Марокканское (аргановое) масло для волос

Джуди2015
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 24 янв 2015, 19:33
Реальное имя: Таня

Марокканское (аргановое) масло для волос

Сообщение Джуди2015 » 24 янв 2015, 20:38

Я сейчас постоянно пользуюсь этим маслом, эффект потрясающий.
ЯгодаМалина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 фев 2015, 12:31

Re: Марокканское (аргановое) масло для волос

Сообщение ЯгодаМалина » 09 фев 2015, 12:50

Девочки, я тоже фанат арганового масла) уже второй год им пользуюсь. Волосы у меня осветленные: мелирка, окрашивание, кароч, полный набор)) кончики, конечно же, были дохлые, отрастить волосы никак не получалось, потому что раз в два месяца убирала концы. Когда началась пользоваться аргановым маслом, то честно говоря, не особо верила в эту затею. Не скажу, что прям моментально, но результат появился! Концы стала подрезать реже в два раза, волосы начали отрастать) ну и состояние их гораздо улучшилось, даже моя мастер это отметила.
Масло брала именно мароканское, потому что аргановые деревья растут только в Марокко, и все остальные его, соответственно, перепродают, и что наливают - тоже вопрос.
Наносила так: после каждого мыть две-три капли на концы или на концы и длину, делала маски домашние с аргановым маслом.
Ludasik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 ноя 2015, 21:17
Реальное имя: Люда

Re: Марокканское (аргановое) масло для волос

Сообщение Ludasik » 24 ноя 2015, 21:26

Покупала аргановое масло на выставке в Москве..... там был огромный выбор......но остановилась возле стенда из Марокко. Пользуюсь теперь только им .......и как бальзам для волос и как маску. кончики волос не сохнут...после мытья наношу масло и сушу феном!!! Волосы как шелк... гладкие и блестящие и не надо ни какого ламинирования. DermArgan называется.
Последний раз редактировалось Ахматова 24 ноя 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
plumka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 09 фев 2016, 23:03
Реальное имя: Катерина

Re: Марокканское (аргановое) масло для волос

Сообщение plumka » 09 фев 2016, 23:21

Для меня аргановое масло - это все!!! :girl_in_love Я его использую как маску для лица и тут у меня эффект сразу. Аргановое масло - разглаживает морщины. :rofll Этот эффект не знаю, не буду ручаться, но кожа бархатистая и здорового цвета кожа лица. Если кожа где потрескалась, мне ничто так не помогает, как это масло. От морозов была трещинка на губе. На ночь мазала и вуаля. Прыщик где какой вскочет, я маслом и заживает мгновенно. :dance3

А для волос я использую после мытья смазываю кончики и все!!! Они не секутся, концы напитанные, здоровые!

Для одних волос это масло "жирно", оно дорогое! но оно у меня как незаменимое средство в аптечке и баловство для красоты :heart: .




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»