Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Kэt » 17 фев 2015, 11:55

У меня счет сохранился -за 3 -х местный дом на берегу моря на территории А(где пляж)-28300 последняя декада августа на 10 дней. Брали на Шаморе.инфо,напрямую не нашла их сайта и телефон администратора не взяли.Отдохнули хорошо,правда шумновато и народу очень много.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 17 фев 2015, 11:57

Шахматная Королева, если дозвонитесь, то напишите цены, пожалуйста.
Интересно насколько цены поднимутся по сравнению с прошлым годом :tap
Доча младшая в прошлом году была так рада морю, сейчас опять просится, а тут этот кризис :spiteful даже не знаю- поедем в этом году или нет.
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Kэt » 17 фев 2015, 12:17

А мы забронировали домик в Плесе,это база выше Нептуна на сопочке,там стоимость по прошлому году 600-700 руб/человека,но обещали поднять в этом году,там все таки по-тише немного,а на все развлекухи Нептуна можно дойти.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 17 фев 2015, 12:54

Kэt писал(а):А мы забронировали домик в Плесе

там же до моря нужно по ступенькам спускаться.

Нам так не нравится. Прям у моря больше нравится. Выходишь на крылечко и море :girl_in_love .
Все время с грустью смотрела на отдыхающих, которые тащились со всеми пожитками на пляж из дальних домиков или из дальдизеля, или с плеса. Им приходилось или целый день на пляже тусоваться, или каждый раз туда сюда с монатками ходить.

А у нас красота- захотели позагорать/покупаться- с крылечка сошли и вот оно- море и пляж.
С утра выходили расстилали покрывало, наливали бассейн и ставили зонтик, перед сном все собирали.

вот наш домик (первый этаж, открытая дверь.)На заднем плане база "нептун-дальдизель.
Скрытый текст: Показать

Вот я на веранде и хорошо видно, что пляж начинается прям сразу, как спускаешься с крылечка, красота :girl_in_love
Скрытый текст: Показать

А это я фотала детей стоя на веранде (вот так мы проводили день)
Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось зажигалочка 21 фев 2015, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Kэt » 17 фев 2015, 13:28

зажигалочка, я не спорю,что у моря супер,но есть и свои минусы-наш домик стоял от вашего в полуметре и соседи выливали свои помои прямо вот с этой веранды под наши окна,а с другой стороны пьяный дедушка
Скрытый текст: Показать
заблевал весь проход
. Очень скученно мне показалось на Нептуне,днем спать ребенка не могли уложить и по вечерам тоже(то у нас дискотека,то на Дальдизеле). Бассейн у нас вообще не актуален был,деть из моря не вылазил,а для меня шезлонг принести -два здоровых мужика есть и нет там ни какой лесенки,просто тропинка в сопочку,мы туда на детские площадки ходили и в гости регулярно.
Я бы в этом году вообще в какое нибудь новое место выдвинулась-Ливадию например,не люблю два раза в одном месте,но муж уперся,ему в БК понравилось, а Плес раньше крайгазовский был и туда его друзья едут,поэтому записалась пока,а дальше видно будет,было бы море и солнце и соседи хорошие :sun
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 17 фев 2015, 13:38

Kэt писал(а):то у нас дискотека,то на Дальдизеле

вот с этим нам повезло- музыки не было. Только днем из летнего кафе, которая возле проката. Но они уже часов в 8-9 вечера закрывались. Но и днем они не громко включали- совсем не мешала.
Kэt писал(а):соседи выливали свои помои прямо вот с этой веранды под наши окна

Люди конечно свиньи. Мимо нашего домика проходила тропа на дальдизель и вот все проходящие бросали под нашу веранду мешки с мусором. Хотя в чем проблема выкинуть мусор на пляже- так такие огромные баки стояли.

И шашлыки возле нашего крылечка жарили все кому не лень, потому что там стоял общественный мангал. Но нас это не напрягало, мы просто просили потом заливать угли после жарки.
Kэt писал(а):и нет там ни какой лесенки,просто тропинка в сопочку

Да? Мы вроде туда тоже гуляли и почему то запомнились ступеньки.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Сообщение Шахматная Королева » 19 фев 2015, 23:21

Девочки, цена в этом году в домики на песке у моря 1000 руб с человека, на самой базе их в продаже уже нет.
Но есть фирмы которые у них под реализацию берут, в Хабаровске это Азия бас тур Хабаровск, цена на домик у воды 38100 руб с доставкой туда назад на автобусе из Хабаровска
если сами едите, то домик выйдет 29100 руб.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 20 фев 2015, 10:28

Шахматная Королева писал(а): цена в этом году в домики на песке у моря 1000 руб с человека

Эту цену озвучила администратор базы? Или эта уже цена у фирм-перекупщиков?
Шахматная Королева писал(а):на самой базе их в продаже уже нет

все скупили турфирмы?
Шахматная Королева писал(а): Хабаровске это Азия бас тур Хабаровск, цена на домик у воды 38100 руб с доставкой туда назад на автобусе из Хабаровска
если сами едите, то домик выйдет 29100 руб.

у них же вроде только туры выходного дня
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Сообщение Шахматная Королева » 20 фев 2015, 18:11

поехали сегодня бронировать в Азию бас тур, а они дезинформируют :(
У них идет тур с 10-18, за это они просят 12700 с человека включительно доставка. Когда стали уточнять мелочи, оказалось что 10 это только выезд с Хабаровска, а отъезд обратно уже 18 вечером, т.е. фактически в домике ты будешь жить всего 7 дней, от такого варианта мы отказались, естественно у них дороже на 400 руб выходит за сутки.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
на базе разная цена
первая линия 1000 руб с человека
вторая есть по 950 руб.
с 1 апреля сказали на базе цены будут повышать

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
зажигалочка, на сайте Азии бас тур есть информация по их заездам

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
девочки, еще вопрос, что за домики тоже у воды где песчаный пляж, но где то подальше, это недавно построенные?
просто мы были в 2009 я не помню их, тогда были домики все в ряд от начала пляжа до Кафе-магазина и где вышка спасателя, сейчас еще дальше есть дома?
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Kэt » 21 фев 2015, 18:21

Шахматная Королева, да там второй ряд 2 этажных домов и кажется были 1 этажные,что то у меня с памятью стало. Попробуйте через шамору.инфо забронировать,мы в прошлом году так делали,вроде без накладок,единственное перед самым отъездом выяснилось,что наш дом на ремонте и предлагали другие,но потом вроде отремонтировали.У них на сайте есть и схема базы.
зажигалочка, спросила у мужа про лестницу-говорит была,маленькая,а я не помню :stars или мы обычно через дырку в заборе дальдизеля ходили туда.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 21 фев 2015, 18:33

На шаморе инфо прайс сказали появится 26 февраля- посмотрим что там с ценами будет :tap
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Оло-Соло » 21 фев 2015, 20:27

О, девочки, тоже у вас тут отмечусь. Так хочу на море!

Мы ездили на базу Дальдизеля несколько лет подряд - одни мамы с детьми, человек 30 собиралось. Просто пол-двора с одного района :mosking . Нам было очень удобно, потому как с поезда на ст. Смоляниново нас встречал автобус с базы. Потом он же нас и увозил на станцию. Так же этот автобус возил нас через день за продуктами в Б.Камень. Дополнительно мы не платили за это.

Еще и с плюсов было то, что в домиках было все - начиная от ножей, открывашек и кастрюль, и заканчивая вазами для салатов, рюмочками ( :mosking ), тазами и т.д. Нам даже покрывала на пляж выдавали. Для поездки с детьми от двух лет и старше мы с собой брали только одежку, детскую посуду и горшки :cheesy . Ну и конечно, удобств вроде хорошего туалета и горячего душа не было, но мы и не страдали. За такие-то деньги!

Зато мы успевали побывать на море 2 раза за лето - один раз так, а потом еще и с папами на отдыхе поцивильней :mama .
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Lana_zv » 21 фев 2015, 20:46

Девочки, мы тоже уже забронировали гостиницу в Нептуне.
мы бронируем с водой и сан узлом 2-х местный стоит до 01.04.2015 3500
есть домики разные в турагентстве
Туристическая компания ООО"Союз Параллель-ДВ"
г.Хабаровск, ул. Ленина, 19 оф. 313
тел./факс:(4212)23-33-43,233-550, 25-45-02
Аватара пользователя
Belohcka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 343
На форуме с 19 окт 2011, 09:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Belohcka » 21 фев 2015, 21:10

Девочки, кому нужен номер телефона или эл адрес Администратора базы пишите в лс. На прямую дешевле выходит. Я уже заказала на июль.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 21 фев 2015, 21:37

Belohcka, на прошлой странице уже написали номер. Напишите мне электронку :flower: И цены- какой домик и во сколько обошелся :flower:

Мы в прошлом году через турфирму брали, так как не могла найти номер базы. А как только оплатили путевку так и номер нашелся :mosking
В этом году хотим на прямую взять. Только как это происходит?
С турфирмой как то все понятно- бронь/оплата/выслали путевку и джем дня икс. А тут как? :unknw
Напишите подробно пожалуйста.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»