Ваня Дубовой, 4г, саркома! Теперь ангел

Помним, любим, скорбим...
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Ваня Дубовой, 4г, саркома! Теперь ангел

Сообщение Ната » 05 авг 2013, 13:16

Ваня стал ангелом 01/09/2015г. http://www.nadiahilton.ru/blog/vanja_du ... 5-01-31-84
Новости от 23/10 Обращение мамы Вани Дубового:
"Дорогие мои! Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто участвовал в помощи и в сборе средств на лечение моего малыша в Корее. Фонды Жизнь, АиФ Доброе сердце, Подари Жизнь и т.д, всем людям которые переводили денежки не оставляли нас в беде. Всем газетам города Лесозаводска, Хабаровска и Владивостока, которые размещали о помощи Ванечки. Девчонкам всем кто нам помогал и помогает до сих пор: Эля, Таня, Белла, Оля, Вика, Марина и всем остальным, я вам очень благодарна. Мы за эти месяцы стали как одна семья, вы меня очень сильно поддержали и я надеюсь, что и дальше будите поддерживать. У меня радостная новость! Дальнейшее лечение в Корее Ванечки берет на себя один добрейший человек. Огромная всем благодарность за помощь в лечении Ванечки."

от 05/08: Ваня с мамой находятся в Корее, папа в Лесозаводске, он работает. В настоящее время Ваня не транспортабелен и до окнца августа минимум ему необходимо быть в Корее. Встреча с просителями не представляется возможным, но помощь требуется срочно! Семье на волонтерских началах помогают жители г. Владивосток, в частности адвокат Шевчук Э.В. Ориентировочная сумма к сбору - 3млн. рублей!

История Вани: Материальная помощь необходима четырехлетнему Ване Дубовому из Лесозаводска: в Приморском крае медики не смогли своевременно распознать страшную болезнь, а когда диагноз поставили в Хабаровске, ребенка уже невозможно было доставить в Москву. Его родным необходима помощь.
В июне 2013 года Ваня Дубовой пожаловался на боль в щеке, и с 20 по 28 июня лежал в в хирургическом отделении краевой детской клинической больницы № 1 Владивостока с диагнозом: паротит Гернценберга, стоматит.
С 28 июня по 05 июля — последовала госпитализация в отделение челюстно-лицевой хирургии с диагнозом: острый лимфаденит, лимаденопатия, острый назофарингит, язвенный стоматит.
28 июня мальчику провели операцию — дренирование. Просьбы родителей о проведении дополнительных исследований были отклонены. Выписан 05 июля «по настоятельной просьбе матери».
Родители отвезли ребенка в Хабаровск, где мальчик с 08 по 17 июля лежал в отделении челюстно-лицевой хирургии 2 городской больницы города Хабаровска уже с диагнозом: новообразование нижней челюсти. После биопсии диагноз уточнен: «злокачественная опухоль, вероятно — ювенильная фибросаркома». Это был приговор.
С 17 июля Ваня был переведен в онкогемотологию. 16.07.2013 появилось внутриротовое кровотечение, произошел резкий рост опухоли. Полностью уничтожена челюсть, введены специальные трубки, чтобы малыш не задохнулся, так как опухоль перекрыла дыхание.
Ребенок нуждался в срочном оперативном вмешательстве. На территории РФ подобные операции выполняются только в Москве. Но транспортировке до столицы Ваня уже не подлежал.
Врачами Хабаровска была рекомендована клиника в корейском Сеуле, специалисты которой, рассмотрев документы, дали согласие на оказание медпомощи.
Реанимация Хабаровска отказала в сопровождении ребенка на авиарейсе ссылаясь на отсутствие профессионалов нужной квалификации. Для сопровождения в ближайшую клинику, имеющую возможность выполнить операцию, из Москвы был вызван реаниматолог — за средства родителей.
Уже десять дней, с 22 июля, Иван Дубовой находится на лечении в Сеуле. Дата операции откладывается, т.к. предыдущим лечением полностью уничтожен иммунитет, держится высокая температура. Проводится химиотерапия и удалось снизить рост опухоли.
Главный детский онколог Приморья Минкина Л.М. поставлена в известность о проблеме Вани Дубового, и дала гарантию, что как только мальчика можно будет транспортировать — клиника Москвы его примет бесплатно, квота будет выделена.
Но. Для этого Иван нуждается в качественном лечении сейчас. А лечение дорогостоящее: 7 дней нахождения мальчика в клинике Сеула обошлись родителям в 500 тысяч рублей.
В тот день, когда у родителей закончатся деньги, Иван будет выписан из больницы города Сеула. Там он — иностранец. И мы все понимаем, что произойдет потом. Поэтому родные Вани обращаются за помощью к соотечественникам: речь идет о жизни и смерти малыша.

Официальный представитель Вани Дубового во Владивостоке — адвокат Шевчук Э.В., (контактный телефон +79147911974).

Элеонора Шевчук пишет 05/08:
Прошли публикации: газета«Владивосток», «Приморье 24», «Хабаровский экспресс», «Хабтайм», «Московскийкомсомолец» Хабаровска. журнал "Вся недвижимость Хабаровска"
Ожидаются публикации «Аргументы и факты. Приморье»,«Конкурент. Владивосток», «Золотой рог», хабаровские и лесозаводские газеты. А так сбор нигде не ведется. Лично подала документы в Российский детский фонд - приморское отделение. девочки должны были написать в русьфонд, Чулпан, Добро. Постараюсь проехать в "Маму"
Сегодня встреча с лидером ЛДПР Примкрая, он идет к губернатору. Ну и веду работу - пока без видимого результата - с департаментом здравоохранения - они тоже пойдут к губернатору.
Группа в одноклассниках: http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt ... 4617405406


Документы:
Скрытый текст: Показать
Аватара пользователя
tashatasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 398
На форуме с 04 янв 2013, 17:19
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор средств.

Сообщение tashatasha » 18 окт 2013, 10:12

Что там у Ванечки???? Есть ли новости???
Аватара пользователя
Малышка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1465
На форуме с 19 сен 2008, 21:58
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор средств.

Сообщение Малышка » 23 окт 2013, 15:44

Обращение мамы Вани Дубового:
"Дорогие мои! Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто участвовал в помощи и в сборе средств на лечение моего малыша в Корее. Фонды Жизнь, АиФ Доброе сердце, Подари Жизнь и т.д, всем людям которые переводили денежки не оставляли нас в беде. Всем газетам города Лесозаводска, Хабаровска и Владивостока, которые размещали о помощи Ванечки. Девчонкам всем кто нам помогал и помогает до сих пор: Эля, Таня, Белла, Оля, Вика, Марина и всем остальным, я вам очень благодарна. Мы за эти месяцы стали как одна семья, вы меня очень сильно поддержали и я надеюсь, что и дальше будите поддерживать. У меня радостная новость! Дальнейшее лечение в Корее Ванечки берет на себя один добрейший человек. Огромная всем благодарность за помощь в лечении Ванечки."
Изображение
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор средств.

Сообщение СИМКА » 23 окт 2013, 20:29

:congr :congr
Катерина7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 581
На форуме с 26 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Катерина7 » 24 окт 2013, 07:38

ура! здоровья Ванечке! и дай Бог счастья таким добрым людям, которые помогают больным деткам! :girl_in_love
Аватара пользователя
tashatasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 398
На форуме с 04 янв 2013, 17:19
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение tashatasha » 28 окт 2013, 16:17

:girl_in_love :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Айриш » 21 ноя 2013, 20:43

Пусть к каждому больному ребенку, которому нужны деньги, придет в помощь такой же человек!!!!!!!!!!! Спасибо таким людям!!!!!! А Ванечке здоровья и сил! Теперь все получится!
Люблю своего сыночка!

Изображение
Аватара пользователя
Madinka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1740
На форуме с 08 июл 2012, 17:25
Реальное имя: Мария, ко мне на ты
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Madinka » 31 май 2014, 16:11

Как дела у Ванечки?
Изображение
Аватара пользователя
Малышка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1465
На форуме с 19 сен 2008, 21:58
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Малышка » 04 июн 2014, 19:31

Madinka, Ваня хорошо! Он еще в Корее, анализы хорошие, томограмма с улучшением. Оперировать не будут. Денег пока хватает. Летом они собирались возвращаться в Лесозаводск)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Оперировать не будут, т.к. химия помогает. Опухоль спала. Сказали, что трогать не будут
Изображение
Аватара пользователя
Малышка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1465
На форуме с 19 сен 2008, 21:58
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Малышка » 26 июн 2014, 17:52

Мама Ванечки написала в соц сетях: Здравствуйте дорогие наши!!! Извините нас пожалуйста что так долго не писали новостей о Ванюше. Просто мы собирали документы для визы и для больницы, так получилось что теперь с Ванечкой приехали в Лондон на дальнейшее лечение!!! Благодаря Виктору Александровичу и Татьяне Александровне Ваня теперь лечится в одной из лучших клиник Лондона, большое вам спасибо и низкий поклон.Ванечка чувствует себя хорошо, сейчас проходим обследование и после полученных результатов доктор Захарулис назначит нам план лечения!!! Дорогие наши спасибо вам за поддержку и переживания за Ванюшу!!! Просим у вас пожалуйста молитвенной поддержки Ванечки!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Ирмочка » 26 июн 2014, 18:46

Малышка, спасибо, что пишите здесь! :flower: Дай Бог здоровья Ванюшке! :heart:
Аватара пользователя
tashatasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 398
На форуме с 04 янв 2013, 17:19
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение tashatasha » 01 июл 2014, 14:11

:girl_in_love :heart:
Маковка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1473
На форуме с 12 окт 2007, 22:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Маковка » 06 май 2015, 17:31

Изображение
Аватара пользователя
Madinka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1740
На форуме с 08 июл 2012, 17:25
Реальное имя: Мария, ко мне на ты
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение Madinka » 02 июн 2015, 20:16

Есть ли новости про Ваню?
Изображение
w88dy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 17 авг 2011, 10:14
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение w88dy » 08 сен 2015, 12:22

Madinka писал(а):Есть ли новости про Ваню?

Ванюша умер 1 сентября http://www.nadiahilton.ru/blog/vanja_du ... 5-01-31-84
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Ваня Дубовой, 4г, саркома! Сбор закрыт

Сообщение ксю-ксю » 08 сен 2015, 15:52

:haos :haos :haos маленький ангелочек :cry: соболезнования родителям.......
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."




  • Реклама

Вернуться в «Мемориал»