их точно не надо задавать, я уже к своему сожалению, знаю все ответы....
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение ShokoladnaЯ » 26 авг 2013, 09:32

Svtln писал(а): 13 тыс. за 8 дней проживания


с человека?
илларионовааля
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 24 авг 2013, 13:44
Реальное имя: Альбина

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение илларионовааля » 26 авг 2013, 10:10

на 4-ых за восемь дней вышло около 80т., т.е на 4-ых в день вышло около 10т...
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение SerNa » 26 авг 2013, 10:24

илларионовааля, сочувствую вам. Просто ненавижу отдых на таких базах. Один раз съездила с детьми и зареклась. Может я конечно брезгливая, но с тех пор если в Приморье едем, то только снимаем домик и тчательно подходим к выбору. Уж лучше переплатить 100-200 рублей с человека, но жить в нормальных условиях.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение ShokoladnaЯ » 26 авг 2013, 13:21

илларионовааля,
Тогда бред полнейший эти цены . Сочувствую.
Мы едем на Рифовую. 7 дней 33 тысячи домик. На 4 человека.(3 взрослых и 1 ребенок). Все удобства в домике, горячая вода .


Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Svtln писал(а):по-моему это это очень не дорого или я в цене ошибаюсь?


это очень дорого за такие условия. :shock1
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Svtln » 26 авг 2013, 13:46

ShokoladnaЯ писал(а):это очень дорого за такие условия.

В эту сумму входит проезд из хабаровска до базы и обратно и питание, я ничего утверждать не буду, ездила с ними в 2005, 2006 и 2007 годах, автобусы были нормальные, даже с кодиционером :mosking , питание было тоже хорошим, всем нравилось, даже пожелания выполняли и борщ варили и картошку с селедкой, повар у них хороший был и развлекали еще нас как в пионер лагере и ездили к ним всегда одни и те же люди и потом они на новый год в ресторане всех собирали, так приятно было со всеми встречаться, бытовые условия сразу оговаривали, когда путевку приобретали. Видимо испортилась фирма :listen
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Gorod_28 » 28 авг 2013, 10:34

Присоединяюсь к автору по поводу базы "Техас", надо было выложить фото туалетов, где фекалии не смывались, потому что напор воды был настолько мал... Невероятная жарища в этих комнатах, в последний день к нам в комнату какая-то муха-оса залетела - гнездо лепила, в за дня 2-3 до отъезда началась кишечная инфекция у некоторых детишек и у некоторых взрослых, даже вентилятор нельзя было поставить, не тянул просто напросто. А еще был момент, когда типа в договоре датами ошиблисьи народ вместо положенной даты уехал позднее, но их буквально стали выгонять в 9 утра, потому что уже прибыла другая группа... еда безобразная, хочу отметить пшенную кашу недоваренную и комками сваренную, или например обед: Рассольник с перловой крупы на первое, на второе недоваренная пшенная каша комкующаяся
Аватара пользователя
Vikа2013
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 205
На форуме с 24 янв 2013, 12:33
Реальное имя: Вика
Поблагодарили: 3 раза

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Vikа2013 » 02 фев 2015, 12:52

А на море просто так не попасть надо у адм. купить чип .на одного 200р. или придется обходить базу Океан 30 мин. А с детками не находешся и столовая по времени опоздали ваши проблемы .в общем мы там не питались почти, ели в местных кофе .Повар всегда злая . :chert :rat :rat :rat :rat :rat
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 04 фев 2015, 19:46

Как всё изменилось-то, отдыхали с ними в 2009 г, претензий особых не было. Домики отпад, конечно, и удобства во дворе, но кормили хорошо, на пляж мы проходили бесплатно, воспоминания у меня отличные. Жаль,что так испоганились.
маррита
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 фев 2013, 20:26
Реальное имя: Марина

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение маррита » 27 апр 2015, 21:05

Всем привет! Почитала отзывы, тоже хочу написать. Раз в два года меняем места отдыха в Приморье.
В прошлом году случайно набрели на одну турфирму и поехали отдыхать с ними вдвоем с мужем на базу отдыха «Техас». Жили в двухместном домике, внутри две кровати из дерева, матрацы, подушки. Постельное белье и одеяло брали с собой, что не обременяет. Я, например, все-равно люблю спать на своем. Комната не большая, но достаточно уютная - внутри домика стол и стулья. В домике есть розетка, мы в ней заряжали телефоны и смотрели фильмы через ноутбук вечерами. Туалеты на улице. Душевые кабинки с горячей водой находятся в банном комплексе, заходи когда хочешь и бесплатно.
В отношении питания выбор не предоставлялся, но было вкусно, по-домашнему. Утреннюю кашу я лично уплетала за обе щеки, так сказать, хотя дома я ее в принципе не ем и не готовлю. А вечерами нам готовили камбалу на костре, правда за определенную плату. Но также была и халява – готовили вечернюю уху, мы ели по две порции, и никто не был против.
Еще для нас (отдыхающих) в день прибытия устроили вечер отдыха с бесплатным вином и шампанским и дискотекой до утра. Такого приема я еще нигде не видела.
В процессе отдыха на базе Техас мы познакомились и задружились с новыми людьми и продолжаем с ними общаться. В этом году уже с этими друзьями едем снова на Техас. Цена путевки в этом году не сильно подорожала. Мы уже собираем чемоданы. Кстати, в стоимость путевки входит доставка автобусом от Хабаровска до базы отдыха и обратно. Так что всем рекомендую.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение ТораСид » 27 апр 2015, 21:56

Как то рекламой попахивает :tap
А условия судя по фотам выше: "почувствуй себя на месте осужденного в колонии поселении" :rat




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»