Наша Клиника

Аватара пользователя
Эванжелина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1268
На форуме с 05 июн 2010, 22:38
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Эванжелина » 14 янв 2014, 21:27

А мы с дочей уже давно туда ходим, в местную поликлинику больше ни ногой....и врачи замечательные и цены не кусаются, как и везде....сейчас состою там на учёте по ведению беременности, после рождения второй Ляли буду заключать договор на прикрепление поликлинике :):):):):) в общем всем довольны!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Артемида » 28 янв 2014, 20:29

ХАня писал(а):и кстати общий анализ крови всего 400 рублей.

В основном везде 300 в платных клиниках. В Ланте срочный который за час делается стоит 450. Вдруг кому пригодится.
Наша клиника нравится, были у многих специалистов, удобно, быстро, почти всегда качественно :pleasantry .
Не понравилаись только ранее упомянутая Клименко :-? - содрала с нас деньги за распечатку приема 200 руб., хотя это они должны делать бесплатно, и справку неправильно оформила. Подруга к ней пошла с грудничком, та ей сказала, что все нормально после нескольких дней температуры, а у ребенка вечером 39, вызывала другого врача платно. Окулист Сударь, смотрел "левой пяткой", при том, что просила посмотреть хорошо, потому что ребенок не простой и глазки наблюдаем. Не было записи в ДВЦОЗ И Микрохирургии, решила к нему попасть чтоб быстрее, в итоге деньги на ветер. И рентгенолог Красюк - неправильно описала снимок ГК, пришлось в 9-ке переделывать и там подтвердили,что описание в корне не верное, и снимок плохой. :(
А так девочки на ресепшне - умнички, медсестра в процедурке - золото, физиокабинет - да, там очень приятная светленькая женщина, да они обе молодцы, педиатр - наша любимая Шевченко, ну и Гагина хорошая, лор понравилась, фамилию не помню, Годыменко вроде. :flower: :flower: :flower: Хочу в стоматологию их пойти теперь :-)
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение
Кактусяра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 12 дек 2013, 16:28
Реальное имя: Анна

Re: Наша Клиника

Сообщение Кактусяра » 04 фев 2014, 11:47

Ходили к офтальмологу с 2х.недельным малышом. Гноился глазик. Ребенок спал во время приема. Врач не стала будить, надавила на закрытый глаз и поставила диагноз. Мне показалось это странным. Лечение тоже своеобразное: капать грудным молоком, промывать ромашкой и массаж. В итоге мучений было целый месяц, глаз так и не прошел. Кстати прием длился 8 минут. Стоимость 800р. Пришлось менять учреждение.
Sudarushka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 324
На форуме с 27 май 2011, 21:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение Sudarushka » 04 фев 2014, 17:25

Ходили к офтальмологу детскому по поводу миопии, по моему Сударь. Не понравилось ожидание приема 40 мин. Назначено на 15-00 приняли в 15-40. Врач своеобразный, в сторону ребенка и не смотрел. Медсестра стеклышки подобрала, на приборе проверила. Она же и отвечала на мои вопросы. Спросил : "Лечить будете?". Будем, если поможет. Лечение назначил, схему расписал. Заплатили 1100 руб. На повторный прием к нему вряд ли пойдем, будем искать другого врача.
Аватара пользователя
Снорк
*Сама оригинальность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4123
На форуме с 18 мар 2009, 22:48
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 940 раз

Сообщение Снорк » 27 фев 2014, 18:03

Терапевта взрослого кто–нибудь может посоветовать из этой клиники?
Скрытый текст: Показать
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
© Алиса в стране Чудес
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Артемида » 25 мар 2014, 01:46

Sudarushka, Такое же точно ощущение было. Больше не пойдем
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 655
На форуме с 01 окт 2012, 12:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Zmeika » 22 май 2014, 13:53

Всем добрый день! Кто-нибудь знает сколько стоит программа прикрепления? И что в нее входит?
Изображение
Kateon
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 15 мар 2010, 01:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Kateon » 28 июн 2014, 18:29

Всех приветствую!!! В этой клинике была у:
лора Гудыменко - очень понравилась, грамотная тетка, знает, что делает, что назначает и от чего лечит, лечение помогло,
лора Смирновой - не понравилось, только смотрела в рот и писала бумажки, лечения ноль и это с острым тонзиллитом и гнойными пробками, ей даже в голову не пришло их промыть!!!!!
у инфекциониста Клименко (она же главрач) - не понравилось, очень надменная, разговаривает через губу, как будто я ей что-то сделала (вроде по записи пришла :))), особо ничем не помогла, и не пыталась, абсолютно равнодушно отнеслась к моей проблеме,
у гастроэнтеролога Вороновой - понравилось, видно тетка грамотная, сначала анализы назначила, потом лечение, помогло,
у терапевта Зайцевой - вообще смешно, она даже и не скрывала, что ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КАК ЛЕЧИТЬ..., конечно не понравилось, не советую ее никому, бессмысленная трата денег,
у невролога Чумаковой - очень и очень понравилась, ПРЯМО МОЛОДЕЦ!!!! Без всяких снимков и карты, и так всё правильно сказала, а потом когда посмотрела мои снимки и почитала карту только убедилась в этом, дополнительно еще отправила на СКТ позвоночника, и её диагноз полностью подтвердился, назначила лечение и физио, помогло,
у невролога Алеевой - не понравилось, какой-то она левый невролог, ей говоришь, что болит, а она практически отвечает, что поболит и перестанет, то ли бестолковая, то ли пофигистка, и это в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!!!!
в процедурном кабинете - девочки понравились.
В общем, как то так.... Здоровья всем!!!
Аватара пользователя
Nata_S
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 10 сен 2012, 10:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Nata_S » 29 июн 2014, 16:32

А кто-нибудь проходил в этой клинике комиссию для детского сада?
Изображение
Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!
Аватара пользователя
Zmeika
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 655
На форуме с 01 окт 2012, 12:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Zmeika » 29 июн 2014, 19:52

Nata_S, мы проходили, по 400-500 руб. каждый врач, записались на ближайшее время, за 3 дня прошли всех врачей, не было только психиатра, мы его в клевере проходили.
Изображение
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение Ринка » 28 июл 2014, 09:23

а терапевт есть в этой клинике толковый?
Аватара пользователя
Людасик
*Правду говорю!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2147
На форуме с 21 авг 2009, 15:40
Реальное имя: Люда
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Наша Клиника

Сообщение Людасик » 18 сен 2014, 11:09

Kateon писал(а):у невролога Чумаковой - очень и очень понравилась, ПРЯМО МОЛОДЕЦ!!!! Без всяких снимков и карты, и так всё правильно сказала, а потом когда посмотрела мои снимки и почитала карту только убедилась в этом, дополнительно еще отправила на СКТ позвоночника, и её диагноз полностью подтвердился, назначила лечение и физио, помогло,
у невролога Алеевой - не понравилось, какой-то она левый невролог, ей говоришь, что болит, а она практически отвечает, что поболит и перестанет, то ли бестолковая, то ли пофигистка, и это в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!!!!


А имена отчество не подскажите этих врачей. А то записалась мне фамилию не сказали, а имя отчество расслышала плохо, Вроде какая то Витальевна.
Аватара пользователя
Sonushka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 24 май 2012, 14:02
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение Sonushka » 22 сен 2014, 12:16

Добрый день всем!
Кто-нибудь был в этой клинике у андролога?
Мы записались к доктору, к сожалению фамилию не расслышала по телефону, поняла только, что женщина (Наталья), в интернете не нашла отзывов никаких.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Наша Клиника

Сообщение 987654 » 25 сен 2014, 06:51

Kateon писал(а):у невролога Чумаковой - очень и очень понравилась, ПРЯМО МОЛОДЕЦ!!!! Без всяких снимков и карты, и так всё правильно сказала, а потом когда посмотрела мои снимки и почитала карту только убедилась в этом, дополнительно еще отправила на СКТ позвоночника, и её диагноз полностью подтвердился, назначила лечение
в процедурном кабинете - девочки понравились.
В общем, как то так.... Здоровья всем!!!

Я тож у нее была, по мнению других врачей (сейчас лежу в больнице) назначила слишком сильные препараты, которые делают постинсультникам, а никак в возрасте 36 лет, с моими МРТ и СКТ можно было ограничиться препаратами послабее
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Умница
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 08 май 2011, 20:45
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Умница » 20 окт 2014, 10:07

Мы с дочкой ходим к лору Воробей.Нам очень нравится,грамотный врач,быстро нас на ноги ставит.Всегда внимательна,всё расскажет,объяснит.Ходим уже больше года,мы часто болеющие.Она постоянно назначает анализы,процедуры,чего не делает участковая педиатр. Ещё мы делали физио,тоже очень хорошие врачи,ребенку нравилось ходить,приятные женщины.Рентгенкабинет хороший,специалисты молодцы. Прививки делали доче, на следующий день звонила мёд.сестра спрашивала как дела,самочувствие и т.д.Узи,экг там делаем,всё объяснят.Кровь...мне очень нравится эта клиника.Опять таки же это моё мнение.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»