Противозачаточный имплантант

Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 22 апр 2014, 13:10

-Lelka-, а покупали сами или можно у врача сразу на месте? И да, анализы сдавать какие- нибудь надо? Ну, и по процедуре, если не сложно- куда ставят, больно- не больно, долго... Уж извините за поток вопросов, заинтересовало, а вникать по гуглю ляль не дает особо...
Аватара пользователя
Kukuffss
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 933
На форуме с 19 июн 2010, 21:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Kukuffss » 22 апр 2014, 13:22

я новарингом пользуюсь уже где-то лет 6, с перерывом на рождение ляльки (запланированный! :cheesy ) всем хорош, за исключением цены. В медовской аптеке почты 1000р вот и выходит за год 12-13000 :rat
так что если эта штука без побочек с удовольствием установлю :ok
-Lelka-
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 14
На форуме с 08 авг 2013, 11:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение -Lelka- » 22 апр 2014, 13:34

Какие-то странные цены! Я брала за 6 000 на площади Ленина+3000-установка и это на 3 года! Нормальные таблетки стоят 500р - на месяц... Вот и подсчитайте, что дешевле :cheesy
Аватара пользователя
Альбина_золотко
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 67
На форуме с 29 фев 2012, 16:24
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Альбина_золотко » 22 апр 2014, 21:13

Я перерыла сначала весь интернет))) потом решилась...Купила правда дорого его за 7400 это потом мне сказали что можно за 6000 купить.Консультация первичная 2500 и потом установка 3000.Совершенно не больно ставят в руку внутренняя сторона где плечо(ну примерно) по времени глазом моргнуть не успеете я боялась но даже не успела испугаться.Тоненькая палочка примерно 6-8 см.Кстати девочкам после кесарево очень полезно им предохранятся тк там какой то гормон который полезен для заживания шовчика на матке( короче точно не помню как она мне обьясняла)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Стасика писал(а):-Lelka-, ну и как? Ничего не беспокоит вас? Поделитесь ощущениями :-)
Альбина_золотко, а как с настроением? :-) А то по отзывам нервные становятся и либидо падает. :-?



С настроением все норм,я устанавливала как только можно было сексом после родов заниматься, либидо не угасло :heat даже наоборот :girl_in_love
По поводу анализов ничего не скажу посмотрели на кресле,я как раз была после узи,посмотрела узи взяла мазок и через 2 дня я забежала к врачу на 10 мин на установку)))

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Кстати мне противозачаточные вообще никакие не подходят за 4 года какие таблетки только не пила и пластыри эвро и кольца новориг всегда одно и тоже,месяц норм потом пмс потом месяц еще норм и начинаются качели с пмс 3 дня идут 4дня нет и в таком режиме весь месяц!!!! :shock1 единственное на Ярине продержалась пол года,а с импланоном проблем нет и голова не болит что таблетку выпить забыла или пластырь отклеился или чего еще!Короче всем советую)))
Аватара пользователя
Стасика
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1088
На форуме с 23 май 2009, 16:51
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Стасика » 23 апр 2014, 01:05

-Lelka-, я кормящая, читала, что можно, но под наблюдением педиатра. Вот и хочу поставить, а то хватит мне троих :dead
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Лютая » 23 апр 2014, 08:43

Сегодня разговаривала со своим доктором. Ставят не только в ИРЦ, но и в железке. Пока она меня отговорила от него, мало изучен в России. Сказала, давай подождем пол годика, когда первые результаты будут, а там уже решим, надо - поставит мне его.
Аватара пользователя
Альбина_золотко
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 67
На форуме с 29 фев 2012, 16:24
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Альбина_золотко » 23 апр 2014, 10:04

Пипец!!! :mosking :mosking мало изучен в России,а то что в Европе это один из популярных методов контрацепции это ничего не значит?
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение ЛУНА-тик » 23 апр 2014, 23:16

pink_marmalade писал(а):ЛУНА-тик, а фамилию можно гинеколога? Многие просто не в курсе этого средства. Вот и придумывают на ходу...

Жубоева М.А.
Да мне не показалось чтоб она придумывала на ходу. буду дальше интересоваться. :listen
Вот мне интересно, в ИРЦ есть еще очень опытный врач Соколова, почему же она не ставит эти имплантанты или все таки ставит???
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Тимка » 24 апр 2014, 12:26

ЛУНА-тик писал(а):
pink_marmalade писал(а):ЛУНА-тик, а фамилию можно гинеколога? Многие просто не в курсе этого средства. Вот и придумывают на ходу...

Жубоева М.А.
Да мне не показалось чтоб она придумывала на ходу. буду дальше интересоваться. :listen
Вот мне интересно, в ИРЦ есть еще очень опытный врач Соколова, почему же она не ставит эти имплантанты или все таки ставит???

У Соколовой есть сертификат на установку Имланона, она может его устанавливать, но пока в ИРЦ занимается этим Цветкова.
Также, установить имплант можно в "Нашей клинике" на Шеронова, (Петрова М В) и в перспективе в клинике Медикал он групп( напишу, когда услуга будет в прайсе)

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Re: Противозачаточный имплантант
Лютая писал(а):Сегодня разговаривала со своим доктором. Ставят не только в ИРЦ, но и в железке. Пока она меня отговорила от него, мало изучен в России. Сказала, давай подождем пол годика, когда первые результаты будут, а там уже решим, надо - поставит мне его.

В железке есть сертификаты на установку Импланона у Ивлевой, Быковой и Перминой. Пока никто не решился- решается на установку, :listen ждемс...
Про "малоизученность " это не новый препарат, дата выхода его 1998год, приход в Россию в 2011, на западе страны начали установку раньше, это на наш край земли он приехал в конце прошлого года... :yes
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение my-lovka » 29 апр 2014, 18:30

Вот и я тоже хочу себе вставить Импланон :ok Щас только подожду до следующих женских дней ,а то вдруг не придётся :crazy Если будет деть -значит он будет (четвёртый :stars :mama ) А если не будет - значит срочно ставить Импланон :ok
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Счастье » 04 май 2014, 13:12

Интересно...
А если всё жё не подошёл, ну мало ли... Удаление импланта сколько стоит? А 6000 - "на ветер"?
Аватара пользователя
Kisyaka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 16 янв 2011, 15:43
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение Kisyaka » 04 май 2014, 13:31

Девчата, а на состояние кожи, волос, ногтей влияет как- нибудь? (Положительно)
-Lelka-
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 14
На форуме с 08 авг 2013, 11:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение -Lelka- » 05 май 2014, 16:52

Счастье, Девочки, как он может не подойти? Он же вживляется в руку... Единственное его, по-моему, не устанавливают больным онкологическими заболеваниями...
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Счастье » 05 май 2014, 18:07

-Lelka- писал(а):Девочки, как он может не подойти?
По состоянию организма...
korr2111
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 12 янв 2011, 10:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение korr2111 » 05 май 2014, 18:20

девочки, у кого стоит, скажите критические дни есть, погуглила, написано, что поскольку препарат действует НЕПРЕРЫВНО, то и крови нет.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»