Как набрать вес?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Kastanila
*Мама трёх богатырей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2844
На форуме с 04 ноя 2007, 23:42
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Как набрать вес?

Сообщение Kastanila » 04 мар 2013, 23:19

Svtln писал(а):Мне всегда говорили, что после 30, поправишься, а я не верила, но вот 30 лет пришло и правда вес немного прибавился и держится,

у меня 2 кг примерно плюсом после 30 лет. Если раньше было 42-43, то сейчас 44-45 кг. в общем не густо. :tap Во вторую беременность набрала 30 кг, надеялась что-нибудь останется, не тут то было.
Я уже знаю, что мне помогает помногу кушать и ничего не делать, как в НГ праздники, например, вот тогда я набираю. Но в обычной жизни это нереально. Беготня каждый день. Да и за столом, как правило, не сижу, а прыгаю, то одному это надо, другому это подай.
В ведическом знании такой тип называют вата - воздушный. Здесь можно в общих чертах прочитать http://lifesecrets.in.ua/ru/ayurveda/ay ... beauty.htm
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: Как набрать вес?

Сообщение Тисс » 19 мар 2013, 15:45

http://vk.com/topic-39728801_27891023
тут тоже задаются этим вопросом
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 20 мар 2013, 16:55

что-то фигура Иры на фотке из вконтакте, мне каж, не сильно изменилась с 45 до 52 килограмм :tap
а я, девочки, решила за себя взяться :lol: недели две уже отжимаюсь и стала творог с яйцами каждый день есть. результатов прибавки веса не заметила, но настроение улучшилось)
снег сойдет - начну бегать по утрам минут по 40-50 до стадиона. о результатах доложу :-)
Аватара пользователя
zernika
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 30 июн 2012, 03:31
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение zernika » 23 мар 2013, 17:18

lulumix писал(а):стала творог с яйцами каждый

Со сметаной?
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 23 мар 2013, 17:33

zernika, творог со сметаной и сахаром, а яйца с майонезом.
раньше вообще яйца не любила. а за этот месяц уже пару десятков съела :mosking
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Как набрать вес?

Сообщение Ирина Ха » 03 апр 2013, 12:31

Я бы вот жила до жила со своей через чур стройностью, да вот окружающие меня уже замонали честное слово. Я бы каждому по шее дала бы, вот надоели сил нет! Ну не могу я блин поправится не могу и ем я вроде нормально и все такое ну фиг не получается и вот на улице обращают внимание и на работе, не дают жить спокойно своими замечаниями :chert
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение Натюэль » 03 апр 2013, 12:49

Я всегда была худой...в том году сильно заболела, так вообще дистрофию поставили, а как полегчало стала пить Эубикор (порошок, восстанавливает микрофлору и еще много чего)...так или он повлиял или что...начала поправляться и теперь вообще не влезаю в свою одежду...бока висят и живот тоже...чую пора худеть :mosking
Девонька
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 12 дек 2011, 15:20

Как набрать вес?

Сообщение Девонька » 02 июн 2013, 01:29

Как я рада! Оказывается нас так много! Я всегда говорю - я не худая,а стройная! И конечно мой вес 50! :pleasantry хотя на самом деле 44 или 45кг. Даже про себя проговаривать страшно! Я приходила на прием к терапевту ,пожаловалась...сдавала кровь,делала узи щитовидки узи показало что совсем немного ниже нормы,порекомендовали пропить курс йодомарина. Еще врач сказала что такой показатель в норме, просто в те годы когда обычно у женщин бывает климакс, нужно будет конролировать щитовитку. Еще делали кардиограмму сердца. В итоге сказали- видимо такие генны. И судя по всему это так! Девочки посмотрите на родителей и своих бабушек и дедушек.

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
По секрету ... у меня не регулярные мес-ные, на сколько знаю это от дефицита веса. У меня 165см.44гк. И забеременеть была небольшая проблема.Но все успешо.родила почти 5 лет назад,первое время вроди приходили регулярно. сейчас опять почти их нет.Вот думаю вторую беременность опять могут возникнуть проблемы?кто нибудь сталкивался?
Аватара пользователя
Лотос
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 195
На форуме с 18 сен 2011, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз

Как набрать вес?

Сообщение Лотос » 05 июн 2013, 22:43

Рост 164, вес 45 кг. Самый большой вес в моей жизни в 18 лет- 52 кг.... При весе 48-49 кг прекрасное самочувствие, а сейчас комплексую по поводу внешности подростка. решения пока не нашла.... сильно похудела при стрессовой ситуации. Думаю что количество пищи в моей ситуации не при чем, надо нервишки в порядок привести.
Изображение
Аватара пользователя
автор

не получается набрать вес

Сообщение автор » 23 апр 2014, 22:34

Ем все подряд,много жирного. В рационе даже пиво присутствует(но не каждый день конечно). При моем росте 160,полгода назад была 43кг. И это притом что я уже рожавшая. Сейчас даже боюсь на весы вставать. Проблемы есть с желудком. Вычитала симптомы щитовидной железы,про меня подходит Тиреотоксикоз. Анемия присутствует,всегда страдала малокровием. Есть ежедневные стрессы,курю,хочу правда бросить и начать бегом заниматься,хотя от этого тоже вес можно потерять. Но уж лучше себя в форму привести чем курить постоянно.
По врачам сейчас особо нет времени бегать. Может что нибудь можете посоветовать? Мне рассказали про капсулы турбослим,которые якобы вес сбрасывают,но от них наоборот поправлялись говорили. Боюсь что у меня обратное действие пойдет))
Ах да,из за видимо нехватки веса у меня постоянно месячные сбиваются. Бывает по два месяца нет.
Особо комплексую из за груди(-1размер). Хочется и на пляже позагорать,а стыдно. Смотрюсь не особо красиво(2й подбородок и нет груди). Как набрать вес???
Аватара пользователя
Фигуристая

не получается набрать вес

Сообщение Фигуристая » 23 апр 2014, 22:37

Хоспатя.... тут думаешь как из своего 64 в жО избавится...а ей вес подавай...совсем девки с ума посходили... :stars
Аватара пользователя
автор

не получается набрать вес

Сообщение автор » 23 апр 2014, 22:44

Фигуристая писал(а):Хоспатя.... тут думаешь как из своего 64 в жО избавится...а ей вес подавай...совсем девки с ума посходили... :stars

Ну для меня это проблема. Кг 5-7 очень хочется набрать. Постоянно бледная хожу. Мне все говорят что я как кожа,да кости,муж что на досках лежит. Устала я от всего этого.
Аватара пользователя
Гость

не получается набрать вес

Сообщение Гость » 23 апр 2014, 22:47

Автор, я Вам завидую. :spiteful
Аватара пользователя
автор

не получается набрать вес

Сообщение автор » 23 апр 2014, 22:52

Гость писал(а):Автор, я Вам завидую. :spiteful

Ну значит у нас взаимно :)
Аватара пользователя
Гость

не получается набрать вес

Сообщение Гость » 23 апр 2014, 23:14

Автор, полнеют на мучном, а не на жирном. Жирным вы только посадите печень и обеспечите камни в почках.
43 кг при росте 160 по-моему нормальный вес. У меня 53 при 176 - ущербно себя не чувствую, скорее наоборот.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»