Массаж

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
хенночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 99
На форуме с 06 апр 2008, 00:36
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Массаж

Сообщение хенночка » 06 апр 2008, 04:10

Девочки, скажите кто-нить может подсказать хорошего массажиста? В центре или с выездом на дом. Родила недавно - полтора месяца назад. На вес не жалуюсь да и внешне не сильно испортилась :?
Только все равно живот и бедра подтянуть хочется! В спортзал пока идти не решаюсь, хотя очень хочется...
____________________________________________________
Просьбы дать номер телефон только через Личные сообщения. Оффтоп на форуме запрещен.
Модератор
Изображение
kiradevil
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 авг 2015, 17:52
Реальное имя: Кира

Массаж

Сообщение kiradevil » 12 сен 2015, 19:27

Ходили с мамой на массаж к Анастасии. принимает в массажном кабинете в салоне.. обеим понравилось! расслабляет,подтягивает. есть еще аппаратные ( лифтинг,вакуум). пойду обязательно еще :girl_in_love
Аватара пользователя
Mary1985
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 12 фев 2016, 16:28
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массаж

Сообщение Mary1985 » 12 фев 2016, 17:29

Ищите очень хорошего массажиста, был горе опыт у меня.Так на массажировал, что гематомы лечила(Запомните хороший массажист не оставляет синяков на теле!!
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: Массаж

Сообщение Наташечка » 18 апр 2016, 10:45

Девочки, кто-нибудь делал массаж у Александра Аксентюк, принимает на Фрунзе 22?
Я на него в инсте подписана @massazh27.ru , пишет про массажи грамотно, даже от гематом после других горе-массажистов избавляет ...но , как говорится, хочется и живой отзыв почитать, а то я боли терпеть не могу, тем более если массажисты синяки оставляют :nix
Мне массаж нужен лечебный, по направлению от невролога (спина, шея, плечо и почти не действующая левая рука).
Кудряшка Сью
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 16
На форуме с 06 мар 2010, 11:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массаж

Сообщение Кудряшка Сью » 21 апр 2016, 19:18

Наташечка писал(а):Девочки, кто-нибудь делал массаж у Александра Аксентюк, принимает на Фрунзе 22?
Я на него в инсте подписана @massazh27.ru , пишет про массажи грамотно, даже от гематом после других горе-массажистов избавляет ...но , как говорится, хочется и живой отзыв почитать, а то я боли терпеть не могу, тем более если массажисты синяки оставляют :nix
Мне массаж нужен лечебный, по направлению от невролога (спина, шея, плечо и почти не действующая левая рука).


Мне уже несколько лет, да и всей моей семье, очень нравиться Светлана Владимировна от Альбины69!! У нас ни разу не было синяков, и результатом всегда довольны!! И какой только массаж мы не делали.... :girl_in_love
Ната220885
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 07 окт 2014, 10:02
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ната220885 » 25 апр 2016, 20:24

Хороший массажист Михаил. Номер могу в личку дать. Он делает все виды массажа, взрослым и детям! Лечит очень хорошо и профессионал своего дела. Учился именно на массажиста а не курсы.
Тонкий мир
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 29 апр 2016, 09:00
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Массаж

Сообщение Тонкий мир » 01 май 2016, 22:11

Всем здравствуйте, хотела бы сказать по поводу синяков от массажа... Не будем забывать, что восприимчивость кожи у всех разная... у кого-то рядом проходят сосуды...стоит немного надавить и остаются синяки... при лечебном массаже могут быть синяки, но незначительные, при антицел.- в 50-60%случаях...при расслабляющем -нет... Просто хороший специалист чувствует пациента, по тонусу мышц понятно, больно человеку или нет . Хорошего специалиста очень тяжело найти,у всех вкусы разные...
Последний раз редактировалось Ахматова 08 май 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: Массаж

Сообщение Наташечка » 26 июн 2016, 08:06

Итак, мой отзыв про массажиста.
Пару месяцев назад, я в теме выше спрашивала про Александра с Фрунзе 22. Чет никто отзывов не написал.
Я помониторила его инсту, связалась с ним в вотс апе и позадавала вопросы по поводу своего больного плеча.
Он оказался не просто массажистом, а еще и врачом (оказывается параллельно работает завотделением в какой-то больнице в Хабаровске).
Я вообще - женщина вредная :lol: в плане выбора специалистов (особенно тех, кому платишь деньги). Ну и топать на массаж к человеку, если он вдруг прошел всего лишь обучающий курс массажа, мне бы не хотелось. А когда я узнала, что Александр еще и врач...сомнения отпали, так как врач (в моем понимании) хотя бы не навредит :cheesy
С плечом у меня ерунда какая-то началась с поздней осени-зимы. Сустав стал сильно болеть, отдавало в шею, немели пальцы, рука ваще становилась нерабочей. Размах руки (радиус) резко сократился. Спать на левом боку стало пыткой :( Я терпела, то денег не было, то времени, ходила к неврологу, потом на бесплатный электрофорез(а может и не электрофорез-в общем током мне что то на шее делали), пропила лекарства, делала уколы - это все в поликлинике по месту жительства. Как таковых результатов и улучшения не было.
Когда уже совсем стало тяжко, я написала Александру в вотс ап и очень попросилась на прием. В инсте он писал, что владеет техниками тестирования и снятия боли-на это и была надежда :molitva:
В общем, прошла я у него три сеанса. У меня исчезло напряжение в шее (как писала невролог - дорсопатия кажется называется...надеюсь правильно написала), боль в суставе исчезла, размах крыла увеличился. Совсем еще конечно не разработана рука, но это надо еще и дома ее растягивать, тренировать. Но, помимо руки, он промял мне шею, спину, позвоночник, убрал боли в шее и даже плечи опустились-это хорошо, так как там у меня мышцы настолько были в тонусе, что я ходила как бы с приподнятыми плечами. Капец доработалась походу :lol:
Местами он делал больно в районе сустава - но иначе, как он сказал , блоки не убрать.
Поэтому, народ, кто ищет специалиста по массажу с высшим медобразованием, чтоб не тока помял, но и вылечил проблему - рекомендую его-не реклама - просто реально помог, спасибо ему.
телефон в скрытом тексте
Скрытый текст: Показать
8-924-215-08-98
кому интересно , его инста @massazh27.ru
Аватара пользователя
iАхти
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 658
На форуме с 13 ноя 2011, 18:59
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Массаж

Сообщение iАхти » 27 июн 2016, 18:35

Наташечка писал(а):Итак, мой отзыв про массажиста.
Пару месяцев назад, я в теме выше спрашивала про Александра с Фрунзе 22. Чет никто отзывов не написал.
Я помониторила его инсту, связалась с ним в вотс апе и позадавала вопросы по поводу своего больного плеча.
Он оказался не просто массажистом, а еще и врачом (оказывается параллельно работает завотделением в какой-то больнице в Хабаровске).
Я вообще - женщина вредная :lol: в плане выбора специалистов (особенно тех, кому платишь деньги). Ну и топать на массаж к человеку, если он вдруг прошел всего лишь обучающий курс массажа, мне бы не хотелось. А когда я узнала, что Александр еще и врач...сомнения отпали, так как врач (в моем понимании) хотя бы не навредит :cheesy
С плечом у меня ерунда какая-то началась с поздней осени-зимы. Сустав стал сильно болеть, отдавало в шею, немели пальцы, рука ваще становилась нерабочей. Размах руки (радиус) резко сократился. Спать на левом боку стало пыткой :( Я терпела, то денег не было, то времени, ходила к неврологу, потом на бесплатный электрофорез(а может и не электрофорез-в общем током мне что то на шее делали), пропила лекарства, делала уколы - это все в поликлинике по месту жительства. Как таковых результатов и улучшения не было.
Когда уже совсем стало тяжко, я написала Александру в вотс ап и очень попросилась на прием. В инсте он писал, что владеет техниками тестирования и снятия боли-на это и была надежда :molitva:
В общем, прошла я у него три сеанса. У меня исчезло напряжение в шее (как писала невролог - дорсопатия кажется называется...надеюсь правильно написала), боль в суставе исчезла, размах крыла увеличился. Совсем еще конечно не разработана рука, но это надо еще и дома ее растягивать, тренировать. Но, помимо руки, он промял мне шею, спину, позвоночник, убрал боли в шее и даже плечи опустились-это хорошо, так как там у меня мышцы настолько были в тонусе, что я ходила как бы с приподнятыми плечами. Капец доработалась походу :lol:
Местами он делал больно в районе сустава - но иначе, как он сказал , блоки не убрать.
Поэтому, народ, кто ищет специалиста по массажу с высшим медобразованием, чтоб не тока помял, но и вылечил проблему - рекомендую его-не реклама - просто реально помог, спасибо ему.
телефон в скрытом тексте
Скрытый текст: Показать
8-924-215-08-98
кому интересно , его инста @massazh27.ru


О, я тоже знаю Александра, про которого писала Наташечка :sun
Только я не через Инстаграм его нашла, а по совету моего тренера из фитнес клуба, в котором занимаюсь, он с ним раньше где то работал.
У меня были проблемы со спиной в области поясницы, болел позвоночник. Я пошла на приём к Александру, в апреле, после 5 сеансов мне стало намного лучше и уже позже, в мае я ходила к нему на коррекцию фигуры...вечно что- нибудь же в себе не нравится, вот ляшечки уменьшала.
Ну и я тоже хочу оставить хороший отзыв. Мастер отличный, делает качественно, никаких синяков т. т. т. не было, ножки мои к лету постройнели, целлюлит ушёл :molitva: Я довольна! Наконец-то нашла своего мастера. Ручки у Саши и вправду золотые. Рекомендую. :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
На_десерт
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 27 авг 2014, 21:55
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 4 раза

Re: Массаж

Сообщение На_десерт » 28 июн 2016, 05:47

Да, у Саши ручки и правда золотые :ok
Болевой синдром при хондрозе снял после второго сеанса. Так быстро еще ни с кем не удавалось полечиться :yes :yes :yes
Жизнь коротка, начни с десерта
khvanna_84
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 14 дек 2012, 20:52
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массаж

Сообщение khvanna_84 » 24 ноя 2016, 17:44

В Северном микрорайоне на остановке Трехгорная работает массажист Александр 89241011060. :doubleup :doubleup :doubleup
Во время массажа выслушала лекцию по анатомии и причинах возникновения болезней. В конце сеанса он делал "Касание Ангела" :doubleup
Это было нечто.... кашель.... слезы.... руки и ноги дергались.... бедра сами ходуном ходили. Тебя держат за голову , а ты практический танцуешь. Но потом так стало хорошо и спокойно :sun , как каменья с плеч. :dance3 :dance3 :dance3
Он еще делает массаж камнями.... это полный релакс :ok .... кто хочет просто отдохнуть... рекомендую. :doubleup :doubleup :doubleup
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение forget-me-not » 24 ноя 2016, 20:12

khvanna_84, здравствуйте! А где принимает? И по стоимости не подскажите?
khvanna_84
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 14 дек 2012, 20:52
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение khvanna_84 » 24 ноя 2016, 20:38

forget-me-not писал(а):khvanna_84, здравствуйте! А где принимает? И по стоимости не подскажите?


Принимает на Тихоокеанская 201б (в помещении Ортомед). Но только по записи.
Массаж всего тела 1500 рубля (примерно 1,5 часа), остальное уточняйте по вацап. На телефон он не всегда отвечает.
Аватара пользователя
ИринаУст
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 949
На форуме с 13 янв 2011, 23:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Массаж

Сообщение ИринаУст » 04 дек 2016, 00:56

Наконец про Касание ангела начали писать в сетях ))))
Это самая уникальная методика из всех тех, какие я знаю. А знаю я много :) методик.
Саша очень хорошо работает в "касании", он один из самых успешных учеников автора методики.
Победи себя и выиграешь тысячи битв. © Будда
Аватара пользователя
Quilon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 07 авг 2016, 22:11
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Массаж

Сообщение Quilon » 06 мар 2017, 20:26

Lopaka писал(а):А мне массажное ркесло не понравилось. Кресло – это не руки. Я мужу доверяю этот процесс. Потому что основная моя цель – порелаксирвоать, расслабиться. Купила масло Nature's Масло Tenderness, у него как раз такой запах крутой, расслабляющий и приятный. В общем мужские руки в сочетании с хорошим массажным маслом лучше всяких салонов и массажных кресел!

А мне наоборот кажется




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»