Вытяжка или...

Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Вытяжка или...

Сообщение jersan » 05 авг 2013, 14:07

Кошшка писал(а): А если вытяжка без отвода отработанного воздуха? (

да так же смердит по сути... ;-) короче фишка вытяжки только в том что весь дым и жир не разлетается равномерно по всей кухне а просто теперь прилипает к самой вытяжке... :crazy вы современные фильтры видели? (вопрос ко всем!) смех на ёлке... вот у мамы в советской вытяжке фильтыр был хм... вот если моё одеяло зимнее раза в два сложить вот примерно такой толщины... весь засыпаный углём... вот это я понимаю фильтр...
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Вытяжка или...

Сообщение Кошшка » 05 авг 2013, 14:17

Раньше когда я жарила рыбу без вытяжки - я открывала дверь входную!, окна настежь и все равно весь подъезд знал чт я там делаю. С вытяжкой у меня даже в зале не пахнет!!! Я довольная очень! Жировые фильтры мою раз в две недели(загрязняются сильно) . Может быть я просто так намучилась жить без вытяжки, что сейчас жизнь с вытяжкой мне раем показалась :crazy
:crazy
Сегодня утром у меня убежало молоко :rofll , муж встал через 10 минут и даже не почувствовал запаха! Все высосало!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Вытяжка или...

Сообщение jersan » 05 авг 2013, 14:20

Кошшка писал(а):Раньше когда я жарила рыбу без вытяжки -

кстати рыба в духовке почти не воняет ;-) а кипятить молоко вообще бред... :crazy
Кошшка писал(а):и даже не почувствовал запаха! Все высосало!

зато его почувствовали все соседи... :mosking и как тебя ещё не убили? :crazy
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Вытяжка или...

Сообщение Кошшка » 05 авг 2013, 14:22

jersan писал(а): а кипятить молоко вообще бред...

Я кашу варила ;-)
jersan писал(а):зато его почувствовали все соседи... и как тебя ещё не убили?

Соседи еще спали...) Я им натуральный оброк плачу, в виде пирожков))))
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Вытяжка или...

Сообщение АБУ » 05 авг 2013, 20:19

Кошшка писал(а):Раньше когда я жарила рыбу без вытяжки - я открывала дверь входную!, окна настежь и все равно весь подъезд знал чт я там делаю. С вытяжкой у меня даже в зале не пахнет!!! Я довольная очень! Жировые фильтры мою раз в две недели(загрязняются сильно) . Может быть я просто так намучилась жить без вытяжки, что сейчас жизнь с вытяжкой мне раем показалась

+++++
Вытяжка - ооочень нужная штука :yes Раньше жили в очень маленькой квартирке и не было вытяжки на кухне, мучилась :stars Пожаришь котлеты или рыбу - запах на всю квартиру, подъезд :beee Больше всего неприятно, что он ведь впитывается в одежду, в волосы, я прям изнюхивала себя всю, чтоб "едой" не пахло... Зато в этой квартире ессно вытяжку поставили, не представляю без нее готовки :shock1 Про технические особенности ниче не понимаю, мы брали которая не треугольником)))
Марфушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 16 авг 2013, 02:32
Реальное имя: Марфушка

Re: Вытяжка или...

Сообщение Марфушка » 19 авг 2013, 04:12

Когда была электрическая плита мы отлично обходились без вытяжки, но вот сейчас газовая и без вытяжки ни как. почему так не понятно.
herovem
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 авг 2013, 21:38
Реальное имя: Алексей

Re: Вытяжка или...

Сообщение herovem » 29 авг 2013, 21:39

Могу посоветовать Jantar S І 60 WH. Простая зато, не дорогая. Когда готовлю что-то очень "пахнущее" то включаю, но это бывает достаточно редко и когда уже включаю то она работает без проблем. Ничего, нигде не пахнет.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»