Детский сад №48

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
urbeva
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1113
На форуме с 17 май 2011, 14:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детский сад №48

Сообщение urbeva » 23 авг 2013, 15:07

Девочки, а кто-нибудь знает про 48й д.с.? Березовка


680025 г.Хабаровск, квартал 70-летия Октября, 7,

телефон (факс) 48-16-70, 48-04-97

Е-mail: mdoy48@mail.ru

http://48.detsad.27.ru

заведующая Байдина Елена Анатольевна
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Детский сад №48

Сообщение Detko » 24 авг 2013, 14:41

я знаю....
Я убежден, что душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому. © Т.Джефферсо
Ну а кровь сдать в нашем веке,могут только_Человеки! Я Донор!
urbeva
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1113
На форуме с 17 май 2011, 14:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детский сад №48

Сообщение urbeva » 24 авг 2013, 17:04

Detko писал(а):я знаю....



про знаю???
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детский сад №48

Сообщение kaplunovatonya » 27 май 2015, 16:30

получили путевку в этот сад, внешне оч понравился, сегодня красили всю дет площадку, внутри тож все аккуратно, двери на домофоне, у каждого свои ключи, как45 я поняла. сейчас там идет эпидемия ветрянки, поэтому в сад ребенка не водила еще, ну и оказалось детям-инвалидам там все бесплатно, может конечно это везде так.... вот хочу узнать в прошлые года была ли ветрянка и как скоро она кончилась?
Изображение
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Детский сад №48

Сообщение jersan » 12 мар 2016, 00:16

новости про садик есть? ;-)
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Annaalm
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 612
На форуме с 17 июл 2013, 15:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Детский сад №48

Сообщение Annaalm » 18 мар 2016, 09:53

И мы идем в сад этот) ну расскажите люди добрые как оно там))
Изображение
irka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 06 июн 2013, 13:56
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №48

Сообщение irka » 10 окт 2016, 15:51

Ходим где-то пол года в этот детский сад. Минусы: морально и физически устаревшая детская площадка, старые шкафчики, старые стульчики. в общем у меня сложилось впечатление что я вернулась в 90-е годы, в то время когда я ходила в сад, и за это время практически ничего не поменялось.
Заведующая ДС достаточно приятная в общении женщина, всё рассказывает, всё показывает. После беседы с ней у меня осталось приятное впечатление.
Детская площадка для малышей расположена в самом неудачном месте (в низине, в теньке), всегда о-о-очень долго сохнет, летом там тьма комаров и мошки.
В 2013-2014 году была замечательная воспитатель, достаточно громкая женщина, которая даже на улице играла с детьми в различные игры :congr (квартира была расположена как раз на против этой площадки, и мужа пытающегося поспать после смены очень раздражали их громкие игры :mosking ) Жаль я не запомнила эту женщину :unknw , с ней всем детям было весело :party
За эти пол года хождения в сад, я успела познакомиться с тремя воспитателями. Хочу выделить Юлию Сергеевну и Наталью Александровну - активные, отзывчивые и доброжелательные к детям. по крайней мере пока у меня такое о них сложилось впечатление.
В саду есть бассейн, но он входит в дополнительные занятия для детей с 4-х лет, поэтому я его даже не видела.
На территории сада видео наблюдение, на входе - домофон. я бы конечно еще бы в группу поставила камеру, или хотя бы отчеты слали родителям о том чем дети занимались. Было бы очень хорошо.
Адаптация у моего ребенка проходит тяжело, психолог не помогает адаптироваться, и с детьми нуждающихся в коррекции не занимается. вместо этого я получила совет проконсультироваться с неврологом.
Питание нормальное, порой даже слишком правильное, особенно когда на полдник салат из свеклы и яблоко. на завтрак бывают рожки сыром. на обед суп с рыбой и тут же на втрое рыбная котлета. Конечно ребенок голодный не останется, что нибудь пожует или даже покормят :mama

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И еще одна новость. Садик планируют сделать 12 часовым :rofll
yka_15
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 31 янв 2012, 10:00
Реальное имя: Юлия

Детский сад №48

Сообщение yka_15 » 22 июн 2018, 15:43

Обменяю место в ДС 191 (Постышева) на сад в п.Березовка. ребенок 2012 года (группа 6-7 лет)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»