Как набрать вес?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
natalia_t
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 16 ноя 2014, 15:58
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение natalia_t » 09 дек 2014, 18:36

lulumix, молоко беру 2,5 жирности если брать больше живот дует (страшное дело) :mosking
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 09 дек 2014, 20:51

бросила курить и начала набирать вес.за 2месяца +4кг. я мечтала поправится,но все отражается на животе и лице(несколько подбородков как говорится). есть ли какие упражнения чтобы это убрать? в домашних условиях.

Нашла,снимаю вопрос!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 26 май 2015, 20:34

а у меня радость :dance3 купила себе наконец-то профессиональный тренажерец))) делаю примерно так :twisted: только еще ноги подключаются)))
бегать я себя за год так и не заставила, даже пастушья собака меня не стимулировала на пробежки, еду подкорректировала - сыр, творог, грудка и яйца в себя заталкиваю, даже привыкла к ним. протеин - не лезет :beee
вопщем, через месяц отчитаюсь - подрастут мышицы или нет от активных физических упражнений :-)
Аватара пользователя
Вкедахполужам
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 932
На форуме с 22 июл 2008, 21:05
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Вкедахполужам » 27 май 2015, 12:52

lulumix, а зачем тебе бегать? бег же, наоборот, для сбрасывания веса :unknw
Я поправилась на пару кг за счет физических нагрузок. Уже почти три месяца занимаюсь через онлайн школу Усмановой. Очень удобно, занятия 3 раза в неделю, все упражнения есть на видео. Хотя, конечно, нам худышкам, главное - это питание. Как говорит мой муж, чтобы поправиться, есть надо :mocking А вот с этим проблема, ну нет постоянной потребности в еде. Но сейчас кушаю мин 4 раза в день. Ем творог, яйца через день, кашу, рыбу, орешки, милк шейк с бананом и плюс нагрузки. Помогает :double up Верх уже так хорошо поднакачала, что могу открытые майки и платья одеть :-)
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 27 май 2015, 21:58

бегала раньше, чтобы тело в тонусе держать. если много кушать и бегать - можно немного подрасти в размере))) правда -правда.
А вот с этим проблема, ну нет постоянной потребности в еде. Но сейчас кушаю мин 4 раза в день.

у меня раньше не было потребности, а сейчас ненормированный рабочий день с умственными нагрузками в том числе и ночью, поэтому есть стала с хорошим аппетитом, особенно быстрые углеводы))) иначе могу просто уснуть сидя :lol:
но, быстрые углеводы - зло, стала потихоньку запихивать в себя белок, а сейчас уже организм привык. могу целую грудку куриную съесть, сваренную на пару без соли и специй - ниче так... уже даже вкусно))))
Верх уже так хорошо поднакачала


ой, тоже хочу подкаченный верх :girl_in_love поэтому ем и гребу, гребу, гребу :lol:
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение nastasia9 » 28 май 2015, 09:26

у меня проблем с аппетитом не было никогда... но все равно периодически худею.. не нравится мне 46 кг при 160 :tap :tap :tap 49-50 для меня норма считаю при моем росте и комплекции...
У меня всегда от стресса сбрасываются кг...и когда периоды, когда много всего в жизни - вроде все ок.. но кручусь верчусь и не замечаю даже что теряю кг... эх.. :listen надо тоже силовыми себя заставить заниматься, хоть и не люблю энто дело... тоесть такой вид спорта
Изображение
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 28 май 2015, 09:40

nastasia9, выбирайте самый подходящий вид спорта. чтобы и заниматься им было приятно и под режим дня подходил. тогда есть шанс, что это войдет в привычку. нам, худышкам, спорт необходим, как ни крути(
я терпеть не могу фитнес, качалки, гантели и отжимания. а гребля это ваще кайф, оказалось. тем более можно и в 10 вечера погрести и в пять утра :mosking
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение nastasia9 » 28 май 2015, 09:54

lulumix, так в том то и дело что мои любимые виды спорта денают меня еще худее :mosking :mosking :mosking Мой любимый вид спорта - коняхи... Но сейчас пока не могу.. доча маленькая - ей все посвящаю... еще люблю ролики - это мы всей семьей... и коньки - тоже всей семьей.... Любим плавать, но некогда блин... летом будем по выходным пляжи посещать - будем плавать и плюс море когда...
Все хочу себе клубную карту купить в ворлд класс, но как обычно, то денег нем огу выделить, то акций нет (покупать за 45-50 я пока не могу себе позволить при наших тратах к сожалению) :girl2
Дома утрецом меня хватает только покачать пресс... т.к. если начинаю хоть чуток поправляться первым делом хочет поправиться живот :shock1 а вот то что нужно (..опа... грудь это все в последнюю очерелдь у меня)
Изображение
Аватара пользователя
Вкедахполужам
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 932
На форуме с 22 июл 2008, 21:05
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Вкедахполужам » 31 май 2015, 01:36

lulumix писал(а):я терпеть не могу фитнес, качалки, гантели и отжимания. а гребля это ваще кайф, оказалось. тем более можно и в 10 вечера погрести и в пять утра
Переезжай на море и в какой-нибудь гребной клуб вступай, у гребцов как раз тренировки в 5-6 утра начинаются. У меня бывшая коллега по работе так тренируется. А я действительно спину раскачала, вчера одела плавательную майку в бассейн, да так натерла подмышки, что нафиг выкинула и пошла купила новую, размера L :shock: И как я раньше не знала, что мое тело поддается лепке :-)
Аватара пользователя
ROMANITA
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 615
На форуме с 02 окт 2009, 18:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение ROMANITA » 02 июн 2015, 21:16

Девочки, а вы меню пересматривали? не могу себя заставить больше есть, все некогда. А сейчас на таком пограничном размере нахожусь: 40 маленькое, 42 большое :tap Купила гантели, штангу, фитбол. Занимаюсь. Бицепс с ребенком накачала. А как мышцы будут расти, если я ем немного. :tap
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 03 июн 2015, 08:25

Вкедахполужам, ой, Настя, не.... в клубы вступать не хочу :lol: вот сынку бы отдала с удовольствием))))
ROMANITA, конечно надо меню пересматривать. если не будете больше есть (но стараться увеличивать именно белковую пищу - орехи, творог, яйца, грудки куриные), то строительного материала для мышц не будет.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Близость » 03 июн 2015, 23:43

Как я вам завидуууую :haos
Бывшая худышка....
Сижу теперь на диетах.
26 лет.. как я хочу быть как раньше худенькой :haos
Мои дети - мои крылья..
Аватара пользователя
Куроchка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 10 апр 2015, 11:53
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Куроchка » 05 июн 2015, 18:16

Почитала оказывается не только у меня такая проблема набрать вес. Увидела тему и даже обрадовалась))) У меня ребенку уже один годик, а я как похудела сильно после родов так и не могу поправиться.Ем все подряд но не помогает.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»