Как набрать вес?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 09 апр 2012, 04:47

А у меня тоже 10 кг после родов держится :) Точнее, я усиленно их держу. Вес сейчас 57 с копейками (копейки колеблятся постоянно). Рост 167. СтОит день не поесть нормально (на чае с бутерами, например, пожить), как падает до 56 кг. Я тогда сразу съедаю нормальной еды порцию и снова 57. Без беременности сложно было бы мне 10 кг, конечно, наесть. Но теперь-то фиг я от них избавлюсь :spiteful
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 09 апр 2012, 07:29

Лиса Патрикеевна, поздравляю) а как ты набрала? едой или спортом?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А у меня тоже 10 кг после родов держится

ох, чувствую у меня не держатся :( я за 9 мес набрала 20 кг, тож, усиленно старалась держать хотя бы 10, но погрипповала на той неделе (три дня на воде и сушках), и килограмм 5 точно растаяло :crazy
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Лиса Патрикеевна » 09 апр 2012, 12:36

lulumix писал(а):Лиса Патрикеевна, поздравляю) а как ты набрала? едой или спортом?

Ага, спасибо :-) Точно не спортом, еда, в принципе, та же (и сам рацион, и количество). Думаю, благодаря наступившей жизни без тех жутких стрессов, что были раньше :-)
Опыт приходит с опытом
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Ирина Ха » 12 апр 2012, 20:03

Ага, спасибо :-) Точно не спортом, еда, в принципе, та же (и сам рацион, и количество). Думаю, благодаря наступившей жизни без тех жутких стрессов, что были раньше :-)[/quote]
Блин как же я рада за вас, поздравляю :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Будущая мама » 25 апр 2012, 10:18

А я тоже худоба и вес у меня не набирается ну никак при росте 175 см 50 кг! И всё ничего но меня раздражают мои тоненькие ручки и ножки! Вот думаю пойти в спортзал за мышечной массой и в то же время переживаю не скину ли я основную массу.Вот такая вот дилемма у меня!Может кто нибудь из худышек пробовал в спортзал ходить и чем это закончилось?
Муси
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 07 май 2012, 17:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Как набрать вес?

Сообщение Муси » 11 май 2012, 16:39

Девочки, привет! А я вот тоже, при росте 160, вес- 42 кг. Раньше была 48-49, в том весе было комфортно, хотя друзья все равно худой называли, но я была довольна, и грудь и попа все окей :) а потом похудела, как ОК перестала принимать :( сразу до 42. Грудь пропала, все остальное тоже, уже года полтора не могу набрать... Спортом занималась, не в одну сторону не помогло, в спортзале говорили, что тебе тут качать, здесь же одни кости :)) и спортивное питание тоже пробовала, на 1 кг поправилась, но потом все забросили... В общем сейчас не знаю что и делать, думаю, может йогой заняться...
Изображение
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Как набрать вес?

Сообщение Ирина Ха » 19 май 2012, 13:25

Муси писал(а):Девочки, привет! А я вот тоже, при росте 160, вес- 42 кг. Раньше была 48-49, в том весе было комфортно, хотя друзья все равно худой называли, но я была довольна, и грудь и попа все окей :) а потом похудела, как ОК перестала принимать :( сразу до 42. Грудь пропала, все остальное тоже, уже года полтора не могу набрать... Спортом занималась, не в одну сторону не помогло, в спортзале говорили, что тебе тут качать, здесь же одни кости :)) и спортивное питание тоже пробовала, на 1 кг поправилась, но потом все забросили... В общем сейчас не знаю что и делать, думаю, может йогой заняться...

Как я вас понимаю у меня та же история что только не пробовала что делать не знаю
dudka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 25 янв 2013, 15:56
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза

Как набрать вес?

Сообщение dudka » 25 янв 2013, 16:06

девочки, прочитала всю тему, с 2009 года девченки пишут о том, что не могут поправиться, теперь у меня возник вопрос: хоть кто-нибудь из авторов тем смог всё-таки набрать заветные килограммы ? Если да поделитесь опытом. Я уже устала ставить эксперименты - и пиво со сметаной, и дрожжи, и каши, и сметану литрами в день ))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Svtln » 25 янв 2013, 19:52

dudka, я набрала 6 кг, помогла вторая беременность, ну и возраст - уже 30-летний рубеж перешла :mosking
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Chikago

Re: Как набрать вес?

Сообщение Chikago » 25 янв 2013, 20:59

Svtln писал(а):dudka, я набрала 6 кг, помогла вторая беременность, ну и возраст - уже 30-летний рубеж перешла :mosking

у меня так же, только с первой беременностью. Раньше страдала, что худая (165 рост и 50-52 вес, 55 только один раз зимой была и радовалась до одурения этому). В беременность набарала 25 кг. после родов вес сходил ооочень плохо, но к ребенкиному годику я стала снова кг 54 от "хорошей" жизни. а потом все у нас устаканилось и я потихоньку стала набирать. Спокойная , размеренная жизнь, перекусы и сладкое-мучное. и сейчас меньше 58 не вешу, все в районе 60 стрелка на весах. дошло до того, что подумываю на диету сесть и сбросить килограммчика 4. :listen по моим ощущениям - гормональные изменения и возраст дали такой результат. а раньше "жертвой Бухенвальда " обзывали
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 00:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как набрать вес?

Сообщение Aries » 29 янв 2013, 19:37

Эхъ.. Отмечусь и я. Мой ИМТ = 14.8. При росте 170, вес 43 кг :( временами до 42 падает. Максимально удавалось удерживать 47 кг. Ох как я была довольна тогда собой. По всякому пыталась набрать вес но как то не особо то получалось. Мне помогли физические упражнения в итоге. Пришла так после работки, покушала, через часок побежала на пробежку по любимому району. Потом на турник и домой. Ну и дома гантели, Отжиматься, на пресс упражнения. Сначала сама в свою затею не верила, физически напряжно было..думала ща как похудею еще больше, но нет, за первый месяц набрала килограмм, за второй еще полтора. А дальше уже не следила :) потом учеба началась, зима, бегать негде, потом беременность, набрала всего 9 кг. И вот. Спустя год после родов 42-43 кг. Жду весны когда все растает :) буду снова заниматься? Надеюсь вернуть себе любимый вес обратно :) на счет питания на время занятий спортом тоже не парилась ела как всегда. Единственное добавила литр-полтора молока в день обязательно и по возможности творог или жирный йогурт.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Svtln » 07 фев 2013, 17:45

Aries, а сколько вам лет? Мне всегда говорили, что после 30, поправишься, а я не верила, но вот 30 лет пришло и правда вес немного прибавился и держится, теперь главное его держать на этом уровне :yes
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 00:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Aries » 28 фев 2013, 23:04

Svtln, мне 23 :) худоба наследственное.. Надо сказать что меня это уже не особо то и напрягает, но в подростковом возрасте конечно комплексовала сильно. Во многом благодаря сердобольным людям, регулярно сетующим на то что *роооодители-то видать не кормят тебя*. Всегда обидно было в этом плане и за себя, и за всех худышек вместе взятых, ну чтож за беда то такая несправедливая.. Вот правда, почему пухлячку сказать - ты чего то совсем толстая стала - мало кому в голову приходит, а худеньким - совсем исхудала -, это всегда пожалуйста.
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение YaYaYa1 » 03 мар 2013, 00:59

А мой рост 165 вес 49-50. Хотела бы поправиться кг на 5. До беременности вес был 48 потом в течении пару лет снизился до 43 из за вечных нервотрепок!!! На учет когда вставала был 43. За беременность набрала до 66 кг. Потом как то все быстро сгорело. С ребеночком не соскучишься. Тоже слышала что мол меня не кормят и про глисты и что вес наберу после того как рожу.... В общем все прелести что были описаны девченками. Больше всего раздрожает, что толстым не принято говорить, что ты мол такая жирная. Надо бы похудеть! Все отвечают что толстым неприятно такое соышать, а зудые не обидаются. Да знаете ли.... Тоже неприятно это соышать. Все на работе удивлялись... Как я так много ем! И не поправляюсь! Когда забеременила.... Я стала еще больше кушать! Муж не мог поверить что я столько всегосъедала! Да я и сама сейчас не могу жтого осознать. Да и организм во время беременности как то сам все набирал. Булочку сешь и все уде кг:) а сейчас хоть десять таких булочек... Ничего не поможет!
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 04 мар 2013, 11:51

вчера нашла рекомендации диетологов, для желающих увеличить мышечную массу - питаться 5-6 раз в день.
основной рацион - белки (говядина, жирная рыба, индюшка, бобовые, орехи, яйца, молочка) и долгие углеводы (каши,макароны, картофель). овощи и сладкие фрукты должны составять не более трети всей пищи.
стараться есть как можно меньше сахара и белой муки, заменяя сухофруктами, белой пастилой, черным хлебом.
ну и спорт - чтобы белковая еда откладывалась в мышицы




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»