Как набрать вес?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 19 мар 2012, 15:44

наткнулась в тырнете на веселую историю :pleasantry
Наташа — стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять... Есть у Наташи машина — Сузуки «Свифт», Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.
Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой...
Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?
Разговорился я с ней, познакомились. Всё оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать...
Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, по этому, Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!

мдя... меня, получается, тоже лифт не поднимет :tap кстати, я несколько раз замечала, что автоматические двери передо мной не всегда открываются... они тоже на вес расчитаны, интересно....
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Camelia » 19 мар 2012, 16:41

Мда, мне в такой ситуации пришлось бы 2 пятилитровки носить... :tap :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Вкедахполужам
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 932
На форуме с 22 июл 2008, 21:05
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Вкедахполужам » 22 мар 2012, 01:40

lulumix писал(а):наткнулась в тырнете на веселую историю

Чтобы лифт поехал, надо прыгнуть. Мне, по-крайней мере, это помогало пару раз. :lol:
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение nastasia9 » 22 мар 2012, 08:45

блин, ни разу не сталкивалась стакой проблемой :listen никогда даже не думала, что лифт может не поднять (мой вес от 46 до 48 в зависимости от "наетости" :mosking )....
А вот когда-то в юности с парашютом не разрешили прыгать.. там от 50 кг было в той школе!
Мож надо было кирпичик привязать? ;-) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение *Ириска* » 26 мар 2012, 13:08

Мой вес от 42 до 45 колеблется при росте 158. Иногда не могу идти против сильного ветра :heat :cheesy Единственная сложность, с которой сталкиваюсь - не всегда могу найти одежду по размеру :listen В прошлом году облазила все рынки в поисках пальто и не нашла ни своего размера, ни фасона из двух подошедших по размеру :mosking Сейчас опять начину заниматься поисками пальто :tap
Всё равно я довольна своей миниатюрностью :sun
Скрытый текст: Показать
только грудь маловата :tap :haos :rofll а как поправишься - немного увеличивается, глаз радует :cheesy Но этот набранный вес в виде килограмма может слететь за один день :-(
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение nastasia9 » 26 мар 2012, 22:53

*Ириска* писал(а): В прошлом году облазила все рынки в поисках пальто и не нашла ни своего размера, ни фасона из двух подошедших по размеру Сейчас опять начину заниматься поисками пальто Всё равно я довольна своей миниатюрностью

Есть такая тема - детский беннетон :mosking
Изображение
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение *Ириска* » 27 мар 2012, 08:32

nastasia9, Ну как-то совсем печально получается :-(
А ещё мёрзну постоянно. :zima Не знаю, правда, с этим связано или нет))) Вот девушки/женщины сейчас в капроночках ходят, в тоненьких курточках/кофточках под ними, без шапок, а у меня волосы дыбом встаю, ну как им не холодно :shock1
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Camelia » 27 мар 2012, 08:55

*Ириска*, я вот тоже мерзлячка, думаю именно из-за небольшого веса))) до сих пор в пуховике хожу, а таак хочется пальтишко уже одеть)))
Изображение
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Как набрать вес?

Сообщение Эсмиральдочка » 27 мар 2012, 10:11

во-первых, после окончания кормления грудью баланс восстановится, но если все критично, сходи к эндокринологу
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Как набрать вес?

Сообщение Эсмиральдочка » 27 мар 2012, 10:12

а еще лучше, к гинекологу-эндокринологу
не плохой специалист принимал в периналке
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение nastasia9 » 28 мар 2012, 13:56

*Ириска* писал(а):nastasia9, Ну как-то совсем печально получается

А что печального то? Вы там были - пальтишки там иногда бывают отличные... размером отличаются и все.... коллекцияв смысле.. так зато дешевле в 2 раза чем во взрослом:)
*Ириска* писал(а):А ещё мёрзну постоянно.

Не, у меня вроде прблем с этим нет:) Я хотя и маленькая, но обычно как Вы и говорите в числе первых без шапки и в тоненькой курточке :mosking
Изображение
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение *Ириска* » 28 мар 2012, 14:05

nastasia9, а то там по ценам, не сориентируете? ;-) :rofll
Ну вот, и так тепло одеваюсь, уже 2 раза за месяц лежала на больничном и сейчас познаю, впервые в жизни, такое "прекрасное" явление, как цистит :spiteful
Слабый иммунитет, ещё один минус худобы((( Или я на неё слишком много сваливаю :cheesy
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение nastasia9 » 29 мар 2012, 12:21

*Ириска* писал(а):nastasia9, а то там по ценам, не сориентируете?

Скрытый текст: Показать
Ну к примеру "детские джинсики" сисли (не отличаются ничем от взрослых) можно прикупить тыщщи за 2000 :cheesy (во взрослом около 3500-4000, если не ошибаюсь)
Пальтишко от 4000 до 6000 (давно правда не смотрела, мож чего изменилось)... Футболочки - база Бенеттон по 400-500 (во взрослом где-то 600-700)... ну это по прошлому сезону - в этом еще не смотрела:)

*Ириска* писал(а):Ну вот, и так тепло одеваюсь, уже 2 раза за месяц лежала на больничном и сейчас познаю, впервые в жизни, такое "прекрасное" явление, как цистит Слабый иммунитет, ещё один минус худобы((( Или я на неё слишком много сваливаю

Крепитесь! Выздоравливайте!
Скрытый текст: Показать
Да фиг знает насчет иммунитета.. я как-то по жизни на него не жалуюсь.. ттт.... простуды крайне редко... но правда я была как ни странно помпушка лет до 12 (кстати доча тоже сейчас помпушка :mosking ), а потом "резко всхуднула" и уже больше не набрала....
Изображение
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Как набрать вес?

Сообщение Ирина Ха » 03 апр 2012, 10:15

Эсмиральдочка писал(а):а еще лучше, к гинекологу-эндокринологу
не плохой специалист принимал в периналке

Я уже ходила правда не в Перенаталку сдала анализы они были в норме и мне врач сказала я вам ничем помочь не могу так как по моей части у вас все в порядке, короче и так каждый :chert
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Лиса Патрикеевна » 08 апр 2012, 17:53

Хочу поделиться радостью :-) А я набрала желанные 5-7 килограммов! :-)
Писала в начале темы, что порой вес падал до 40 (самый стабильный - 42) :stars Теперь 47-48, при росте 159. Больше мне, чувствую, не надо.
Сейчас надеваю прошлогоднюю летнюю одежду - а она мала! :dance3 С каким удовольствием я от нее избавлюсь :dance3
Перестала покупать ненавистный XXS, теперь S и иногда XS (в зависимости от бренда) - мой лучший друг :-)
Опыт приходит с опытом




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»