Клуб ISTоводов

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Adriatika » 01 дек 2014, 23:57

Rainbow, вот и я озаботилась... нашла на Тао. теперь вот думаю- у нас где-нибудь их перепрошивают ведь. там намного дешевле выходит
Rainbow
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1165
На форуме с 27 дек 2009, 16:13
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Rainbow » 02 дек 2014, 00:20

Знакомая на Выборской покупала за 5 т,р. Аудио двд и радио
Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Adriatika » 02 дек 2014, 00:23

Rainbow, ну так вполне цена. если еще поторговаться то совсем красота ;-)
ХабСвета
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 29 янв 2015, 15:50
Реальное имя: Светлана

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение ХабСвета » 29 янв 2015, 22:19

Я купила своего аИстёнка (2005г.в., V-1.3) в июле 2014. Езжу на ней уже 6 месяцев, и просто балдею от машинки. Снаружи маленькая аккуратненькая, внутри просторная. Зимой тепло, летом прохладно. За пол-года поменяла только масло и резину.Всё остальное стоит родное. Когда покупала не рассматривала конкретно ИСТ, искала маленькую машинку с V от 1,3 и с более-менее хорошим просветом. Попался аИстёнок и я ни разу не пожалела. При его клиринсе в 17,5 см не боюсь ни кочек ни ямок.Сыновья посмеивались что у меня маленькая машинка, т.к. у них свои "мужские" авто. Но когда пришлось (во время ремонта своих) воспользоваться моей машинкой, то остались довольны. (расход топлива маленький, груз до 200 кг.везет). Кормлю своё "золотце" 95м на Роснефть и никаких проблем. Если кто-то еще думает брать ИСТ или нет - БЕРИТЕ, не пожалеете. (особенно новички). :yes
ZoyaM
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 09 дек 2013, 18:41
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение ZoyaM » 31 янв 2015, 00:37

Я 5 лет на своем истёныше гоняю:-) 2005 год...красота! Идеальная машинка, только у меня обвесы крутые были, но я их поразбивала на наших дорогах (или у меня просто руки не стого места), но летом стабильно на 17 литье:-)
Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Adriatika » 31 янв 2015, 19:47

Я зимой своего кормлю 92. Летом перейду на 95. Езжу всего пару месяцев, но довольная )) Правда надо все же его загнать, посмотреть что с ним да как. А то как купила- никуда не загоняла, так и езжу. Девочки, у вас резина какая? Размеры в смысле, лето и зима- один размер ставите?
Аватара пользователя
Аlenka81
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 11 фев 2015, 18:08
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Аlenka81 » 03 мар 2015, 18:39

Ист был и у меня - за 2 года только замена масла - все в порядке. Он очень крепенький)))) После рождения Растишки на Семейном совете :mama принято решение менять авто - Купили Грандис :unknw Пока за руль боюсь садится - не привычные габариты, да и дороги после циклона "аховые" :nix - нас возит Любимый :heart: - но думаю, что как потеплеет освоюсь. На мой взгляд Ист все таки машинка "Для двоих" :-?
Papanavsegda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 апр 2015, 14:49
Реальное имя: Алексей

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Papanavsegda » 29 апр 2015, 15:29

Аlenka81 писал(а):Ист был и у меня - за 2 года только замена масла - все в порядке. Он очень крепенький)))) После рождения Растишки на Семейном совете :mama принято решение менять авто - Купили Грандис :unknw Пока за руль боюсь садится - не привычные габариты, да и дороги после циклона "аховые" :nix - нас возит Любимый :heart: - но думаю, что как потеплеет освоюсь. На мой взгляд Ист все таки машинка "Для двоих" :-?


Я бы сказал, что для молодой семьи ИСТ- то, что нужно. У меня были разные машины. И паркетники и седаны. 2 года моему Исту уже как. Но мой 4WD. Специально такой искал. Резина, что зимой, что летом- родная стоит- 185-65-15. R17 летом- хорошо для устойчивости на высоких скоростях, да ради пантов, а ввиду кучи ям....- сильно уж больно Истику от таких ям на 17 литье будет..
Но решать каждому своё)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Однако 2 года я его вообще не ремонтировал, а он у меня уж много пережил. надо подвеску диагностировать... Стучит что-то весь.
Поскажите, кто знает сервис хороший и реальный по ценам? И запчасти кто у кого брал? Мне наверно наконечники на стабилизатор понадобятся, да втулки стабилизатора.. Да и рейка рулевая как-то по стукивает...- "дал!" я своему исту по приморской трассе до Андреевки в прошлом году!....
Аватара пользователя
Adriatika
Супер женщина
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3078
На форуме с 04 май 2009, 03:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Клуб ISTоводов

Сообщение Adriatika » 29 апр 2015, 16:00

Я озадачилась покупкой стоек. мои умерли. посоветовали пока поменять только передние. нашла на индустриальной за 2400, без пружин. Говорю: а пружины? Парень сказал, что в принципе на моего не нужны новые... вот в раздумьях теперь.




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»