Наша Клиника

НатаLка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2319
На форуме с 01 дек 2012, 22:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение НатаLка » 30 ноя 2014, 23:35

Девочки, кто-нибудь к урологу детскому обращался, какие отзывы?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Соловушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 06 окт 2009, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение Соловушка » 04 апр 2015, 16:00

Были у педиатра Абрамовской. Не понравилось. Равнодушие, поверхностность, нежелание вникнуть в конкретную ситуацию. Я понимаю, что детей идет поток, но ты же не в районной поликлинике. :heat
Ладуля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 07 июн 2014, 10:47
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Наша Клиника

Сообщение Ладуля » 04 апр 2015, 22:02

Ну с этим вообще никак нельзя согласиться! Елена Алиевна - чудесный, внимательный педиатр, отзывчивый человек. К счастью, наш опыт общения с ней носит позитивный характер. Чего и всем желаю!
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Сообщение sonari » 18 май 2015, 09:02

Ну напишу я тоже свой отзыв.
Встала на учет по беременности там, пошла туда только из-за врача. Врач у меня умничка, очень внимательная. УЗИ у нее же делаю.
А вот девочки в регистратуре, прям печаль печальная!!!
То анализы не могу найти, то не записывают. Прям одно расстройство . Каждый раз выхожу с приема и записываюсь на следующее посещение.
Так вот, знаю что у меня на сегодня запись, у меня в телефоне напоминалка сработала. А время я не записала. Звоню уточнить во сколько прием, а девочка мне в регистратуре заявляет, у вас нет на сегодня записи! Как так???? Я записана! Нет говорит!
Блин ну вот что за хрень!
Муж делал флюорографию там, потеряли ее. Говорят его даже в базе нет! Ну вот что за система?!
Я такая злая.
Изображение
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение tinna » 18 май 2015, 11:54

А я решилась все-таки зубы лечит там. Очень понравилось внимательное отношение врача Шпенева Юлия Сергеевна. Сделали все снимки, расписали программу лечения, была приятно удивлена суммой, думала будет дороже. Сделала чистку (врач Николаева) Сегодня звонил узнавала как мое самочувствие.
Polsof
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 28 май 2015, 10:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Polsof » 28 май 2015, 17:41

Zmeika, подскажи, пожалуйста, а карту они оформили для сада? или карту оформлял участковый педиатр?

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
Подскажите, кто нибудь оформлял здесь карту для сада?
Аватара пользователя
light_S
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 265
На форуме с 03 авг 2012, 18:08
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение light_S » 17 июн 2015, 12:21

Polsof писал(а):Подскажите, кто нибудь оформлял здесь карту для сада?

послушаю
Изображение
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение HelgaV » 17 июн 2015, 14:31

light_S, Polsof, -мы оформляли полностью карточку в этой клинике.
Оформляли по акции, но в акцию не входит ортопед и логопед (этих врачей проходили отдельно).
Сначала записались к педиатру (при записи предупредили, что для оформления мед. карты для детского сада), на прием с собой взять мед. карту ребенка с поликлиники и если есть прививочную карту. На приеме педиатр начала оформлять карту, дала направление к врачам и на анализы. В регистратуре нас записали на удобные для нас дни и время. Кровь на сахар и общий у них берут из вены (я отказалась - в итоге взяли из пальца), хотя в регистратуре сказали, что берут из пальца. Анализы готовы на следующий день (этого тоже в регистратуре не знают). Врачи доброжелательные, очередей не ощутили. За один день прошли - 6 врачей и очень быстро (в течении минут 40 ), хотя записаны были с 11-00 утра и до 13-30.
В течении недели все сделали и уже отнесли карточку в детский сад.
Последний раз редактировалось HelgaV 17 июн 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Марфуша » 17 июн 2015, 22:50

HelgaV писал(а):light_S, Polsof, -мы оформляли полностью карточку в этой клинике.
Оформляли по акции, но в акцию не входит ортопед и логопед (этих врачей проходили отдельно).
Сначала записались к педиатру (при записи предупредили, что для оформления мед. карты для детского сада), на прием с собой взять мед. карту ребенка с поликлиники и если есть прививочную карту. На приеме педиатр начала оформлять карту, дала направление к врачам и на анализы. В регистратуре нас записали на удобные для нас дни и время. Кровь на сахар и общий у них берут из вены (я отказалась - в итоге взяли из пальца), хотя в регистратуре сказали, что берут из пальца. Анализы готовы на следующий день (этого тоже в регистратуре не знают). Врачи доброжелательные, очередей не ощутили. За один день прошли - 6 врачей и очень быстро (в течении 40 минут), хотя записаны были с 11-00 утра и до 13-30.
В течении недели все сделали и уже отнесли карточку в детский сад.

получается по 6-7 минут были у врачей? совсем ничего не смотрели что ли они? профанация? если здоров, то не плохо,в принципе :-? :-?
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение HelgaV » 17 июн 2015, 23:58

ГМарфуша, у нас у всех здорова. Врачи смотрят, рекомендации дают и успевают напечатать бумажку. Пару врачей были - "поверхностно", но мне другова и не надо было. У нас первый прием был у окулиста-закапали глазки и пошли по другим врачам, через 20 минут вернулись-посмотрели и дальше пошли. В клинике различаются по стоимости и по времени приема: приемы для справки в уч. заведения и приемы с жалобами и т.п. Приемы педиатра для оформления Карты для сада длились по 30-40минут.
Аватара пользователя
mimoza
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 26 июн 2009, 07:54
Реальное имя: Лена
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение mimoza » 22 июн 2015, 15:31

Хочу оставить и свой отзыв "Наша клиника". Ужас что за клиника, и явно моей уже ни когда не будет - просто обдираловка и развод на деньги.
Ходила экстренно, потому как сильно заболело горло и клиника была рядом и смогла записаться буквально через час. Врач Воробей Н.Е.
За прием взяли 1100 руб., сам осмотр и прочее занял от силы 5 минут. Прописали антибиотики и пр.
Назначили следующий прием. Который так же занял не более 5 мин, стоимость где-то 800 руб.
На втором приеме выписали пройти курс физио и все. Физио должно быть неделю, а потом идти еще раз на прием!! и что-то возможно еще придумают.
Это было в пятницу. Антибиотики у меня закончились в субботу. А в понедельник вся "прелесть" вернулась"
Я экстренно побежала в свою родную бесплатную клинику.
Где мне мне тут же назначили другое лекарство+ промывание гланд и уже блокаду (то еще удовольствие). В моей ситуацией это нужно было делать сразу же. И ходить на эти процедуры нужно параллельно с лекарствами. А без этого эффекта от лечения не было.
Вот и вопрос, за что платила? Такое ощущение что специально растягивают лечение чтобы я почаще к ним ходила и лечение затянулось на несколько недель дольше.
Ни кому не посоветую туда идти.
Ни что так не экономит семейные деньги, как взаимная любовь с первого взгляда.
наташа_27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 июл 2012, 20:11
Реальное имя: Наталья

Re: Наша Клиника

Сообщение наташа_27 » 23 июн 2015, 15:26

Я тоже осталась не довольна лорами в этой клиники! За каждое движения врача - сдирание денег. Черти что!!!! Не посоветую! Травматолог не ахти. Не увидели вывих руки у моей дочери, доже не прикоснулась к ребенку, зря только рентген сделали. Замотала руку и выписала греть солью. Обращались в дет больницу- там настоящие врачи.
goga
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 апр 2013, 10:32
Реальное имя: Юлия

Сообщение goga » 15 июл 2015, 12:31

sonari писал(а):Ну напишу я тоже свой отзыв.
Встала на учет по беременности там, пошла туда только из-за врача. Врач у меня умничка, очень внимательная. УЗИ у нее же делаю.
А вот девочки в регистратуре, прям печаль печальная!!!
То анализы не могу найти, то не записывают. Прям одно расстройство . Каждый раз выхожу с приема и записываюсь на следующее посещение.
Так вот, знаю что у меня на сегодня запись, у меня в телефоне напоминалка сработала. А время я не записала. Звоню уточнить во сколько прием, а девочка мне в регистратуре заявляет, у вас нет на сегодня записи! Как так???? Я записана! Нет говорит!
Блин ну вот что за хрень!
Муж делал флюорографию там, потеряли ее. Говорят его даже в базе нет! Ну вот что за система?!
Я такая злая.



Подскажите, к какому врачу вы ходите. Очень всерьез задумалась вести там беременность. Собираю мнения.

Спасибо )
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Сообщение sonari » 15 июл 2015, 16:37

goga, я у Черненко наблюдаюсь, собственно из за нее пошла туда
Изображение
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Гала » 17 июл 2015, 14:34

Стояла на учете по беременности в этой клинике (гинеколог Черненко). Контракт не заключала (встала на учет в 23 недели), платила по факту за каждое посещение. Негативных впечатлений от клиники нет, регистраторы вежливые, все объясняют, очередей нет, всегда попадала в свое время к врачу, очень удобно что работают и в выходные и в праздники (я только по выходным и могла посещать врача), чисто-уютно))).
Один раз была у невролога (фамилию не помню), врач доброжелательна, посмотрела-назначила лечение (какое было возможно в моем положении).
Также делала КТГ в этой клинике.
Анализы сдавала в другом месте (кроме мазков), поэтому качество этих услуг не могу оценить, но анализы они отправляют в Юнилаб.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»