Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Аватара пользователя
Пантера
*Всегда стесняюсь*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 424
На форуме с 27 мар 2011, 11:12
Реальное имя: ♥Анастасия♥
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Пантера » 31 авг 2013, 12:41

Мы когда на базу приехали спрашивали сегодня ли приехали.....все всегда позже приезжают...ну короче говоря мы очень быстро приехали по сравнению с другими заездами...
Аватара пользователя
donika2582
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 17 фев 2011, 22:30
Реальное имя: KatrinaD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение donika2582 » 23 июл 2014, 23:05

мои впечатления о 27 регионе, где я сейчас и нахожусь, на четверку.
выехали из Ха в шесть вечера, а приехали на базу в одиннадцать утра, учтем, что всю дорогу шел ливень.
Домики есть трех видов и отличаются они по цене.
1 кемпинги - эконом, в виде шалаша, стоять можно только по центру, две кровати столик.
2. домик - от кемпинга отличается чуть большей площадью и крыльцом. в нем можно и походить, есть свет и розетка. пластиковые дверь и окно. (в нем и живем).
3. вроде есть еще и домики более комфортные, стоят отдельно, но подробно не опишу не знаю.
Кровати - сколоченные деревянные, похожие на скамью. матрац тонкий, но я люблю спать на жестком. подушка тоже тонюсенькая. одеяло-совковое.
нам достался домик вполне себе, рядом есть очень сырой, с черными от сырости стенами.
Что мне действительно не нравится, это то, что в домик заползают пауки и прочие насекомые.
Еда включена в стоимость, но она на троечку с минусом. из серии школьной столовки.
Еще меня разочеровал пляж и дно. обещали песок с мелкой галькой. но песка мало. 60/40 - камни/песок. говорят нанесло-после шторма.
горячий душ тоже входит в стоимость, но он в определенное время, поэтому часто очередь.
природа действительно красивая.
есть развлекушки: дискотека, выезд в дельфинарий и на котиков, катание на банане, кафе-китайка, магазин, баня, вчера и сегодня на пляже народ завлекал массавик-затейник, можно на прокат брать инвентарь.
за два дня пожалуй все!
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Julianazz » 04 авг 2014, 21:21

donika2582, Расскажите еще :-? Фото если есть))
Аватара пользователя
donika2582
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 17 фев 2011, 22:30
Реальное имя: KatrinaD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение donika2582 » 22 авг 2014, 07:08

спрашивайте расскажу
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Julianazz » 26 авг 2014, 10:00

donika2582, спасибо, я там уже побывала :cheesy
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Неля » 30 авг 2014, 09:08

мы ездили года 3 назад, не особо понравилось там
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Julianazz » 01 сен 2014, 18:59

Неля писал(а):мы ездили года 3 назад, не особо понравилось там

А нам понравилось. И те кто уже не первый год ездили, тоже хвалили. Еда не особо, но а так все хорошо было. Еще и от компании много зависит :cheesy
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Неля » 02 сен 2014, 09:48

У всех просто свои предпочтения. Мне важно, чтоб у берега вода была тёплая, чтоб неглубоко было и тепло и берег приятный был с песочком и т.д. Такой бережок есть у Находки - база отдыха Песочница, вот туда с большим удовольствием ездим и покрасивше там, но каждому как говорится своё :mama А в 27 регионе я помню даже в воду не рискнула зайти полностью, холодная была водичка и мутная.
olga_moskov_djoni
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 02 фев 2014, 10:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение olga_moskov_djoni » 02 сен 2014, 13:09

А мне понравилось отдыхать на куршавель 27. вот их сайт http://kurshavel27.ru/. Или просто название в Гугле можно набрать. Так же для любителей активного отдыха (рыбалка, охота, байдарки и т.п.) у них есть база на реке Копи. Домики, настоящие русские бани и т.п. :pleasantry
Аватара пользователя
Julianazz
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1312
На форуме с 30 сен 2010, 18:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Julianazz » 04 сен 2014, 15:18

Неля писал(а):У всех просто свои предпочтения. Мне важно, чтоб у берега вода была тёплая, чтоб неглубоко было и тепло и берег приятный был с песочком и т.д. Такой бережок есть у Находки - база отдыха Песочница, вот туда с большим удовольствием ездим и покрасивше там, но каждому как говорится своё :mama А в 27 регионе я помню даже в воду не рискнула зайти полностью, холодная была водичка и мутная.

Вот такая водичка была у нас. Море я не скажу что бы прям холодное было, ребенка не так часто вытаскивала греться)))
Вложения
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Kэt » 14 сен 2014, 20:10

Подруга отдыхает там уже 3 год,ей нравится,соотношение цена-качество. Путёвки не очень дорогие,учитывая ,что туда входит питание и проезд,трудно представить,что за такие деньги вас поселят в 5* и будут кормить в ресторане. Для людей не имеющих машины(или как моя подруга одинокая) и не желает заморачиваться с приготовлением пищи,оптимальный бюджетный вариант выбраться к морю.
Зайчонок
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 02 ноя 2011, 08:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Зайчонок » 04 авг 2015, 19:53

а в этом году кто нибудь был на этой базе?
Keks
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 15 мар 2010, 23:08
Реальное имя: Алексей

Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Keks » 30 янв 2016, 16:34

И никого не смущает база атомных подводных лодок в соседней бухте.. и хранилище отходов радиоактивных на берегу.
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: Кто отдыхал на базе отдыха 27РЕГИОН???

Сообщение Darunya » 04 фев 2016, 00:09

Дёрнула знакомая отдохнуть на эту чудо-базу. В домиках не было уборки со времен Сталина, по стенам размазаны насекомые, все в пауках и паутинах. В домах щели, днем туда заползают насекомые, а ночью в щелях начинают жужжать. У знакомой домик попался на муравейнике, утром просыпалась вся в муравьях, еду, выпечку носила ко мне, потому что если оставить, то вместо булочки будет мешок с муравьями. Кровать это кусок фанеры с четырьмя ножками. Матрас это кусок поролона, который в размерах на 20 см больше самой "кровати".
А теперь самое главное!!!! ТУАЛЕТ, это не объяснить, клянусь :beee . А тем, кого поселят рядом с туалетом, я очень сочувствую.
Душ по сравнению с туалетом конечно же приличнее, но когда моешься может внезапно политься ледяная вода или наоборот кипяток, ну и хорошо если она чередуется, то ледяная, то кипяток-можно переждать, а иногда во время мытья ломался бойлер (именно тогда, когда намылишься).
Еду даже столовской назвать не могу, прожили только за счет не дешевых свежих булочек. Мне почему-то подумалось, что даже в тюрьмах или колониях кормят, наверное лучше. Отсутствие мяса 100%, картофель-пюре из порошка, компот-вода. Ну супы, борщи можно еще было есть, но предварительно желательно очень проголодаться.
Берег плохой, наполовину каменистый, в море лучше входить в спец обуви, метра два острые камни, а потом песок.
Есть магазин, но там ничего нет, кроме дорогущего алкоголя и мороженного.
Автобусный тур, это вообще что-то, водитель всю ночь останавливается чуть ли не каждый час. Поэтому если захочешь поспать, то не получится, потому что будет остановка по продаже меда.
Большое количество змей. Кого-то укусила змея, увезли в больницу. Лично я змей не видела, но от того что думала о них, казалось, что они шуршат повсюду :mosking

Единственный плюс, это наличие морепродуктов (не в очень большом количестве) и экскурсии в море. Низкий поклон этим людям, которые разнообразили отдых и продавали морепродукты!!!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»