Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Планирование и все о нем.
бусинка85
Интересующийся
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 67
На форуме с 12 янв 2014, 12:53
Реальное имя: Викуля
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение бусинка85 » 14 окт 2017, 07:33

Наше общение с мурановой состояло из одной встречи)))) После слов "Да чтож такое, одни бесплодные с кучей анализов перед новым годом?!!!"((((..... Я как то не захотела больше лицезреть этого доктора :nix

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
С чего начинает прием доктор, какие анализы назначает, какую сумму готовить? на все анализы?)[/quote]
Анализов будет не мало... Как и потраченных денег... Все с ноля... Но думаю конечный результат того стоит))))!!! Нужно верить и ни в коем случае не опускать руки!!!! Часть проблемы кроется в наших головах!!!! Все будет хорошо!!!
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Dream-2406 » 14 окт 2017, 23:52

бусинка85 писал(а):Наше общение с мурановой состояло из одной встречи)))) После слов "Да чтож такое, одни бесплодные с кучей анализов перед новым годом?!!!"((((..... Я как то не захотела больше лицезреть этого доктора :nix

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
С чего начинает прием доктор, какие анализы назначает, какую сумму готовить? на все анализы?)

Анализов будет не мало... Как и потраченных денег... Все с ноля... Но думаю конечный результат того стоит))))!!! Нужно верить и ни в коем случае не опускать руки!!!! Часть проблемы кроется в наших головах!!!! Все будет хорошо!!![/quote]


А я сегодня сходила к ней и знаете довольна нашей встречей и разговором. Подногодной у меня достаточно куча всего за 1,5 года сдавала, она посмотрела сказала свой вывод, сказала сил и терпения и все будет, выписала направления, понятно все дорого все нужно, но у любого грамотного врача так, ей нужно понять что сейчас происходит с моим организмом, врачей я поменяла много и то что я лечилась по сей день непонятно чем с другим врачом говорит мне о многом. Я поверила ей, возможно она бывает груба резка, но на меня она смотрела с пониманием что я уже устала от некомпетенции других врачей, сил мне что сказать.
бусинка85
Интересующийся
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 67
На форуме с 12 янв 2014, 12:53
Реальное имя: Викуля
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение бусинка85 » 16 окт 2017, 13:29

А я сегодня сходила к ней и знаете довольна нашей встречей и разговором. Подногодной у меня достаточно куча всего за 1,5 года сдавала, она посмотрела сказала свой вывод, сказала сил и терпения и все будет, выписала направления, понятно все дорого все нужно, но у любого грамотного врача так, ей нужно понять что сейчас происходит с моим организмом, врачей я поменяла много и то что я лечилась по сей день непонятно чем с другим врачом говорит мне о многом. Я поверила ей, возможно она бывает груба резка, но на меня она смотрела с пониманием что я уже устала от некомпетенции других врачей, сил мне что сказать.[/quote]
Да, у нее своеобразная манера общения))) но для меня это лучше чем "зайка, пупсик, солнышко" и бесполезная трата моего времени, сил... Все коротко и ясно и по существу!!! Она не бог, и не всесильна... Но у меня есть еще знакомые девочки, кому она помогла, после нескольких лет безуспешных попыток с другими врачами.. И уж если она сказала, что все будет хорошо, значит так тому и быть!!! Терпения вам, удачи и скорейшей дороги к вашей цели :mama ;-)
faux
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 окт 2017, 19:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение faux » 16 окт 2017, 19:33

Девушки, подскажите, пожалуйста, имя лаборанта в 301 госпитале к кому обратиться (Инна Вячеславовна написала неразборчиво, не могу разобрать). И сумму какую с собой брать за гормоны... В ЛС. :rofll
Аватара пользователя
Золотая Антилопа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 14 окт 2009, 14:53
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Золотая Антилопа » 17 окт 2017, 08:26

Здравствуйте! Девочки, подскажите, ИВ сама удаляет полип или направляет к кому-то? Как записаться на удаление?
Изображение


Одни скажут - "не судьба", другие скажут - "я попробую еще раз", а самые сильные скажут - "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Dream-2406 » 13 ноя 2017, 20:24

faux писал(а):Девушки, подскажите, пожалуйста, имя лаборанта в 301 госпитале к кому обратиться (Инна Вячеславовна написала неразборчиво, не могу разобрать). И сумму какую с собой брать за гормоны... В ЛС. :rofll

Добры вечер! Вы узнали как зовут? случайно не Галина Владимировна? она мне тоже написала,я еще не ходила.
Аватара пользователя
Настёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 576
На форуме с 15 дек 2009, 18:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Настёна » 16 ноя 2017, 19:14

Добрый вечер! Девочки, подскажите, ИВ напраляла кого к иммунологу, очень надо?!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
бусинка85
Интересующийся
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 67
На форуме с 12 янв 2014, 12:53
Реальное имя: Викуля
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение бусинка85 » 16 ноя 2017, 21:38

Настёна писал(а):Добрый вечер! Девочки, подскажите, ИВ напраляла кого к иммунологу, очень надо?!

Направляла. Не помню фамилию имунолога. Один раз была у нее на консультации.
Аватара пользователя
Настёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 576
На форуме с 15 дек 2009, 18:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Настёна » 17 ноя 2017, 08:42

бусинка85 писал(а):
Настёна писал(а):Добрый вечер! Девочки, подскажите, ИВ напраляла кого к иммунологу, очень надо?!

Направляла. Не помню фамилию имунолога. Один раз была у нее на консультации.


Если к Левковой, то она переехала, на ск-ко я знаю в др.город
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Марина Ивановна » 22 ноя 2017, 11:40

Лев*кова в Москве теперь принимает ;-) Интересно, к кому ИВ будет направлять?
Dream-2406, у меня были такие же проблемы - не рос эндометрий. Плюс нехилый возраст. От первого приема у ИВ до наступления Б прошло 10 месяцев лечения, в которое вошла лапара. Сыночку 6 месяцев уже :mama
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Dream-2406 » 22 ноя 2017, 18:44

Марина Ивановна писал(а):Лев*кова в Москве теперь принимает ;-) Интересно, к кому ИВ будет направлять?
Dream-2406, у меня были такие же проблемы - не рос эндометрий. Плюс нехилый возраст. От первого приема у ИВ до наступления Б прошло 10 месяцев лечения, в которое вошла лапара. Сыночку 6 месяцев уже :mama

спасибо, будем тоже лечиться и идти к заветной мечте))
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Dream-2406 » 26 ноя 2017, 21:37

Девочки, подскажите пожалуйста когда на начальном этапе И.В. отправляет на сдачу анализов и дает пакет документов. Вопрос по направлению на сдачу в военный госпиталь на Серышего 1, сколько примерно обходятся все эти анализы в комплексе (ФСГ,ЛГ,ПРЛ, ТТГ и т.д.)?? и сколько стоит в перинатальном центре сделать анализ на спермограмму+МАР тест и со скольки до скольки можно сдать его?
tasyanya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 317
На форуме с 22 фев 2013, 19:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение tasyanya » 02 дек 2017, 21:01

темка ожила про ИВ :-) , тогда и я похвастаюсь..... до того как попала к ИВ были годы безуспешного лечения у других врачей, тонны выпитых гормонов и ноль результата, депрессия и упадок веры Пришлось конечно пройти через лапару с ИВ , но результат того стоил, через 4 цикла после операции забеременела и в апреле 2017 родила прекрасную дочурку !!!!!так что всем планирующим удачи и не вешать нос :flower:
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Dream-2406 » 04 дек 2017, 14:39

Dream-2406 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста когда на начальном этапе И.В. отправляет на сдачу анализов и дает пакет документов. Вопрос по направлению на сдачу в военный госпиталь на Серышего 1, сколько примерно обходятся все эти анализы в комплексе (ФСГ,ЛГ,ПРЛ, ТТГ и т.д.)?? и сколько стоит в перинатальном центре сделать анализ на спермограмму+МАР тест и со скольки до скольки можно сдать его?


Уже сама все узнала, оставлю здесь, вдруг кому то тоже нужно будет: Анализы на гормоны на Серышего 1 вышли у меня 5 тыс, анализы для мужа еще не сдавали но в перинаталке март-тест 3 тыс или 3500.
rfnz1313
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 25 мар 2013, 15:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение rfnz1313 » 10 дек 2017, 11:08

Настёна писал(а):Добрый вечер! Девочки, подскажите, ИВ напраляла кого к иммунологу, очень надо?!


Раньше,в конце 2016-и до июня 2017,она отправляла к иммунологу Левковой Е.,в ИРЦ. Но она в июне переехала на запад на пмж. К кому сейчас направляет не знаю.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»