Частный детский сад "Карапуз-академия"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
*Наданя*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 467
На форуме с 22 авг 2011, 15:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Частный детский сад "Карапуз-академия"

Сообщение *Наданя* » 27 окт 2015, 21:34

Karmanita, раньше можно было, с заведующей поговорите, я не думаю, что вам откажут :ok
Юлианна0000
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 29 апр 2014, 20:50
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юлианна0000 » 13 дек 2015, 14:20

А сколько человек в группе?
Аватара пользователя
Баська
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 162
На форуме с 17 май 2015, 23:01
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Частный детский сад "Карапуз-академия"

Сообщение Баська » 11 апр 2017, 18:49

Девчонки, у кого-нибудь детки ходят сейчас в этот садик? Как там обстоят дела?
Аватара пользователя
Баська
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 162
На форуме с 17 май 2015, 23:01
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Частный детский сад "Карапуз-академия"

Сообщение Баська » 20 май 2017, 21:59

Вот вам свежий отзыв...
Ленина 38а
+79144292563 Ольга Владимировна
+79143108560 Нина Николаевна

Первое впечатление положительное.
Три больших просторных комнаты. Не квартира! Три группы ясельная, младшая и старшая группы. Младшие и ясельки играют вместе. Старшие ходят сами себе, играют сами, за ними присматривают, видела что с ними занимаются. За младшими присматривают более тщательно. Мой деть приноровился делать "большие дела" там у них :mosking - грязным домой не возвращался еще, на адаптации, мы были в подгузах... После уже высаживают на горшок. Подгуз одевают на сон и прогулку.
Есть колясочная, маленькая но есть. Есть видео наблюдение, но доступа пока что к нему нет. Заведущая сама наблюдает.
Есть группа в ватсапе.
Договор составляется как только деть проходит адаптацию.
Про питание. Мы жуткие аллеркики и на минимальное содержание запрещенных продуктов обсыпает махом. Обещали сдедить за меню не давая запрещенные продукты...и чтобы в чужую тарелку не залез. Посмотрим. Т.к. аллергики приносим свой завтрак (у них обычно на завтрак молочная каша). Отдельно не готовят.По меню все обычно.
9:00 Завтрак молочная каша какая-нибудь, бутерброд, чай.
12:00 Обед - первое, второе, компот
15.30 Полдник - печеньки, булки, вафли или пряники
17:00 ужин - что-то вроде рожек с мясом или какой нибудь суп, бутерброд, чай.
Да, на ужин не редко бывают супы, но с дневным ни разу не повторялись. Фруктов, творога, кефира, соков в меню нет. это все ребёнку я даю дома.
Режим работы с 8.00 до 19.00
На момент нашего посещения всего в садике 35 деток. Конечно, ходит намного меньше.
Спонсорский взнос есть, хоть и писали на всех сайтах и рекламах что его нет. 3000 руб.
Оплата 14500 руб. в месяц
Перерасчет по болезни только за питание. Раз в год на 10 дней делают полный перерасчет (на случай отпуска)
Детки гуляют на своей площадке, 1-2 раза в день, в зависимости от погоды. На адаптации с ним не гуляли
Тан4ик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 27 дек 2016, 00:12
Реальное имя: 0:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Частный детский сад "Карапуз-академия"

Сообщение Тан4ик » 13 сен 2018, 20:53

Всем доброго вечера! Хочу оставить отзыв о данном заведении. Это было два года назад. Настал тот счастливый момент, когда нужно было найти детский сад и найти хороший детский сад для своего чада. Нашла контакты, почитала отзывы и пошла посмотреть. Пришла я после сончаса, и поняла, вот когда надо ходить, посмотрела какая выдержка у воспитателей к концу рабочего дня. Скажу так, ни сам садик, ни воспитатель мне не понравились! На тот момент моему ребёнку было 1.7-1.8, ребёнок был частично грудной. В ходе беседы с воспитателем, что да как, решила уточнить, что ребёнка спать укладывают, и днем, и на ночь с грудью (кто кормит или кормил ребёнка грудью до 2-х лет поймёт), поэтому не знаю как она поведёт себя днем без меня. На это воспитатель сделала круглые глаза, начала причетать, что мол вы же не сможете ходить и укладывать её днем и все такое, позвала заведующую начала советоваться с ней по данной ситуации, как быть. Глядя на все это я поняла, что за 14000 (оплата за 1 месяц), заморачиваться не очень то хотят! Воспитатель в моей ситуации увидела огромную проблему!!!! Про сад - площадь конечно большая, но вот количество детей, по моему, многовато. В старшей группе, стоят раскладушки друг от друга с расстоянием 15-20 см. Я считаю, что это тесно! Какое то там все замытое, не грязное! Но видно, что требуется косметический ремонт. Если ещё можно было смириться с тем, что ремонта давно не было, но мириться с таким отношением я не стала. И как узнала потом, потому что ходила по другим детсадам, моя проблема, это вовсе не проблема, все зависит от человека. В итоге мы пошли в другой садик. А мнение об этом садике испорчено навсегда!!!! Я не советую отдавать туда своих детей. И мне есть с чем сравнивать.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»