Карепрост

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение АБУ » 15 авг 2013, 20:29

Мы с подружками заказываем через Карепрост24, уже несколько раз заказывали, приходит достаточно быстро, боже что случилось с нашей почтой :molitva: :molitva: :molitva: Первый раз я через ХМ брала, потом когда долго не было закупки, а ресницы начали плохо себя вести, а я то привыкла уже к длинным ресничкам :girl_in_love решили рискнуть с подружкой и заказали через нет, набрали группу желающих из десяти человек, по итогу получилось по 620 руб.
Helsinka писал(а):меня единственное что смущает,чт опосле того как перестаешь мазаться-эффект пропадает)

Пропадает, но не сразу, еще некоторое время они длинненькие и густенькие :heart:
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 15 авг 2013, 20:53

Helsinka, ну все верно, ресницы имеют свойство выпадать и сменяться новыми, вот и пропадает эффект. На сайте пишут, что потом можно будет мазать пару раз в неделю - этого достаточно, чтобы поддерживать результат. Единственное, девочки в отзывах по-разному пишут, кто-то за месяц ресницы отрастил, у кого-то через 2 мес в рост пошли.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
АБУ, а вы через какое время результат явный заметили? хочется побыстрее :-)
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Helsinka » 15 авг 2013, 20:57

АБУ, by_default,
тоже рискну)))
свои ресницы как у азиаток,короткие маленькие и вниз.Хочется что-то более значимое)
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 15 авг 2013, 21:03

кстати, я выше писала, что по цене обошлось 800р флакон + 200р доставка. Чуть больше по итогу. На почте еще 120р сверху содрали за какие-то там услуги :spiteful Коллективно заказывать, конечно, гораздо дешевле выходит.
Аватара пользователя
irita
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 18 июн 2010, 18:36
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 4 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение irita » 15 авг 2013, 21:14

мне кажется в интернете очень много магазинов, где он продаётся.. не знаю, подделывают ли его.. подделывают обычно или что-то очень дорогое, или очень дешёвое.. а это середнячок по цене, вряд ли поддлки продаются....
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение АБУ » 15 авг 2013, 21:19

by_default Я начала пользоваться в самом начале января, на сегодняшний день пользую третий флакончик. У меня результат через две недели появился, но не визуальное удлинение, а для себя отметила утолщение ресничек, как-то лежать стали ровнее чтоли))) А уж "заколосились" по сравнению с тем что было через месяц :girl_in_love Все мои знакомые, спрашивали, не нарастила ль))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
irita писал(а):а это середнячок по цене, вряд ли поддлки продаются....

Как раз наоборот слышала, что стали его много подделывать из за популярности и большого спроса :yes
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 15 авг 2013, 21:28

irita, черт знает :unknw но все равно лучше заказывать с сайтов проверенных, отзывы в и-нете почитать, как минимум.
Скрытый текст: Показать
Карепрост — действительно очень популярный и эффективный продукт, завоевавший известность и заслуженную репутацию качества. Поэтому он не миновал участи всех средств подобного уровня — имитаций и подделок. К сожалению, таковы реалии российского рынка.

В сети появилось много сайтов мошенников, предлагающих поддельную продукцию с неизвестным составом.

На рынке появились желающие сымпровизировать формулу препарата, используя в производстве подручные средства — так сказать, последние новинки и давно признанные дары химической промышленности. Недорогой набор решений позволяет «производителю» явить рынку свой уникальный продукт с эксклюзивным составом и совершенно непредсказуемым результатом действия.

В лучшем случае — такой продукт просто не принесет желаемого результата, в худшем - может нанести вред Вашему здоровью.

Пустых финансовых трат и риска для здоровья легко избежать, если запомнить несколько признаков оригинального Карепроста и его подделок:
Основные признаки
подделки:

ЦВЕТ ФЛАКОНА:
прозрачный, оригинальный флакон —
только белого матового цвета.

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРИНТ НА ФЛАКОНЕ
на оригинальных флаконах Kareprost
всегда помещается качественная
самоклеящаяся этикетка.

ФЛАКОН СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ
оригинальная продукция Kareprost
выпускается во флаконах единого размера.
Признаки сайтов-
мошенников:

ПОДОЗРИТЕЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ:
Производство оригинального препарата требует
дорогостоящего оборудования. Снижать же цены можно
исключительно за счет кустарного производства
и замены действующего вещества или уменьшения
его концентрации.

ОТСУТСТВИЕ В КОМПЛЕКТЕ АППЛИКАТОРОВ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ
Оригинальная продукция всегда поставляется
с аппликатором.

ОТСУТСТВИЕ ИЛИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ В КОНТАКТАХ
Партнеры компании-производителя препарата
всегда указывают прямые контактные данные на сайте.
В последнее время появились подделки, по внешнему виду очень похожие на
оригинальную продукцию. Будьте бдительны, не дайте обмануть себя!

Отличительные черты подделки:
На упаковке и на флаконе принт низкого качества. По сравнению с оригиналом отличается более темным оттенком.
Упаковка из более тонкой бумаги.
Флакон из более тонкого пластика и на 2 мм выше оригинального.
Крышка коробочки без дополнительных разрезов.
Аватара пользователя
викуша
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 48
На форуме с 18 янв 2010, 12:32
Реальное имя: вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение викуша » 15 сен 2013, 17:39

На сайте СвоиТакие заказывала уже три раза..Я просто заполняла анкетку представленную там и все ждала посылочку,никакому оператору не звонила,на почте делала оплату наложенным платежом при получении..Ни каких проблем..Доставка как писали выше девочки,недели две...
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 16 сен 2013, 11:40

отпишитесь, кто пользуется? у мажу 4 недели, особых результатов пока не видно. Это нормально? Вообще заявленный эффект через 6-8 недель, но в отзывах пишут о вау-эффекте уже через 4 недели :tap
Аватара пользователя
Dasa S
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 166
На форуме с 12 фев 2013, 14:35
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

карепрост?где купить?

Сообщение Dasa S » 18 сен 2013, 10:02

by_default писал(а):отпишитесь, кто пользуется? у мажу 4 недели, особых результатов пока не видно. Это нормально? Вообще заявленный эффект через 6-8 недель, но в отзывах пишут о вау-эффекте уже через 4 недели :tap

я мажу уже месяц и неделю, результат очень маленький пока, но мне говорят что нужно дальше продолжать пользоваться...пока мажу)
Аватара пользователя
викуша
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 48
На форуме с 18 янв 2010, 12:32
Реальное имя: вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение викуша » 18 сен 2013, 11:16

А как вы мажите?..Где-то через месяц меня уже радовал результат,сначала не заметила,а потом ресницы начала красить,а они такие пушистые стали и длинные,что я аж ахнула..До этого наращивала и когда на работе девчонки спросили,наращиваю ли я ресницы до сих пор,я ответила нет..свои :queen Так что,может у всех по разному(я имею ввиду по времени воздействия)..Думаю и у вас скоро будут самые красивые реснички...Кстати,сейчас я мажу один раз в неделю..ничего не выпадает,ресницы не поменяли свою структуру,радуют меня своей красотой :mirror ..
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Дольче » 18 сен 2013, 12:33

я уже года полтора-два пользуюсь, мажу 2 раза в неделю, ресницы не вау, но явно длиннее, чем были до использования, когда только начала мазать, эффект был сильно заметен, выросли вполовину точно
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 18 сен 2013, 12:41

викуша, я мажу каждый вечер, но не кисточкой, а капаю на корни верхних ресниц и размазываю по росту ресниц, собственно.. В накрашенном состоянии разница есть небольшая визуальная, так что буду мазать дальше :listen Вообще есть разница ощутимая между карепростом и Xlash, не знаете? А то в инете вычитала, что карепрост уже "прошлый век", более вреден для глаз и бла-бла-бла, мол все пользуются икслэшем. По мне, так те же яйца только в профиль :unknw Только над икслэшем маркетологи тщательно поработали, дизайн, удобное нанесение, цена вроде побольше. Еще думаю, что повторно заказывать карепрост или этот икслеш попробовать.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Дольче » 18 сен 2013, 20:56

у меня икслэш лежит уже все лето на очереди, никак не могу приступить к испытаниям- пузырек карепроста не кончается))
Аватара пользователя
Dasa S
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 166
На форуме с 12 фев 2013, 14:35
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Dasa S » 19 сен 2013, 07:50

викуша писал(а):А как вы мажите?..Где-то через месяц меня уже радовал результат,сначала не заметила,а потом ресницы начала красить,а они такие пушистые стали и длинные,что я аж ахнула..До этого наращивала и когда на работе девчонки спросили,наращиваю ли я ресницы до сих пор,я ответила нет..свои :queen Так что,может у всех по разному(я имею ввиду по времени воздействия)..Думаю и у вас скоро будут самые красивые реснички...Кстати,сейчас я мажу один раз в неделю..ничего не выпадает,ресницы не поменяли свою структуру,радуют меня своей красотой :mirror ..

я мажу так:капая каплю на кисть и мажу верхней рост ресниц, аналогично со вторым глазом каждый вечер




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»