Составьте компанию для поездки к морю!

Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Составьте компанию для поездки к морю!

Сообщение Юлия Земляк » 31 авг 2015, 23:00

EvaMaria писал(а):olchik_khv,
У , нас поездка растянулась .С Волчанца до Хабаровске ехали 16 часов , так как маленький ребёнок был в машине и конечно , то писать , то пить , то укачало ...Вроде и выехали в 7 утра , но 4 часа по ночи пришлось ехать .Поняли , что , если застала ночь , то по всей дороге полно кафешек - остановиться и поспать .На дороге полно быстрых ездоков и если днём таких видно , то ночью - это большая проблема .

тоже с Волчанца неделю назад приехали, мы с мужем менялись, за 12 часов доехали. Всего трое взрослых и двое детей, 3 и 4 года. На "длительный" 30-минутный перерыв остановились только на Нарзане, а так норм. Детям пить много не давать в дороге ;-)
один жесткий момент был, когда я за рулем... хорошо скорость небольшая была, только с населенного пункта выехали, где-то 80-90 км/ч и КАМАЗ с пицепом по встречной полосе на треть корпуса вылез. У меня одна мысль была...прижаться как можно правее, чтобы "бровку" не цепануть, разъехались в сантиметры :heat
Аватара пользователя
ChelSi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 23 апр 2011, 20:08
Реальное имя: Иришка
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ChelSi » 01 сен 2015, 09:35

Кто нибудь знает как ситуация на дороге Уссурийск - Андреевка, едем на поезде с двумя детьми, не хотелось бы застрять где нибудь из за разных дорог (((
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 01 сен 2015, 11:05

ChelSi, если поедете еа микроавтобусе, то за 3 часа доедете до Андреевки




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»