База отдыха "Техас" в Андреевке

Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Тимка » 28 апр 2015, 00:54

ТораСид писал(а):Как то рекламой попахивает :tap
А условия судя по фотам выше: "почувствуй себя на месте осужденного в колонии поселении" :rat


Ага! Особенно порадовали последние три строчки :spiteful
LARENA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 апр 2015, 10:47
Реальное имя: ЛОРОЧКА

База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение LARENA » 28 апр 2015, 13:36

Всем форумчанам привет!!!! :-) Хочу поделиться своими впечатлениями о базе Техас. Ездим мы на эту базу уже несколько лет! Всегда возвращались с хорошими впечатлениями. Я не спорю, дорога дальняя, но зато потом неделя отдыха :sun :sun :sun Последний раз мы покупали путёвку где то за 13000, ребёнку было дешевле. Я считаю что это очень даже демократичные цены в наше время. И это с питанием, проживанием, и еще с дорогой туда и обратно!!! Повар хороший, готовили вкусно и разнообразно. Можно сходить в летнее кафе, поесть шашлыков, морепродукты свежие. Что то можно прикупить в супермаркете или на рынке.(например вкусняшки ребёнку) :mama . Комнату мы выбрали себе ещё на офисе, учли все наши пожелания, чтобы была солнечная сторона и окна во двор. Принять душ было без проблем, горячая вода пожалуйста. Отель конечно не 5 звёзд, но нам всего хватало. Иногда конечно было шумновато, но это ведь Андреевка, там жизнь кипит круглые сутки, зато всё под рукой. В этом году едем большой компашкой 8-), будем все жить на одном этаже. У каждого своё видение мира и происходящего вокруг. Лично мы всем довольны. Вех благ всем!!! И радужным планов на лето :girl_in_love
Аватара пользователя
Веста
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 01 фев 2011, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза

База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Веста » 29 апр 2015, 13:12

Мы туда в 2012 ездили, нам кстати понравилось, кормили очень хорошо, даже мой вредный сынулька ел все.
В комнатах конечно не супер ремонт был, но все равно все чисто.
Туалеты работали нормально, вода горячая в душе была всегда.
Жалко конечно, что испортилось. :(
Вложения
suliko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2015, 12:53

База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение suliko » 16 май 2015, 16:28

Я в прошлом году с ребенком и мужем отдыхала на базе "Техас". Все понравилось. Никаких не было претензий. Мы ездили на 5 дней, на фирме для нас подобрали подходящие нам даты. Когда приехала группа на автобусе, мы уже вовсю отдыхали. Народу было не особо много, тихо, спокойно. На троих вышло около 13000, это проезд, проживание, питание. Хотя питались мы не всегда, иногда не успевали прийти на обед, или завтрак просыпали :-) Готовили вкусно. Еще приятно порадовал обслуживающий персонал: отзывчивый, добропорядочный. Никаких тебе посторонних на базе. Комната у нас была солнечная. В общем организация на хорошем уровне. Теперь будем ездить только туда.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: База отдыха "Техас" в Андреевке

Сообщение Мари Я » 16 май 2015, 17:25

Что то мало доверия отзывам людей с 1 сообщением :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»