Ясли

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Анна анечка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26
На форуме с 29 дек 2011, 22:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Ясли

Сообщение Анна анечка » 01 авг 2013, 12:00

Девочки кто нибудь отдавал своих деток в ясли? С какого возраста берут деток? Что малыш должен уметь делать, и как туда попасть?
Зулявка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 309
На форуме с 12 дек 2011, 09:40
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ясли

Сообщение Зулявка » 01 авг 2013, 12:32

Мы идем в ясельки в этом году, берут с 2-х лет. Должен знать горшок!!!!! Ну и по возможности кушать самостоятельно (там докармливать будут). Как попасть? Нужно стоять на очереди в УО, но мы все равно путевку купили, потому, что не льготники.
Анна анечка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26
На форуме с 29 дек 2011, 22:57
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ясли

Сообщение Анна анечка » 01 авг 2013, 12:38

Зулявка писал(а):Мы идем в ясельки в этом году, берут с 2-х лет. Должен знать горшок!!!!! Ну и по возможности кушать самостоятельно (там докармливать будут). Как попасть? Нужно стоять на очереди в УО, но мы все равно путевку купили, потому, что не льготники.
Что такое уо? А сколько путевка стоит? Ну вообще мы льготники я мать одиночка.
СОТРУДНИК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 563
На форуме с 05 фев 2012, 13:49
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ясли

Сообщение СОТРУДНИК » 03 авг 2013, 15:43

Нас взяли в частый сад в 1 год и 1 месяц. Требований конечно никаких не было к ребенку. Докармливали, высаживали на горшок. Ходим по сей день. В муниципальные сады берут с 2 х лет, но яселек по городу осталось мало.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 03 авг 2013, 18:27

Анна анечка, почитайте вот эту тему www.khabmama.ru/forum/topic172185.html очень многие родители получили место в садике без взяток и платы за место :-) тем более вы льготники
Изображение
Алёnkа
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 692
На форуме с 18 сен 2008, 16:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Ясли

Сообщение Алёnkа » 21 апр 2017, 09:14

[quote="СОТРУДНИК"] Добрый день! Подскажите (в личку), пожалуйста, в какие ясли ходите ваши отзывы о садике и о воспитателе
Изображение

Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанатею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрасно It"s my life!!!




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»