Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Аватара пользователя
Belohcka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 343
На форуме с 19 окт 2011, 09:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Belohcka » 21 фев 2015, 22:19

зажигалочка писал(а):Belohcka, на прошлой странице уже написали номер. Напишите мне электронку :flower: И цены- какой домик и во сколько обошелся :flower:




Мы в прошлом году через турфирму брали, так как не могла найти номер базы. А как только оплатили путевку так и номер нашелся :mosking
В этом году хотим на прямую взять. Только как это происходит?
С турфирмой как то все понятно- бронь/оплата/выслали путевку и джем дня икс. А тут как? :unknw
Напишите подробно пожалуйста.



Я узнавала только по Гостинице "Старый Боцман" в том году 3х местный стоил 5 тыщ, в этом году 6 тыщ сутки.

Происходит всё просто ;-) я пишу на эл. адрес с начало вопросы, отвечают быстро. Потом звоню и говорю, я такая то, писала вам, хочу такой то номер или домик и всё и вышлите мне сче на эл. адрес. Они тут же скидывают на эл. адрес Платёжку. Первый раз, я оплачивала 100% сразу (и путёвки прислали по электронке в скан варианте), в том году оплатила только аванс 5 тыщ, по приезду доплатила. В этом году забронировала, пока не платила, как родимся..чуть позже заплачу так же аванс, а по приезду остатки.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 21 фев 2015, 22:46

Belohcka писал(а): в том году оплатила только аванс 5 тыщ, по приезду доплатила.

получается, что если вносишь только предоплату, то путевки нет на руках?Как то страшновато ехать без путевки :nail2 , а вдруг приедем, а там раз.... и например- наш домик занят или еще какой нибудь сюрприз (я вообще в этом плане трусиха :mosking и перестраховщица, мне спокойней, когда все бумажки на руках)
Belohcka писал(а):В этом году забронировала, пока не платила

на какой срок они держат бронь в ожидании оплаты/предоплаты?
Аватара пользователя
Belohcka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 343
На форуме с 19 окт 2011, 09:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Belohcka » 21 фев 2015, 22:55

зажигалочка писал(а):
Belohcka писал(а): в том году оплатила только аванс 5 тыщ, по приезду доплатила.

получается, что если вносишь только предоплату, то путевки нет на руках?Как то страшновато ехать без путевки :nail2 , а вдруг приедем, а там раз.... и например- наш домик занят или еще какой нибудь сюрприз (я вообще в этом плане трусиха :mosking и перестраховщица, мне спокойней, когда все бумажки на руках)
Belohcka писал(а):В этом году забронировала, пока не платила

на какой срок они держат бронь в ожидании оплаты/предоплаты?



более подробно у админа можно узнать. я в том году аванс внесла, и всё..мне админ сказала по приезду доплатите.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Сообщение Шахматная Королева » 21 фев 2015, 23:17

у Нептуна свой отличный сайт http://baza-neptun.ru
вроде вся инфа актуальная, сайт Шаморы их же инфу дублирует.
Я по тел с сайта и так звонила, и по почте писала, сейчас жду счет на аванс, до 1 апреля без удобств на человека 1000 руб сутки возле воды первая линия.
На самой базе на прямую на первой линии почти ничего не осталось, в зоне В нет, есть несколько вариантов в зоне С, зону А не рассматривали, тк пляж там похуже, там мы только один номер бронируем для ночевок, я так поняла 2-х местные номера самый дефицит, раскупаются в первую очередь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
при брони на самой базе цены дешевле на 30 процентов,
плюс ты можешь сам выбрать даты , ну пока сейчас не занято.
Сначало хотели взять Дальдизель, туда на август дом на 4-х сейчас стоит 30 тр, конечно дешево, в сравнение с другими, но домики намного хуже по оснащению и ремонту.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
зажигалочка, если бронируете сейчас, то до 1 апреля надо оплатить, минимум 30 %.
С 1 апреля сказали, будет уже другая цена.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 21 фев 2015, 23:43

Шахматная Королева писал(а):С 1 апреля сказали будет уже другая цена.

а для тех кто уже внесет предоплату цена уже не повысится?

Шахматная Королева писал(а):зону А не рассматривали, тк пляж там похуже

Шахматная Королева писал(а):есть несколько вариантов в зоне С

в зоне С, как и в зоне А нет пляжа

Шахматная Королева писал(а):на первой линии почти ничего не осталось

что то в этом году такая активность. В прошлом в конце апреля даже выбор был на пляжные домики, хоть и не большой, но выбрать даты можно было. Правда это у турфирмы- видимо это они скупили все путевки для перепродажи. Или в связи с подорожанием отдыха за границей все решили рвануть в приморье.
Шахматная Королева писал(а):без удобств на человека 1000 руб сутки возле воды первая линия.

за сколько же тогда перекупщики будут продавать :tap

Надо поторопится, а то всю пляжную зону разберут.
Там кстати между двумя какими то домиками было что то типа колодца, в который видимо стекало все из туалетов и душа, потому что вонь была :beee когда мимо проходили. Как там люди жили- не понимаю. Хотела запомнить номера этих домиков, чтобы ненароком их не выкупить и забыла.
Никто не помнит их номера?
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Шахматная Королева » 22 фев 2015, 00:31

Естественно ажиотаж на Приморье в этом году из-за высокого курса доллара, многие поедут хоть туда, чем вообще никуда :listen
мы обычно по два раза в год ездили за границу на море, а не в Приморье, сейчас кризис вносит свои изменения :crazy
зажигалочка писал(а):в зоне С, как и в зоне А нет пляжа

Ну кому что важнее, я сравниваю даже больше море, а не наличие песка, и если сравнивать пляж в зоне С, нам он нравился больше чем в А (хотя мы жили на В), там вода теплее была от течения и мельче, ребенок по 30 минут не поднимал головы из воды, плавая с маской, мы в ту сторону к камням специально уходили, хотя жили в домике 3 или 4 прям на пляже зоны В.
И ещё перечитав много отзывов за прошлый год, и выбирая из того что есть на прямую у Нептуна, поняла что в той стороне нам будет намного комфортнее, тише и меньше людей и суеты, ещё огромный плюс тех домов в наличие больших веранд-балконов, особенно на 2 ом этаже :girl_in_love

Добавлено спустя 43 секунды:
зажигалочка писал(а):а для тех кто уже внесет предоплату цена уже не повысится?

сказали, что нет

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
зажигалочка писал(а):за сколько же тогда перекупщики будут продавать

я выше уже писала, что у Азия бас тур в домики на песке в зоне В цена за сутки 1385 руб в августе.
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Два ушка » 25 фев 2015, 13:21

Позвонила администратору, все двухместные (которые двухэтажные, по дороге к гостиницам стоят) выкупил азия бас :( Звоню в азия бас - говорят ничего по ценам неизвестно, звоните в конце марта, сейчас не продаем. Расстроена :(
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Шахматная Королева » 25 фев 2015, 19:19

Два ушка писал(а):ничего по ценам неизвестно,

у них и так дорого, ещё что ли будут повышать :shock1
мы забронировали 2-х местку возле столовой, сказали бар Ракушка в этом году работать вечером не будет, так что должно быть спокойно. Ещё обзвонив фирмы в Ха, поняла, что можно и 3-х местный номер взять для двоих напрямую на базе, по цене выйдет что 2-х местный у посредника.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 26 фев 2015, 20:13

шамора инфо выложила прайс- в прайсе нет пляжных домиков на территории Б :haos
кто же их скупил? неужели мы в этом году без моря :haos В другое место ехать не хотим :(
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Шахматная Королева » 26 фев 2015, 22:43

зажигалочка, когда я звонила 2 недели назад администратору, у неё было 2 домика, через несколько дней уже не было и остались номера в домах в зоне С.
Все домики в зоне В скупила Азия бас тур, может ещё какая-нибудь фирма :spiteful накрутят свое и продадут )))
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение зажигалочка » 03 мар 2015, 11:15

Шахматная Королева писал(а):Все домики в зоне В скупила Азия бас тур, может ещё какая-нибудь фирма

3х местные домики на пляжной линии Б ушли в Комсомольск.
Связалась с Комсомольском- эти домики уже все на брони на август, хотели взять 15А, в котором прошлым летом жили, все ничего, но у них фиксированные заезды по 10 дней :(
А нам 10 дней не подходит :( Можем только максимум на 7 дней. Эх :listen не видать нам моря в этом году :haos (на другую базу не хотим, да и по деньгам не потянем)

А еще узнала, что несколько домиков на пляже Б снесли и на их месте что то то ли строят, то ли будут строить- может домики побольше, сразу на несколько номеров :unknw (так больше выгоды хозяевам, чем эти одиночные стояли)

может еще и из-за сноса такой напряг с домиками, так как их кол-во уменьшилось.

А еще сказали, что пляж на территории С в этом году отсыпали песком.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Шахматная Королева » 19 мар 2015, 23:52

зажигалочка писал(а): не видать нам моря в этом году

ну я так только про заграницу рассуждаю :mosking а в Приморье вариантов масса и время ещё позволяет, что-то подобрать, было бы желание :ok
Мы купили пол дома в зоне С у воды, надеюсь не уплывем ))) всё оплатили до 01.04, т.к. цены будут ещё повышать, да и возле воды нет уже вариантов :nea:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
зажигалочка писал(а):3х местные домики на пляжной линии Б ушли в Комсомольск.

ну так всегда обычно было, т.к. именно эти домики были комсомольскими, и заезды на длительное время всегда лучше тех, что проводит Азия Бас Тур, когда на два дня приезжают на кураж и ведут себя кто на что горазд :beee
Calips
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 29 июл 2012, 20:32
Реальное имя: Олеся

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Calips » 26 мар 2015, 20:16

Не были на этой базе, но уж очень заинтересовались... В итоге уже забронировали и часть оплатили автотур в конце августа :dance3 Выбрали домик 6Б на первой линии (где песчаный пляж) с удобствами на улице, но радует, что там посуда, холодильник... Нашла сайт про Нептуна, где предлагаются интересные морские экскурсии, на оленник, массаж, пантовые бани, кедровая бочка... Кто-нить может про эти услуги оставить отзыв? Мы пока что в раздумьях, чтобы выбрать)))
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Айя » 31 мар 2015, 15:07

Девочки, немного не пойму. Если стоять лицом к морю, то справа будет Нептун , а слева , что за база, где домики на берегу. Это тоже Нептун ? Туда хотим . :girl_in_love
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Б/о "Нептун" г. Большой Камень

Сообщение Kэt » 31 мар 2015, 20:22

Айя, ну смотря где стоять :cheesy ,шутка,у Нептуна 3 пляжа-А ,В и С.В расположен в центре,если стоять как вы по правую руку будет А, а по левую соответственно С пляж самый новый ,там 2 это дома и пляж вроде отсыпали в этом году,но он самый уедененный ,есть душ и туалет на нем платные,но там все с любых пляжей в 5 мир.доступности.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»