Как набрать вес?

Худеем и набираем вес.
чувак
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 144
На форуме с 10 окт 2008, 15:42
Поблагодарили: 1 раз

Как набрать вес?

Сообщение чувак » 16 фев 2009, 17:09

Девочки! Подскажите, что делать, катастрофически теряю вес. Конечно есть и плюсы, вернула свой вес до родов, но чем дальше, тем хуже-не то, что уже студенческий вес вернула, уже школьный :cry: Рост 1.60 сейчас вес 43 кг.при этом кушаю регулярно т.к дите на ГВ. Сначала муж нарадоваться не мог, что я осталась стройная, теперь сам пугается :shock: Кто нибудь сталкивался?
Аватара пользователя
Мальвина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 586
На форуме с 09 янв 2008, 16:10
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю вес

Сообщение Мальвина » 16 фев 2009, 18:01

чувак
я, пока кормила (до 8 месяцев девчонок), много кг потеряла, несмотря на то, что ела и днем, и ночью. после родов - 72 примерно, а в апреле стала 59 весить. как кормить перестала, за лето набрала до 68 !, хотя после 18 не ела :( вот теперь борюсь по тихому.. на диетах сижу :(
Изображение Изображение
Aleksa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 18 дек 2008, 11:05

Re: Теряю вес

Сообщение Aleksa » 16 фев 2009, 18:09

Я тоже после родов не только вернулась в свой прежний вес, но и сбросила примерно 2 кг. Я думаю это из-за того, что на ГВ. Короче есть надо больше :yes
чувак
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 144
На форуме с 10 окт 2008, 15:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю вес

Сообщение чувак » 17 фев 2009, 11:00

Да и так ем как перепуганная, да еще и калорийную. Главное не одна такая-а то уж паника потихой накрывает! :shock1 Просто на фоне мужа смотрбсь как малолетняя школьница :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 586
На форуме с 09 янв 2008, 16:10
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю вес

Сообщение Мальвина » 17 фев 2009, 11:54

чувак
ну так и наслаждайся "легкостью в теле" , я вот худею, и прям летаю :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ReDicka
*Самый лучший организатор 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25638
На форуме с 05 май 2008, 15:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Теряю вес

Сообщение ReDicka » 17 фев 2009, 13:32

чувак писал(а):Да и так ем как перепуганная, да еще и калорийную. Главное не одна такая-а то уж паника потихой накрывает! :shock1 Просто на фоне мужа смотрбсь как малолетняя школьница :cheesy

+1, до беременности 56кг была, а сейчас 48-49кг при росте 168. попы ваще не стало :hysteric , зато муж на руках таскает как игрушку :haha
Аватара пользователя
Kastanila
*Мама трёх богатырей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2844
На форуме с 04 ноя 2007, 23:42
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Теряю вес

Сообщение Kastanila » 17 фев 2009, 14:17

чувак писал(а):Девочки! Подскажите, что делать, катострофически теряю вес. Конечно есть и плюсы, вернула свой вес до родов, но чем дальше, тем хуже-не то, что уже студенческий вес вернула, уже школьный :cry: Рост 1.60 сейчас вес 43 кг.при этом кушаю регулярно т.к дите на ГВ. Сначала муж народоваться не мог, что я осталась стройная, теперь сам пугается :shock: Кто нибудь сталкивался?

Я тоже после родов вес теряла катастрофически просто, за два дня по полтора кг, на весы боялась вставать... Остановить процесс никак не могла. При росте 1.57 вес стал 42 кг (до беременности 45, во время беременности + 16), сейчас 44 - уже хорошо :dance3 Консультировалась по этому поводу, сказали, что очень быстрый обмен веществ. Вид действительно как у школьницы, мешает в работе, люди порой не воспринимают, а у меня работа сурьезная :new_russian А еще, алкоголь, если хочу купить, продавцы уточняют, совершеннолетняя ли я :crazyperson Прошлым летом мне настойчиво предлагали закупиться тетрадками на ярмарке, я долго не могла понять, зачем МОЕМУ ДВУХЛЕТНЕМУ СЫНУ тетрадки :crazy Про покупку одежды молчу, итак все понятно :cry:
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Теряю вес

Сообщение vo-xena » 17 фев 2009, 21:24

elenka писал(а):а сейчас 48-49кг при росте 168. попы ваще не стало

Мама Таня писал(а):Про покупку одежды молчу, итак все понятно

о, эт про меня тоже :spiteful
Скока не ем, не толстею. Ну то есть могу прибавить кг-полтора, но если день не поесть так же хорошо (бывает замотаюсь с детем или еще чего), то они слетают обратно. В итоге вес держался на 47 после родов. Потом до 48 догнала :haha
Вот може за беременность наберу чего-нить... Хотя жрать сейчас надо, как слону, наверное. Дим тож высасывает пока... Мне через два часа после последнего приема пищи снова есть жутко хочется. И утром голоднющая просыпаюсь. Где б повара бесплатного взять, чтоб кашеварил круглосуточно тазиками :crazy
чувак
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 144
На форуме с 10 окт 2008, 15:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю вес

Сообщение чувак » 17 фев 2009, 22:39

То что на руках носит это правда! :haha
Ой, а мама Таня прям всю мою жизнь описала, те же проблемы!!! Особенно алкоголь-мне его вообще редко где продают :rofl А когда беременная ходила прям чувствовала сочувствующие, а иногда и осуждающие взгляды женщин постарше :dance3 А еще мой муж говорит, что на мне можно реально экономить-одеваться и обуваться в детском мире :rofl
Изображение
Аватара пользователя
MEDMAMA
*ГлавВрач форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4143
На форуме с 01 ноя 2008, 00:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Теряю вес

Сообщение MEDMAMA » 17 фев 2009, 23:53

чувак писал(а):Девочки! Подскажите, что делать, катострофически теряю вес. Конечно есть и плюсы, вернула свой вес до родов, но чем дальше, тем хуже-не то, что уже студенческий вес вернула, уже школьный :cry: Рост 1.60 сейчас вес 43 кг.при этом кушаю регулярно т.к дите на ГВ. Сначала муж народоваться не мог, что я осталась стройная, теперь сам пугается :shock: Кто нибудь сталкивался?

Похоже надо проведать врачей: эндокринолога на предмет щитовидной железы, и еще посмотреть, а анемии нет?
Изображение
"Хранительница молочных рек". Besti@ (c)
Консультант по грудному вскармливанию WhatsApp/tel 89625029103 Изображение
чувак
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 144
На форуме с 10 окт 2008, 15:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теряю вес

Сообщение чувак » 18 фев 2009, 10:11

Щитовидку не смотрела, нода бы сходить-спасибо за совет. А анемии нет. А что если щитовидка плохо работает люди вот так вес теряют?
Изображение
Аватара пользователя
ReDicka
*Самый лучший организатор 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25638
На форуме с 05 май 2008, 15:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Теряю вес

Сообщение ReDicka » 18 фев 2009, 10:36

MEDMAMA
а у меня вроде анемия есть :crazy (месяца два назад сдавала кровушку, гемоглобин около 100). что с энтим делать?
Аватара пользователя
Kastanila
*Мама трёх богатырей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2844
На форуме с 04 ноя 2007, 23:42
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Теряю вес

Сообщение Kastanila » 18 фев 2009, 11:59

MEDMAMA писал(а):
чувак писал(а):Девочки! Подскажите, что делать, катострофически теряю вес. Конечно есть и плюсы, вернула свой вес до родов, но чем дальше, тем хуже-не то, что уже студенческий вес вернула, уже школьный :cry: Рост 1.60 сейчас вес 43 кг.при этом кушаю регулярно т.к дите на ГВ. Сначала муж народоваться не мог, что я осталась стройная, теперь сам пугается :shock: Кто нибудь сталкивался?

Похоже надо проведать врачей: эндокринолога на предмет щитовидной железы, и еще посмотреть, а анемии нет?

Это совет относительно быстрой потери веса или такой худобы?
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Теряю вес

Сообщение Ульчик » 21 фев 2009, 17:44

чувак
У меня с щитовидной железой всегда были проблемы, но два года назад видимо какой то кризис у нее был и я за месяц скинула 10 кг.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Теряю вес

Сообщение NatiShi » 21 фев 2009, 22:21

мне б ваши проблемы :cry: я с трудом теряю вес, но "теряю" потихой с трудом :-?

здоровья вам девчонки :flower: ну и всем тож естественно тож, берегите себя :heart:
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»