Противозачаточный имплантант

Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение BelkaLi » 02 июл 2016, 18:04

Девочки, кто с импланоном давно, как отзывы? И главное что с весом? Один отзыв о наборе веса меня смущает... А так очень задумываюсь о его установке... Больше плюсов чем минусов...
И никто не узнавал сколько его стоит вынуть, вдруг не подойдет :-?
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение Svingerochka » 02 июл 2016, 22:14

БаттерFlyi писал(а):sonari, у меня плюс 10-11 кг и довольно быстро,такого веса как сейчас у меня не было никогда ,даже будучи беременной(дважды). :shock1

а почему пошел набор веса?
Постоянное чувство голода?

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Ола писал(а):Так...
Не все так радужно с этим импланоном оказалось :listen
Все была хорошо до первых месячных :(
Потом понеслось... нескончаемые вялотекущие "критические дни"... уже 1,5 месяца... и таблетки кровоостанавливающие пропила по предписанию врача ... эффект 0...
Постоянные.... то прокладки ежедневки или мини тампоны :crazy
А если понервничаешь... то реакция усиливается сразу :listen
В общем жду до конца месяца(чтоб цикл сохранить) ... и вытаскиваю эту ДРЯНЬ :tap
Всеже врач меня о подобной побочке не упомянул даже... расписывали только плюсы... но МИНУСЫ оказались в разрез моим представлениям!
Думаю это связано именно с тем, что по инструкции гормон постоянно поступает в кровь и нет перерывов как с таблетками. Все таки месячные должны быть! ... это как то все же естественный процесс...
Результат... мой организм БУНТУЕТ!
Выход один... удалять его нафиг! и искать другой способ контрацепции более естественный :pleasantry

Ну как у вас опыт с этим чудо-средством?
Лапочка-дочка и два сыночка :mama
Аватара пользователя
БаттерFlyi
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1436
На форуме с 10 янв 2010, 17:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение БаттерFlyi » 22 июл 2016, 06:21

Svingerochka, Да не скажу вроде,что прям чувство голода постоянное,но как то незаметно и быстро вес набрался,впервые в жизни села на диету (магги),вроде похудела на 5 кило,но быстро вернулись.Я наконец избавилась от импланона этого ,чему несказанно рада! За удаление заплатила 1100р(думала дороже будет). Удаление,в моем случае ,было сложное,т.к рука заплыла жиром и его не могли поймать ( делали два или три надреза,но было не больно(обезболили).Проходила я с ним 1.5 года вместо трех и испытала на себе почти весь спектр побочек. Последний раз сдавала кровь и были превышены показатели AST и АLT в два с лишним раза,терапевт сказала страдает печень,как от постоянного приема каких то лекарств,а так ,как я ничего не принимаю,сказали вполне может это быть импланон. В общем мне совсем не подошел к сожалению,но это индивидуально,есть и довольные им.Гинекологи тоже его очень хвалят. Сделала узи груди после удаления,нашли небольшие кисты,мастопатию,тоже сказали это от гормонального сбоя.

P.S. Посмотрела свое сообщение в марте,что к/д почти нет) так вот потом начались они опять бесконечные,неделя через неделю и вечная,извиняюсь, мазня. Со здоровьем моим разные "аномалии" за эти 1.5 г были,но я не связывала как то с импланоном,а перед удалением прочитала еще раз побочку,так там почти все это.Гинеколог сказала после удаления вес должен начать уходить,прошло 2 недели,пока на месте(стойкое чувство ,что сам по себе никуда не денется),аппетит мне кажется стал меньше.Либидо падает и по словам гинеколога это почти у всех.
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение мирт » 22 июл 2016, 10:47

идти против природы себе дороже
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

Re: Противозачаточный имплантант

Сообщение kompas » 22 июл 2016, 12:46

БаттерFlyi писал(а):Svingerochka, Да не скажу вроде,что прям чувство голода постоянное,но как то незаметно и быстро вес набрался,впервые в жизни села на диету (магги),вроде похудела на 5 кило,но быстро вернулись.Я наконец избавилась от импланона этого ,чему несказанно рада! За удаление заплатила 1100р(думала дороже будет). Удаление,в моем случае ,было сложное,т.к рука заплыла жиром и его не могли поймать ( делали два или три надреза,но было не больно(обезболили).Проходила я с ним 1.5 года вместо трех и испытала на себе почти весь спектр побочек. Последний раз сдавала кровь и были превышены показатели AST и АLT в два с лишним раза,терапевт сказала страдает печень,как от постоянного приема каких то лекарств,а так ,как я ничего не принимаю,сказали вполне может это быть импланон. В общем мне совсем не подошел к сожалению,но это индивидуально,есть и довольные им.Гинекологи тоже его очень хвалят. Сделала узи груди после удаления,нашли небольшие кисты,мастопатию,тоже сказали это от гормонального сбоя.

P.S. Посмотрела свое сообщение в марте,что к/д почти нет) так вот потом начались они опять бесконечные,неделя через неделю и вечная,извиняюсь, мазня. Со здоровьем моим разные "аномалии" за эти 1.5 г были,но я не связывала как то с импланоном,а перед удалением прочитала еще раз побочку,так там почти все это.Гинеколог сказала после удаления вес должен начать уходить,прошло 2 недели,пока на месте(стойкое чувство ,что сам по себе никуда не денется),аппетит мне кажется стал меньше.Либидо падает и по словам гинеколога это почти у всех.

А Вы вообще склонные к полноте? А то я и хочу и побаиваюсь.
Kolu4ka55
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 июн 2017, 09:44
Реальное имя: Анна

Противозачаточный имплантант

Сообщение Kolu4ka55 » 07 июн 2018, 17:12

Девочки кто ставил инплант . Подскажите где и сколько стоит . В нашу клинику позвонила там в круг около20.000 выходит . Сам имплант стоит 17.000 . Плюс анализы узи и первичный осмотр . В круг выходит 20.000 сказали .
В ирц не делают вообще я звонила по тел .
Поделитесь информацией желательно название клиник а то я не местная по фамилиям докторов не ориентируюсь




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»