Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Планирование и все о нем.
Маруся1509
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 43
На форуме с 18 фев 2015, 11:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Маруся1509 » 28 сен 2016, 11:09

Девочки, снова здрасти :-) кто-нибудь делал ЭКО не в Хабаровске (именно пациентки Инны Вячеславовны)? Если да, напишите, пожалуйста, в личку или сюда где делали и во сколько обошлось, и самое главное, как результаты?
Аватара пользователя
куба1986
Интересующийся
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 60
На форуме с 18 июн 2015, 15:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение куба1986 » 09 ноя 2016, 13:12

Здравствуйте, девушки! Скажите, что необходимо брать в больницу когда на лапору ложишься? Расскажите поподробнее, пожалуйста, что и как происходит? Вот кто у ИВ делал? Мне скоро идти на операцию, я боюсь сильно)
Маруся1509
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 43
На форуме с 18 фев 2015, 11:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Маруся1509 » 09 ноя 2016, 14:26

куба1986, здравствуйте :-) С собой нужно взять постельное бельё (хотя в день, когда я лежала, двум женщинам выдавали местное белье), ночнушку, халатик, тапочки, прокладки для кд, запасные трусишки, гигиенические принадлежности, все украшения оставить дома, вроде, всё. Расскажу, как всё происходило у меня. Приехала в больницу, меня приняли очень доброжелательные медсестры, я переоделась, постелила постель, заполнила какие-то бумаги и стала ждать. Девочки, которых оперировали пока я ждала, возвращались в палату уже в сознании и в хорошем состоянии. Когда настало моё время (примерно к 14 часам) меня пригласили в операционную, там я разделась, мне выдали шапочку и "пончо", я посмеялась, что стала похожа на Шарикова и пошла на операционный стол. Легла, мне поставили "капельницу", сказали лечь на бок и свернуться "калачиком" чтобы просматривался позвоночник. К тому моменту, как мне сказали лечь на бок, я уже мало что соображала и засыпала :-) как я легла обратно я уже не помню. Убрали мне наркоз когда я была еще на операционном столе, чувствовала и видела, что ИВ еще дошивает, но чувствовала не боль, а просто как "дёргают" кожу. Переложили на мою кровать (они у них на колёсиках) и повезли в палату. От наркоза, пожалуй, кроме сонливости, у меня никаких симптомов не было. В палате мне под одеяло засунули тепловую пушку и грели :-) Запретили вставать до следующего дня, но вечером, когда пришел муж, разрешили под его присмотром и с его помощью сходить в туалет :-) К вечеру я начала чувствовать лёгкую боль в плечах, об этом я уже читала на форумах, после лапары всегда так (еще потом дня три-четыре была эта боль, она не сильная и почти не мешает). Еще к вечеру я начала чувствовать дискомфорт в мочевом, как потом оказалось, это трубка дренажа (который остается после операции до следующего дня) задевала мочеточник и была такая "резь". Ночь у меня прошла идеально, утром проснулась, часам к 12-13 я пошла к ИВ, она сняла мне дренаж (это совсем не больно), посмотрела швы и провела со мной беседу (что нашли, как все прошло, что дальше делать), выписала таблетки и отпустила домой. Потом я через день ходила к ИВ на обработку швов, затем она мне их сняла и я обрабатывала ранки сама, дома. После операции нельзя окунать попу в воду, т.е. только душ, заниматься сексом 21 день (правда я немножко не дотерпела :-? ), поднимать тяжести, убираться и т.д. (как сказала ИВ, можно только приготовить супчик :-) ) В общем-то всё...дискомфорта минимум, боли никакой, отношение - просто сказка, не бойтесь, идите смело!
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Марина Ивановна » 13 ноя 2016, 13:07

Я приехала в КДЦ к девяти утра, а в операционную взяли последней, часам к двум дня. Я была одна на лапару, остальным гистеру делали и через час-два отпускали домой.
Очнулась после операции только в палате, ИВ вообще в операционной не видела, ни до, ни после. К вечеру больно было, попросила медсестру обезболить, на ночь ещё раз обезболили и всё. Больше боли не было. Мочевой катетер в тот же день сняли вечером и в туалет медсестра отвела, а дренаж на следующий день сняла уже ИВ сама - сразу так хорошо стало. Две капельницы ставили. Ещё возьмите с собой покушать, ИВ подробно говорит, что можно брать. Я брала термос с куриным бульоном и самодельные ржаные сухарики. Со мной девочка лежала, она днём раньше оперировалась, покушала магазинные сухарики с семечками, так у неё живот сильно вздулся и ИВ ругалась.
tasyanya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 317
На форуме с 22 фев 2013, 19:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение tasyanya » 13 ноя 2016, 18:55

куба1986, присоединяюсь к отзыву Марии! У меня все было также в точности! Не бойтесь, там очень приветливый и заботливый персонал, очень хороший наркоз, у меня после него даже сонливости не было!! Да и про саму операцию забыла уж через пару недель ;-) Едиственное, что лично меня поднапрягло, так это время ожидания до самой операции, приехала к 9, а начали они только после 13-00.... все это время тряслась как суслик , так что сразу настраивайтесь на период ожидания, я так поняла на лапок они в последнюю очередь берут девочек!!! Удачи вам :flower:
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение njurra » 10 янв 2017, 17:17

Добрый день всем!
Девочки, может кто сталкивался - на какой дц ИВ назначает делать узи молочных желез и к кому из специалистов отправляет?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Lion8
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 11 янв 2017, 10:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Lion8 » 11 янв 2017, 11:47

Девочки, здравствуйте! Где принимает Смиренина? И можно номер телефона!
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Тамара421 » 11 янв 2017, 11:54

Lion8, принимает в нефертити 30-83-25 регистратура для записи
Верю в чудо... Мамское апчихи от Дашуня :)
Изображение
Маруся1509
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 43
На форуме с 18 фев 2015, 11:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Маруся1509 » 11 янв 2017, 12:07

Ни разу не направляла меня, хотя я спрашивала. Сходите в нефертити к Семениной Ирине Юрьевне. Грудь смотрят в самом начале цикла, дня до 9, потом уже там какие-то изменения происходят в ней и смотреть толку нет :-)
Аватара пользователя
Olika1
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 675
На форуме с 24 окт 2010, 22:21
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Olika1 » 12 янв 2017, 14:33

По узи молочных желез от ИВ не было рекомендаций, а маммолога Кравченко рекомендовала. Кравченко предложила пройти узи у Тарасенко, она там же в Ланте принимает.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Узи делают до 9-10 дня цикла, но оптимально 5-7.
Аватара пользователя
Юлия2403
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 91
На форуме с 14 авг 2011, 09:41
Реальное имя: Алия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Юлия2403 » 21 янв 2017, 01:00

Маруся1509 писал(а):Девочки, снова здрасти :-) кто-нибудь делал ЭКО не в Хабаровске (именно пациентки Инны Вячеславовны)? Если да, напишите, пожалуйста, в личку или сюда где делали и во сколько обошлось, и самое главное, как результаты?

Девочки, и мне, пожалуйста...
Аватара пользователя
Nadegda_khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 01 дек 2013, 11:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение Nadegda_khv » 31 янв 2017, 13:13

Девочки, остался овитрель новый, если кого-нибудь заинтересует, пишите в личку. :-)
Изображение
ольга юрьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 156
На форуме с 09 ноя 2013, 08:08
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.

Сообщение ольга юрьевна » 06 фев 2017, 20:00

Всем доброго вечера!
Подарю за шоколадку сертификат в клинику Нефертити на 500руб ( срок использования до 28.03.2017).
В связи с отъездом-не нужен.
Аватара пользователя
Анка_Пулемётчица
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 46
На форуме с 08 июл 2012, 18:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Анка_Пулемётчица » 06 мар 2017, 14:21

Девочки, может быть, кто-то сможет пояснить.
ИВ направила в Юнилаб на инфекции и проч анализы на 16-26 дц. Посмотрела, среди прочего, сдавать андростендион, что странно, ведь его сдают на 8-10 дц как правило.
Насколько мне известно, инфекции и свертываемость можно сдавать в любой дц.
В чём соль?
Люблю, когда ты выключаешь свет и говоришь "Привет"
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Сообщение Arik » 07 мар 2017, 17:58

Анка_Пулемётчица писал(а):Девочки, может быть, кто-то сможет пояснить.
ИВ направила в Юнилаб на инфекции и проч анализы на 16-26 дц. Посмотрела, среди прочего, сдавать андростендион, что странно, ведь его сдают на 8-10 дц как правило.
Насколько мне известно, инфекции и свертываемость можно сдавать в любой дц.
В чём соль?

Инфекции лучше сдавать во второй половине цикла, тк картина более достоверная, М вымывает все и пока флора патогенная снова не размножится, может быть ложноотрицательный результат. Свертываемость могу предположить, что во второй половине цикла лучше сдавать, тк М могут смазать картину на какое-то время. По остальному не подскажу)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»