Частный садик

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Анна анечка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 29 дек 2011, 22:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Частный садик

Сообщение Анна анечка » 05 авг 2013, 14:50

Девочки не знаю что и делать! Нужно выходить на работу так как папы у нас нет! Ребенку 1.5 очень переживаю так как сын у меня мамсик, он даже с бабушкой не хочет без меня сидеть, но выхода у меня не! Может кто нибудь отдавал деток в таком возрасте в сад? если да то как прошла адаптация и сколько по времени?
Аватара пользователя
Arven Glorfindeil
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 01 мар 2011, 19:08
Реальное имя: Арвен
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частный садик

Сообщение Arven Glorfindeil » 06 авг 2013, 18:13

попробуйте в Наследие! хорошие садики
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Частный садик

Сообщение Ирмочка » 06 авг 2013, 19:41

Анна анечка, почитайте здесь: В детский сад в 1,5 года :you_wlcm
Ресанта
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 06 авг 2013, 12:51
Благодарил (а): 7 раз

Re: Частный садик

Сообщение Ресанта » 09 авг 2013, 13:33

мы пошли в 1,6 около месяца ревели .( слезы были как выяснилось позже только при мне) пока не начал водить папа. В вашем случае может потом бабушке водить . У нас воспитатели хорошие были отвлекали быстро
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Частный садик

Сообщение nastasia9 » 09 авг 2013, 14:04

Мы ходили с 1,6 лет в Карапуз-академию на пл. Блюхера. Сад нравился. Дочка привыкла быстро - недели за две. НО очень много болела:( так что пришлось забрать и отдавать няне до муниципального сада.
Изображение
Аватара пользователя
SHUSTRA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 20 июн 2011, 14:52
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Частный садик

Сообщение SHUSTRA » 06 сен 2013, 16:29

Мы то же отдали в частный садик, в соседнем доме, все мне там нравится .. и кормят и гуляют и занимаются с ними, и ребенке нравится (нам 1,10) .. но блин, вот 3 дня ходили, а теперь с соплями и температурой сидим :-? ... уж не знаю, сколько должна адаптация проходить, но через месяц, максимум, хочу на работууу :haos
Осанна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 998
На форуме с 11 авг 2011, 14:32
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Частный садик

Сообщение Осанна » 15 сен 2013, 23:54

Анна анечка писал(а):Девочки не знаю что и делать! Нужно выходить на работу так как папы у нас нет! Ребенку 1.5 очень переживаю так как сын у меня мамсик, он даже с бабушкой не хочет без меня сидеть, но выхода у меня не! Может кто нибудь отдавал деток в таком возрасте в сад? если да то как прошла адаптация и сколько по времени?


нормальный возраст, нам в таком возрасте отдавали в садик. Не переживайте. Все дело в правильной адаптации, и важно вам самим правильно подготовить малыша к детскому саду и самой подготовиться :heart: .

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: Частный садик
SHUSTRA писал(а):Мы то же отдали в частный садик, в соседнем доме, все мне там нравится .. и кормят и гуляют и занимаются с ними, и ребенке нравится (нам 1,10) .. но блин, вот 3 дня ходили, а теперь с соплями и температурой сидим :-? ... уж не знаю, сколько должна адаптация проходить, но через месяц, максимум, хочу на работууу :haos


различают три вида адаптации:
тяжелая - 3-6 месяцев
средняя - 30-60 дней (болеют орви как правило)
легкая - 15-30 дней
чтобы была легкая надо правильно малыша подготовить, загляните в мои темки - бесплатный семинар по адаптации :heart:
Последний раз редактировалось Lala 10 янв 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дублирование
В детский сад за 3200 рублей? Абонемент "Отдохни мама"
Детский сад «Веселый жираф» с мягкой адаптацией (позволяющей меньше болеть)




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»