Противозачаточный имплантант

Marina90
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 13 янв 2015, 12:41
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Противозачаточный имплантант

Сообщение Marina90 » 13 янв 2015, 13:12

Девочки! Всем привет! Давайте я раз и навсегда развею все мифы об импланоне! По образованию я врач акушер- гинеколог, так что спрашивайте!!! Начнем с того, что компания, выпускающая импланон, это очень крупная и многим известная компания, и на рынке она уже много- много лет)) и прежде чем препарат выпустить он проходит десятки лет исследований!! За рубежом Импланон появился в 1998 году, это до России как всегда все медленно доходит) и чтобы его поставить, не нужно иметь специальный сертификат! Это элементарная подкожная инъекция, которой владеет каждый врач! Вы можете спокойно попросить поставить его и у себя по прописке в женской консультации) тем более, что практически все врачи на данный момент уже обучены! Что касается самого импланона, это отличный вариант для молодых мамочек( женщин после кесарева, кормящих, после обычных и патологических родов) ибо на молоко он не влияет вовсе! В нем нет эстрогенов, только прогестероновый компонент! А именно эстрогены опасны при кормлении) и плюс ко всему, новоиспеченные мамы забывают пить таблетки и это нормально!!! Ведь после рождения ребенка дел просто кошмар сколько! Вот и приходят постом бедненькие через 3-6 месяцев после родов на аборт, а это вообще печаль, последствия могут быть ужасными( особенно если вы после кесарева сечения) перфорацию матки по рубцу, во время аборта, еще никто не отменял((он подходит курящим, опять же из за отсутствия эстрогенов, тем самым круг противопоказаний резко сокращается! Подходит женщинам, которые забывают пить таблетки и перенесли уже не один аборт...в силу разных причин, может она стюардесса или жд проводница) таблетки нужно пить час в час, в одно и тоже время! А то эффекта не будет(А при таких профессиях, с постоянной сменой часовых поясов, это сделать трудновато) вот и получается путаница) а тут, вставила и забыла)есть и прямые показания для его установки, но о всех болячках пусть уже врачи подробней рассказывают)) что по поводу месячных, так вот! Они БУДУТ ИДТИ И НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНУТ! Привыкание организма к любому контрацептиву три четыре месяца, и это время может кровить и мазать! Оно может мазать и дальше, но гинекологи считают, что это период один два дня помимо месячных и женщину это не сильно расстраивает, то это не повод менять контрацептив!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Катюня » 13 янв 2015, 20:28

Marina90 писал(а):По образованию я врач акушер- гинеколог

90го года рождения? ;-)
вы уж простите, но ваш пост неубедительный какой-то.
на фоне вашего "все замечательно" отзывы с негативным посылом по теме выше оказываются весомее :listen
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Стасика
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1088
На форуме с 23 май 2009, 16:51
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Стасика » 13 янв 2015, 20:56

Катюня, а с чего вы взяли, что 90 г.р.?
Marina90, вы говорите все обучены, сколько спрашивала никто о таком не слышал, сами себе противоречите, говоря что до нас еще не дошло. Вы сами устанавливаете? Все же этот вариант рассматриваю как самый удобный для себя.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Катюня » 13 янв 2015, 21:04

Стасика, ну, предположила. по нику ;-)
Infinitus.
天下无敌!
Marina90
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 13 янв 2015, 12:41
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Противозачаточный имплантант

Сообщение Marina90 » 14 янв 2015, 23:56

Поймите! Негативный исход может быть у любого контрацептива, его нужно подбирать :tap я не утверждают, что импланон, это идеальный вариант, но то, что его применение очень удобно, это да! :cheesy ни с какой спиралью не сравнится, спираль прошлый век и последствий куча!!! :heat а что делать женщине, которая не хочет пить таблетки? Импланон отличный вариант я думаю!) до России медленно доходит, это имелось в виду, что он в 98 году вышел, а в Россию завезен в 2001 по моему :yes врачи у нас просто дикие, все они знают про него, просто руками лень что то делать, вот и отбрыкивается большинство) а кто если не секрет, вам отказал его ставить? Большой опыт постановки у цветковой, в вивеи ставят, мяло, ананьевская, грибовская, прозорова( они в юнилабах сидят) да почти все врачи в частных центрах обучены! Я то могу поставить, с удовольствием) но я ушла из медицины, ибо зарплата просто капец :shock1 но знакомые врачи есть, так что если что, обращайтесь! :cheesy
Katrin Sol
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 500
На форуме с 17 окт 2011, 21:36
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Katrin Sol » 04 мар 2015, 10:22

Сколько стоит поставить имплантант? Неужели 3000?
Marina90
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 13 янв 2015, 12:41
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Противозачаточный имплантант

Сообщение Marina90 » 05 мар 2015, 18:22

Я знаю где около двух, или 2000 тыс. ровно.... Поликлиника пос Тополево, там гинеколог есть Карапетян Ида Гагиковна, доктор молодая, но импланонов уже много поставила!!
Аватара пользователя
Лия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 834
На форуме с 21 май 2013, 19:48
Реальное имя: Лия
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Лия » 10 ноя 2015, 23:08

Девочки, новая инфа про имплант есть? есть огромное желаение поставить. Но все упирается в ГВ. Конечно, понимаю, что нужно дойти до врача и проконсультироваться с ним. Но и мнение женщин, столкнувшихся с этим способом предохранения, будет не лишним
Изображение
Аватара пользователя
БаттерFlyi
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1436
На форуме с 10 янв 2010, 17:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение БаттерFlyi » 07 мар 2016, 16:58

У меня стоит импланон с 13.01.2015 ,кд практически нет совсем (первые 1-1.5 мес почти не прекращались). В целом все устраивает,кроме прибавки веса. :listen. Ставила в "Наша клиника"
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение sonari » 10 мар 2016, 21:58

БаттерFlyi писал(а):У меня стоит импланон с 13.01.2015 ,кд практически нет совсем (первые 1-1.5 мес почти не прекращались). В целом все устраивает,кроме прибавки веса. :listen. Ставила в "Наша клиника"

Я тоже поставила импланон, ставила у Черненко.
Все быстро, не больно.
На три года.
Стоимость 9600
Изображение
Аватара пользователя
БаттерFlyi
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1436
На форуме с 10 янв 2010, 17:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение БаттерFlyi » 16 мар 2016, 10:34

sonari,Ну и как вес? ( я тоже у Черненко Т.М ставила).Не узнавали сколько стоит его извлечь?
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Сообщение sonari » 16 мар 2016, 13:15

БаттерFlyi, пока не заметила изменений.
А у вас?

Добавлено спустя 23 секунды:
Нет не узнавала
Изображение
Аватара пользователя
БаттерFlyi
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1436
На форуме с 10 янв 2010, 17:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение БаттерFlyi » 16 мар 2016, 14:45

sonari, у меня плюс 10-11 кг и довольно быстро,такого веса как сейчас у меня не было никогда ,даже будучи беременной(дважды). :shock1
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение SeaSun » 03 апр 2016, 18:06

БаттерFlyi писал(а):sonari,Ну и как вес? ( я тоже у Черненко Т.М ставила).Не узнавали сколько стоит его извлечь?

А где Черненко сейчас работает?
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение sonari » 03 апр 2016, 19:10

БаттерFlyi писал(а):sonari, у меня плюс 10-11 кг и довольно быстро,такого веса как сейчас у меня не было никогда ,даже будучи беременной(дважды). :shock1

Ого.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
SeaSun писал(а):
БаттерFlyi писал(а):sonari,Ну и как вес? ( я тоже у Черненко Т.М ставила).Не узнавали сколько стоит его извлечь?

А где Черненко сейчас работает?

В нашей клинике
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»