Ретиноловый ( жёлтый) пилинг

Аватара пользователя
iАхти
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 658
На форуме с 13 ноя 2011, 18:59
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Ретиноловый ( жёлтый) пилинг

Сообщение iАхти » 13 авг 2013, 12:40

Девчули, поделитесь отзывами кто делал ретиноловый пилинг лица. Решил ли проблемы? Где делали и по чем?
Хурма
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 янв 2014, 08:59
Реальное имя: 9:58

Re: Ретиноловый ( жёлтый) пилинг

Сообщение Хурма » 17 янв 2014, 11:32

привет, делаю желтый пилинг второй год, но исключительно осенью. за одну осень делаю где-то три раза. Результатом довольна. Слышала, что размер пор уменьшить нельзя, ну уж не знаю, но у меня уменьшились, ровно как и постакне в виде синяков и рубцов сделались не такими заметными. Единственное, что могу сказать с полной уверенностью, что у этого пилинга очень тяжелый восстановительный период даже для меня (пилинги я делаю уже давно). Сама процедура несложная, у самого косметолога я сижу минут 30 отсилы, потом иду домой(никаких пленок на лице нет, ощущение, что много крема, окружающие ничего и не заметят) и смываю все через часа 3, на следующий день и через день кожу просто не узнать, нет черных точек, тон ровный... :girl_in_love но то,что происходит на третий день-это ужас. слои кожи отходят тонкими пленочками, причем приличного размера и по несколько раз с одного места, и если вам нанесли пилинг только на лицо, то в итоге у вас облезут и шея и уши :rat . во время шелушения лично я никаким увлаженнием не пользуюсь, если уж критично совсем, то покупаю пантенол или голубенький гель от ожогов и прочего Cellular firming gel Bio repair Holy Land. Ходить такой прекрасной после первого дня шелушения неделю точно. Но результат того стоит! Если я не в отпуске, я делаю пилинг в среду-четверг, чтобы самый пик пришелся на выходные. Процедура стоит от 2500 руб. и, как говорится, до небес. Стоимость моих походов недорога, т.к. косметолог знакомый, я у нее постоянный клиент, и порой делает мне это чуть ли не на дому). Делали до этого пилинги ABR (Холи ленд), на тот момент мне он казался самым действенным, теперь и сама косметолог говорит: "Давай желтый лучше сделаем?" ;-) и кстати о своей коже: предрасположенность к высыпаниям постоянная, причем сильно зависит от питания, полностью повторяю историю кожи моей мамы. Ну проводила я исследования всего организма, ну и пользуюсь я проф уходовой косметикой, ну и веду я здоровый образ жизни, и бла-бла-бла :listen просто смирилась уже, что у кого-то денюжка идет на кафе и клубы, а у меня на уход :cheesy
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Ретиноловый ( жёлтый) пилинг

Сообщение Орька » 31 янв 2018, 15:38

а на какой день начало облезать лицо после ретасола? и сколько дней мазали?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»