Массаж

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
хенночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 99
На форуме с 06 апр 2008, 00:36
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Массаж

Сообщение хенночка » 06 апр 2008, 04:10

Девочки, скажите кто-нить может подсказать хорошего массажиста? В центре или с выездом на дом. Родила недавно - полтора месяца назад. На вес не жалуюсь да и внешне не сильно испортилась :?
Только все равно живот и бедра подтянуть хочется! В спортзал пока идти не решаюсь, хотя очень хочется...
____________________________________________________
Просьбы дать номер телефон только через Личные сообщения. Оффтоп на форуме запрещен.
Модератор
Изображение
юлия 2888
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 176
На форуме с 17 июн 2011, 21:01
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение юлия 2888 » 17 июн 2011, 21:09

Девчонки, а кто-нибудь был в китайском массажном салоне RELAX на Запарина 82?
juriya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 303
На форуме с 06 сен 2010, 15:46
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Массаж

Сообщение juriya » 27 июн 2011, 23:39

Девочки,кто-нибудь делал аппаратный массаж?Очень хочу попробывать.Поделитесь инфой:где?сколько стоит?как результат. :listen
matilda88888888
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 802
На форуме с 22 июн 2011, 01:02
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Массаж

Сообщение matilda88888888 » 14 июл 2011, 12:23

например вакумный(аппаратный) массаж-очень понравилось и килограммы ушли,визуально в объеме уменьшилась,на бедрах по бочкам исчезли ушки и кожа на ощупь стала без бугорков_короче комплексы исчезли :queen
juriya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 303
На форуме с 06 сен 2010, 15:46
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Массаж

Сообщение juriya » 14 июл 2011, 13:16

matilda88888888, а где вы делали?сколько нужно сделать сиансов сколько это стоило вам?
matilda88888888
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 802
На форуме с 22 июн 2011, 01:02
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Массаж

Сообщение matilda88888888 » 14 июл 2011, 19:12

Я делала в разные периоды (после первых и после вторых родов)чередовала с холодным и горячим обертыванием,а курс по аппарату уже назначал специалист-это индивидуально.
olessya7
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 03 дек 2010, 16:56
Реальное имя: Олеся

Re: Массаж

Сообщение olessya7 » 18 июл 2011, 16:29

сходила в янгуан на волочаевской в первый раз есесенно остались синяки и все болит вот и думая когда теперь идти на второй сеанс ...на синяки делать будя ж больно очень ...девочки подскажите кто как?
matilda88888888
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 802
На форуме с 22 июн 2011, 01:02
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Массаж

Сообщение matilda88888888 » 18 июл 2011, 22:24

синячки у меня были только после мезотерапии по телу,а от процедур массажа не было ни разу
Аватара пользователя
Kostikova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 28 фев 2011, 09:26
Реальное имя: Наталья Костикова
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 429 раз
Контактная информация:

Re: Массаж

Сообщение Kostikova » 20 июл 2011, 08:45

Девочки помогите найти специалиста:-)

Жила во Владивостовке и делала массаж у специалиста четыре года. Очень хочестя найти подобного в Хабаровске

- Массаж курсами весна и осень, и раз в неделю постоянно поддерживающий
- спина, шея, руки, попа, ноги с двух сторон, живот и лицо.
- цена общий (в том чистеле антицеллюлитный) 1000 рублей, лицо 500 рублей
- с элементами хиро массажа
- с аппаратом лимфодренажа
- с применением вакумных банок
- сама смотрит что делать и в каком обьеме, в прошлом врач скрой помощи (7лет), 10 лет практикующий массажист

Девочки плиззз помогите, что есть похожее в Хабаровске:-) Очень надо:-) привыкла, как к наркотику:-)
Кстати , если кому то нужно, то вот телефон этого массажиста во Владивостоке 89089934988 Елена
Звездочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 442
На форуме с 30 ноя 2009, 14:13
Реальное имя: Оксана(ко мне на ТЫ)

Re: Массаж

Сообщение Звездочка » 20 ноя 2011, 12:18

Девочки, а на Волочаевской кто-нибудь еще делал массаж?Как Вам?
Аватара пользователя
СоваЕ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 807
На форуме с 27 апр 2011, 12:25
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Массаж

Сообщение СоваЕ » 12 дек 2011, 21:20

Кудряшка Сью
можно мне тоже телефончик?
Аватара пользователя
ИринаУст
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 949
На форуме с 13 янв 2011, 23:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Массаж

Сообщение ИринаУст » 12 дек 2011, 22:40

Olen13ka, правильно будет "Киссельгоф" ;-) Владимир, он автор методики по "Силуэт-массажу" и не из Питера, а из Екатеринбурга...долгое время жил в Монреале, Израиле и Москве, я с ним общаюсь ;-) . Основой его метода является фокусированное локальное воздействие интенсивного ручного массажа на заранее намеченные участки целлюлита или жировой ткани. Метод СИЛУЭТ-МАССАЖА носит естественный биологический характер, не нарушает кожных покровов, не наносит неоправданно излишнего вреда и достаточно эффективен.
Из "наших" преуспевающих есть еще Андрей Гребенников со "Скульптурирующим массажем". Сегодня с ним разговаривали, возможно прилетит в Хабаровск давать мастер-классы практикующим массажистам и тогда будет Вам праздник. :rofll Его методика заключается в следующем: "Скульптурирующий массаж акцентировано воздействует на подкожно -жировую клетчатку или мышечную ткань. При этом направленность массажа (уменьшение объема подкожно-жировой клетчатки или увеличение мышечных обхватов) зависит от направленности метаболических процессов организма. То есть существуют дни, когда организм легко отдает жир или готов увеличить мышечную массу. Методика включает в себя как известные массажные приемы и их модификации, так и вновь разработанные. " Он где только не преподавал, а сам из Питера.

И еще вам телефончик массажиста на дому, которая делает антицеллюлитный, она с мед.образованием: зовут Света 89622297413 (будете звонить,можете сказать, что от Ирины ;-) )

ПС: Дабы не восприняли модераторы мой ник как рекламу напишу сразу, что не специализируюсь на антицеллюлитных видах массажа.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Энигма, лимфодренажный массаж входит в состав любого антицеллюлитного массажа. Вопрос в том насколько и каким методом воздействия на дренажную систему владеет массажист (а способов воздействия как минимум три :spiteful )

И еще! Синяки - автографы неудавшихся массажистов, в случае если это был не баночный массаж и если у Вас нет повышенной хрупкости сосудов. Ищите массажистов, которые умеют делать хороший лимфодренаж и не оставляют синяков. Мое стойкое ИМХО :yes

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И еще: Светину работу не видела. Она просто моя знакомая ;-) Гарантий не даю.
Победи себя и выиграешь тысячи битв. © Будда
Аватара пользователя
Марфочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2034
На форуме с 20 окт 2008, 19:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Массаж

Сообщение Марфочка » 29 дек 2011, 22:06

Подскажите, куда в салон можно походить раз в неделю на хороший АМ массаж? Где уже проверено?
Varvara077
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 04 дек 2010, 14:36
Реальное имя: Варвара

Массаж

Сообщение Varvara077 » 04 янв 2012, 11:21

Марфочка писал(а):Подскажите, куда в салон можно походить раз в неделю на хороший АМ массаж? Где уже проверено?

Присоединяюсь к вопросу, лучше центр.
Либо контакты проверенных массажистов/ок, которые делают на дому. Буду очень благодарна.
А то запустила я себя...
Аватара пользователя
Марфочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2034
На форуме с 20 окт 2008, 19:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Массаж

Сообщение Марфочка » 04 янв 2012, 13:59

Varvara077, записалась в Нефертитти. Общий АЦ массаж -1300, по зонам - 800р
Аватара пользователя
Zena
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 26 мар 2010, 11:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Zena » 02 фев 2012, 20:36

Муниципальная баня на пересечении ам.бульвара и Запарина. Хозяйка Лия там лучше всех. Проходила 10-ти дневный антицеллюлитный массаж-по стандарту живот+ноги,а у меня были еще руки, спина и шея. Сеанс 1300. Скажу вам честно-это того стоит. Объемы уходят день на 4. Конечно, при условии, что вы уже стараетесь питаться правильно. Но после того, когда вас "отколашматят" за столько денег-долго еще гадости есть не захочется. К тому же она по образованию врач, сильная женщина и хороший человек...это я к тому, что ей веришь и прислкшиваешься, что это-надо, а вот это-ни в коем случае. После курса раз в месяц на сеанс. После массажа, делала в июле-так и хожу в бассейн( как Лия меня убедила), Слежу за питанием. Так не набрав сброшенные 8 кг благодарна этому человеку за профессиональные руки и моральную поддержку. Контакта нет, тел есть в любой справке.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»