Как набрать вес?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Гость

не получается набрать вес

Сообщение Гость » 23 апр 2014, 23:59

Автор, сочувствую и понимаю :dead 42 размер одежды - мое всё :pleasantry иногда и 40 :rofll
сладкое, мучное, жирное, в разное время, иногда ночью.... бес-по-лез-но. Единственное, когда "плотно" занималась в тренажерке - за 2 мес набрала 1,5 кг, перестала - и они ушли :listen
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

не получается набрать вес

Сообщение njurra » 24 апр 2014, 00:58

автор, в для начала исключите стрессы и курение (особенно стрессы), если сдвигов не будет- тогда лучше найти время на себя любимую, и, действительно, проверить щитовидку. турбослимом даже и не пробуйте-чушь полная- лучше бы люди, которые на нем "толстели", вместо ожидаемого похудения, вам поведали, как они при этом питались- а то наш народ привык кушать все подряд, а потом надеяться, что выпьет "волшебную" таблетку- и красавица сразу с весом в модельном диапазоне. а с наследственностью у вас как? мама, папа худенькие?
для справки- мой вес в хорошее время держался в районе 46-48кг, и это при росте почти 170. всю жизнь, сколько себя помню была, как говорится, "кожа да кости". но у меня и папа был худющий всю жизнь. одно время переживала, но, когда уехала учиться, жила в общаге-и видела, сколько девчонок (и моих соседок по комнате в том числе) изводят себя диетами, не едят после стольки-то часов и т.д. и т.п.- то стала в своей комплекции и плюсы находить ;-) на 5-м курсе вообще, из-за стресса (госы, диплом, разошись с МЧ прям перед НГ) весила наверное меньше 45кг. меня даже семейный врач отправила к психотерапевту на консультацию с подозрением на анорексию. :mosking я, конечно, никуда не пошла- потому как никакой анорексии у меня не было- ела все, что хотела, от холодильника не отходила- и худела...в общем, пережила этот период- вернулась к своим 48кг. ни больше, ни меньше. выходила замуж- тоже стресс для меня был...подгоняла по фигуре платье заранее...и весь свадебный день из него вываливалась....через 1,5месяца на венчании оно на мне уже с трудом сходилось. Родился сынок- бессонные ночи, ГВ- и еще мы угодили в 3 мес в больницу-для меня это был кошмар- и вот, все, что было набрано за беременность, окончательно улетучилось за неделю пребывания в детском отделении лор.больницы. сейчас как-то у нас все устаканилось немного- и вес немного прибавился, и попа появилась (сужу по своим "контрольным" джинсам). но....я в свое время все-таки обращалась к врачам, щитовидку, жкт проверяла- вердикт-причина не в этом, все таки, видимо, наследственный фактор
Аватара пользователя
Гость

не получается набрать вес

Сообщение Гость » 24 апр 2014, 08:38

Ходите в спортзал, там не только худеют , но и набирают мышечную массу (это куда лучше, чем жир накапливать), с правильным питанием можно такую фигуру себе сделать. Наращивайте мышцы (белок вам в помощь). Даже при маленьком весе можно выглядеть не айс, если жира больше, чем мышц.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фитоняшка

не получается набрать вес

Сообщение Фитоняшка » 24 апр 2014, 09:35

Купите гейнер, пить по стакану утром в обед, после обеда, перед сном. И будет вам счастье и желудок не портит. Потом тему напишите как сбросить вес=)))
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: не получается набрать вес

Сообщение Strekossa28 » 24 апр 2014, 10:08

У меня сестра пила пивные дрожжи в капсулах, за месяц где-то 3 кг набрала и округлилась. Потом бросила и опять похудела.
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение МахаЗаха » 01 дек 2014, 00:55

Девочки, я чумею-))У меня тоже проблема - я худющая..За свои 26 лет вопрос -ты че такая худая я слышала миллион триллионов раз...Конечно я не против поправится,так сказать для эстетичности и чтоб больше не слышать таких вопросов...Но чтобы я для этого пила пиво со сметаной..или жрала по ночам булки.. Девочки,а как же наше женское здоровье? Если вы комфортно чувствуете себя в своем весе, не понимаю для чего заниматься чревоугодием?..
Аватара пользователя
Лотос
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 195
На форуме с 18 сен 2011, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз

Как набрать вес?

Сообщение Лотос » 01 дек 2014, 09:14

Я тоже худая , 40 лет и 45 кг. Поправится была бы рада, НО , увы, способа пока не изобрели.... Я против искусственных добавок можете не предлагать, а жрать огромными порциями вообще бред. Под страхом смерти не буду есть чипсы, гамбургеры, газировку и фастфуд. Главное не терять меньше 43-45 кг. Это по медпоказаниям для нормальной гормональной работы.
Изображение
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Джейн » 01 дек 2014, 12:14

Strekossa28 писал(а):У меня сестра пила пивные дрожжи в капсулах, за месяц где-то 3 кг набрала и округлилась

пила целенаправленно чтобы поправиться?
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как набрать вес?

Сообщение МахаЗаха » 02 дек 2014, 11:06

Лотос писал(а):Я тоже худая , 40 лет и 45 кг. Поправится была бы рада, НО , увы, способа пока не изобрели.... Я против искусственных добавок можете не предлагать, а жрать огромными порциями вообще бред. Под страхом смерти не буду есть чипсы, гамбургеры, газировку и фастфуд. Главное не терять меньше 43-45 кг. Это по медпоказаниям для нормальной гормональной работы.


Поддерживаю. Подобную бяку тоже не ем-) Был период когда из-за "дебильной" работы налегала на сладкое - кексики,конфетки.. Думаете я поправилась? Не на грамуличку!! А как следствие - полезли прыщи на лице,волосики стали жиденькими. Пересадила себя на диету - каши,овощи,сухофрукты - через месяц лицо стало как новенькое..
Вкусную выпечку сильно люблю-)) -слойки,пироженки...Вот в чем окончательно отказать себе не могу..
Но в последнее время все чаще озабачиваюсь своим здоровьем, иммунитетом,пищеварением,состоянием кожи,волос.... Чтобы не болеть и быть свеженькой, нужно кушать здоровую полезную пищу. В большинстве своем растительную..Почему азиаты долгожители? Потому что едят в основном то,что посадили-))
Для себя уже давно решила - пусть меня называют анорексичкой, но свой рацион питания я не изменю. Природа и наследственность сама расставит приоритеты
Аватара пользователя
natalia_t
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 16 ноя 2014, 15:58
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение natalia_t » 06 дек 2014, 09:49

Всем привет. Хочу поделиться своей историей, Мне 36 лет, всю свою жизнь при росте 169 весила 45 кг. И ела вроде нормально и за беременность хорошо набрала, но куда все девалось не понятно. А хочется ой как и юбочки короткие и одежду открытую , в общем купил мне муж большую, ну очень большую банку с гейнером, две гантели, и начались мои будни . Нашла в инете упражнения для наращивания мышечной массы и три раза в неделю занималась, да еще я скачала себе программу что бы считать калории т.к надо съедать 2500-3000 в день( с гейнером это легко) И вот мой итог , за два месяца 8 кг . Правда потом был отпуск еще и приболела , короче сейчас я 49 кг. Надо опять все с начала начинать . Спорт великое дело.Да и орехи с бананами из дома не выводятся :ok
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение МахаЗаха » 07 дек 2014, 22:22

Да,мне тоже предлагали перейти на спортивное питание,но я как то побаиваюсь. От незнания. Плюс лень матушка-)
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Как набрать вес?

Сообщение Близость » 09 дек 2014, 15:26

Моя история. ВСю жизнь была худой и страшно комплексовала по этому поводу. Особенно, когда из-за недовеса запорола комиссию на должность своей мечты. Только ленивый не спросил у меня, почему я такая худая. Одна, особо умная в институте прилюдно спросила, нет ли у меня анорексии. В то время как раз волна пошла смертей худых моделей и все злобные твари, ой, неравнодушные люди, пытались меня вылечить. Параметры: рост 172, вес 46-48 кг. Стрессы, загруженность, есть нечего, вернее не на что, язвенный гастродуоденит. Первый развод, слезы сопли.
Встретила я второго мужа. Сразу решили "делать детей". Вылечили все мои болячки. Отпала необходимость работать на хлеб. Исключили основные источники стресса. Ела что хотела и когда хотела. Беременность +20 кг. ГВ и послеродовое восстановление, вес остановился на 53-55 кг., все время делала банальные физупражнения дома. Вторая беременность - 64 кг. ГВ - месяц, стресс за стрессом из-за проблем со здоровьем у деток, двое маленьких, очень много дел, но вес не уходит 60 кг.
Итого + 12 кг с марта 2011 г.
Что хочется сказать. Милые худышки, любите себя, ваши недостатки для кого-то несбыточная мечта! Похудеть гораздо сложнее, чем набрать вес, сейчас я бы хотела вернуть свою талию, но это ой как трудозатратно .
Ну и выводы для тех, кто все-таки хочет набрать:
1. Если есть проблемы со здоровьем, набрать вес не получится. Поэтому в первую очередь к врачу обследоваться.
2. Пока вы нервничаете, вместе с нервными клетками уходят килограммы. Оно вам надо? Выносите мусор: из квартиры, из головы, из жизни, будьте счастливы!
3. Ешьте то, что вам хочется и когда хочется. Если ваш мужчина не в состоянии обеспечить вам продуктовую корзину по вашим предпочтениям, меняйте мужчину. Невозможно есть то, что не любишь и толстеть, а есть все подряд из того, что нравится и не поправляться - нереально. Это сказка из разряда "Толстею от воды" (С) Толстая
4. Рожайте детей! С умом и удовольствием! Материнство делает нас прекрасными и женственными.
Любите себя, тонкие и звонкие! Пузатыми и целлюлитными все успеем побыть в старости ;-)
Мои дети - мои крылья..
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 09 дек 2014, 15:49

natalia_t, напишите, какой гейнер пьете :flower: и какой вкус наименее мерзкий?
я хочу еще протеин попробовать...
Аватара пользователя
natalia_t
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 16 ноя 2014, 15:58
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как набрать вес?

Сообщение natalia_t » 09 дек 2014, 18:09

lulumix, Я пила и пью Magnum 8000 беру только фруктовые вкусы,еще брала Ironman турбо протеин( он не дорогой и мне он понравился)тоже стараюсь брать любые вкусы, кроме ванили , но вкусы всегда на любителя. Да и мешала я их всегда только на молоке.
Аватара пользователя
lulumix

Re: Как набрать вес?

Сообщение lulumix » 09 дек 2014, 18:16

natalia_t, :flower: а молоко какое берете? жирное-нет? от жирности тоже вкус коктейлей разный




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»