Нападение на посетительницу салона Ирбис

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Kustik » 10 сен 2013, 12:46

kitsune писал(а):Также считаю, что из стороно никто не обязан тут ничего выкладывать, форум- не суд.

Тогда для чего порочить репутацию магазина, если не можешь приложить доказательства? Вам бы понравилось, если бы здесь выложили ваши данные и обвинили бы вас в нападении? Раз уж автор темы сказала "А", то пусть говорит и "Б".
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Ксения**** » 10 сен 2013, 12:50

kitsune, может она фоталась во всех шубах, что бы потом вечером с мужем(или ещё с кем) выбрать лучшую. Почему нельзя этого делать, не понимаю :unknw КОнечно, смотря как она это делала, если во всех углах и в разных позах, то да, у меня тоже бы вызвало подозрение, что что то не так. А несколько снимков, почему нет :listen
Изображение
Изображение
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 10 сен 2013, 12:56

Ксения****, в том -то и дело. Написал же продавец, что странно себя вел покупатель и запретил поэтому. Поведение хамовитое у автора, предполагаю, что подруга примерно также, зная свои права , себя вела. Но опять же, если продавец лжет...хотя речь его куда убедительнее,вообще даже тактично описал в сравнении с автором, тут не просто эмоции...
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Kustik » 10 сен 2013, 12:59

А еще у меня вопрос к юристам - почему владелец заведения не имеет права запретить съемку в его помещении? В некоторых заведениях прямо на дверях висят таблички, что фото-видеосъемка запрещена. Это что не законно? Я думала, что хозяин в принципе может не пустить к себе клиента, как, например, фейс-контроль в клубе, тоже самое и про съемку.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Пинагея » 10 сен 2013, 13:09

Orchidey писал(а):Пинагея, ага подмочит но я о нем всем говорю) думаете хоть?)

Думаю. Потому и говорю - покажите видео. Или ВНЯТНО объясните, почему вы его не показываете. Однако, гляжу, на вопросы вы очень избирательно отвечаете, поэтому и этот ожидаемо пропустите.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Янот » 10 сен 2013, 13:09

Девочки, да все это решит суд/следствие Даже если выложат видео. что атм будет- уже сам процесс потасовки, видео урывками в самый нужный момент? А что предшествовало всему этому останется за кадром. И это уже будет выяснять суд. Может девушка там мебель крушить "нечаянно"начала, как муж ранее отписавшейся девушки))) И про то, что мужчина не может поднять руку на женщину...знаете женщины такие бывают,ч то треснуть их иногда единственный выход. Да-да,я так считаю. Если женщина -леди, никто на нее руки не подымет. :cheesy Если женщина напрашивается, то вполне резонно и получить даже от мужчины.И как описывала Орхидей он ее не бил- а пресекал действия.Да, права не имел трогать. Но и мы не знаем, что там она творила- только со слов. тут история умалчивает) а если женщина разбушевалась, я понимаю, что пресечь можно только заламыванием руки( обездвижить) мы женщины такие верткие))вырвемся же и еще хуже будет)) полиция ведь не по мановению палочки появляется, может это бы единственный выход. :unknw Сами просили равноправие ;-) А то, как чуть что -мы не хуже мужчин, а если вести себя как баба базарная-сразу в кусты - ну я же женщина, мне можно.( это я не применительно к этой ситуации,здесь возможно все тихо было,а к теме,ч то женщине неадекватно вести себя простительно, она же женЧина- ну-ну :tap ) И честно, я не могу понять защищающих одну сторону. Ну не было вас там, все со слов.что та сторона,что эта. Не мало годиков уже живу. Не могу представить при нормальном вежливом отношении, вот такой бешеной реакции. Нечисто тут все, оба недоговаривают :cheesy Не защищаю никого, надеюсь справедливость восторжествует.
Последний раз редактировалось Янот 10 сен 2013, 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Ксения**** » 10 сен 2013, 13:29

Я думаю, правильно что щас видео не показывают. Что бы не дать время придумать оправдания в свою защиту.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Янот » 10 сен 2013, 13:31

Ксения**** писал(а):Что бы не дать время придумать оправдания в свою защиту.

так он там был и все видел. Вернее, он был непосредственным участником съемки. Он и без видео прекрасно придумает себе оправдание или уже придумал, если делать выводы из его поста ;-) На видео ничего нового нет, чего бы он не знал))
Изображение
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Ксения**** » 10 сен 2013, 13:35

Янот, А почему он не пишет что у него есть видео???Там то качество получше было бы.

Добавлено спустя 48 секунд:
На камере внутреннего наблюдения, я имею ввиду.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Янот » 10 сен 2013, 13:37

Ксения**** писал(а): А почему он не пишет что у него есть видео???Там то качество получше было бы.

ну история умалчивает. Одни не выкладывают, другие не дают..... милейшие люди там и там))
надеюсь,нам обязательно расскажут окончание истории. Каким бы оно не было :-)
Изображение
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Orchidey » 10 сен 2013, 13:41

Ксения**** писал(а):Я думаю, правильно что щас видео не показывают. Что бы не дать время придумать оправдания в свою защиту.

именно так!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Kustik писал(а):А еще у меня вопрос к юристам - почему владелец заведения не имеет права запретить съемку в его помещении? В некоторых заведениях прямо на дверях висят таблички, что фото-видеосъемка запрещена. Это что не законно? Я думала, что хозяин в принципе может не пустить к себе клиента, как, например, фейс-контроль в клубе, тоже самое и про съемку.

На дверях ТЦ ЛОТОС на К маркса висит именно такая надпись - что съемка запрещена. Да, это не законно 100%
Be Happy!
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Янот » 10 сен 2013, 13:44

Orchidey писал(а):именно так!!!

вы думаете он не в курсе, что там у вас на записи.Он не помнит своих действий? :tap Он увидит для себя что то новое?
Изображение
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Orchidey » 10 сен 2013, 13:49

Kustik писал(а):Orchidey, мне не очень понятно для чего ждать решение суда? почему нельзя выложить видео сейчас?

Да потому что та сторона,, хоть и участвовала непосредственно в конфликте - свое видео не выложит потому что удалили, потому что на нем он напал на девушку. И сейчас директор нагло врет и про подписку и про то что она снимала какие-то окна стены - идиотизм то взрослый человек пишет!!! А он-то точно не знает что на видео у нас. Увидь он его он еще чего придумает!!! Даже если суд и не поверит словам а поверит видео - то тут, на форуме, этот директор - являя собой натуру довольно низкого пошиба - потому как бить девушку и обвирать ее с ног до головыв свою защиту - в ответ на наши слова правды 100% -может только низкого уровня воспитания и морального качества человек - то до суда у него будет шанс облить и обвинить ее во всех грехах а меж тем суда еще не было. Так зачем нам в угоду любопытству пользователей - его сейчас выкладывать?
Be Happy!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Алёна Ч » 10 сен 2013, 13:51

Ксения**** писал(а):может она фоталась во всех шубах, что бы потом вечером с мужем(или ещё с кем) выбрать лучшую. Почему нельзя этого делать, не понимаю

Я бы в этом случае так и сказала хозяевам и спросила бы разрешение на съёмку, ничего плохого в этом не вижу :unknw
Kustik писал(а):почему владелец заведения не имеет права запретить съемку в его помещении?

А где сказано, что он не имеет права вообще что-то запрещать на своей территории? Это - его собственность (насколько я знаю, само помещение тоже), следовательно, может ставить свои условия.
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Ксения****
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1517
На форуме с 11 янв 2011, 22:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нападение на посетительницу салона Ирбис

Сообщение Ксения**** » 10 сен 2013, 13:51

Янот, он помнит, но не все мелочи и не все фразы.(тем более что там именно не знает) Я была на суде и помню, что даже какое то малейшее лишнее слово может сыграть не в твою сторону.
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»