Карепрост

Все о косметике - от кремов до декоративной
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Lizulya » 31 окт 2013, 14:32

lelya_kri, я покупала в Авроре на Гамарника, или есть в косметических салонах. Единственное: у меня потемнела кожа рядом с ресничками на верхнем веке-есть такая побочка-но я все-равно всегда наношу тени.
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение lelya_kri » 31 окт 2013, 14:35

Lizulya писал(а):lelya_kri, я покупала в Авроре на Гамарника, или есть в косметических салонах. Единственное: у меня потемнела кожа рядом с ресничками на верхнем веке-есть такая побочка-но я все-равно всегда наношу тени.

А на верхнем веке, там где потемнело, раздражения не было? И сколько это средство стоит?
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Lizulya » 31 окт 2013, 14:45

Сначала, как только начала пользоваться, было ощущение покалывания-легкого зуда и,мне так помнится,чуть розоватое веко было- я с врачем разговаривала-она сказала, что это нормально, но если будет сильнее, надо прекращать использовать. Но потом все прошло. И появилось чуть коричневатая полоса-как будто недосмылась косметика, или чуть подведено веко коричневым карандашом. Меня это не портит-и даже на море есть ощущение, что я чуть подкрашенная. Стоило, около 5 тыс.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 31 окт 2013, 14:59

охренеть, пять тыщ :shock: лучше уж карепростом пользоваться за 600-800 рублей. Суть этих препаратов в действующем веществе простогландине. Все прочее - фантазия маркетологов, красивая упаковочка, кисточка удобная, состав заумный типа моча молодого тюленя, экстракт корня баобаба и прочая муть (шучу конечно), но народ ведется на красивые названия. Взять тот же Икслэш:
Скрытый текст: Показать
В состав Almea XLash входят только натуральные добавки, которые использовались для роста ресниц несколько тысячелетий назад. Уникальная формула препарата основана на древнем восточном рецепте, которым успешно пользовались женщины Востока в далекие времена. Сейчас эта тайна стала доступна и современным женщинам.
Итак, в состав XLash входят:
Экстракт мягкого коралла, из которого добывают гвайазулен. Это вещество способствует регенерации тканей и усилению активности волосяных фолликул, влияя на рост ресниц.
Сок листьев вайды делает ресницы гуще, темнее и длиннее благодаря полисахаридам и аминокислотам, которые входят в его состав.
Арборвита способствует росту новых ресниц.
Калинджи, восточная специя, обладает способностью восстанавливать клетки тканей.
Плоды хебула содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.
Фо-ти – эффективное китайское средство для лечения облысения.
Смех и разводилово. Ну, от трав ресницы растут, ага.
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение lelya_kri » 31 окт 2013, 15:40

Lizulya писал(а):Сначала, как только начала пользоваться, было ощущение покалывания-легкого зуда и,мне так помнится,чуть розоватое веко было- я с врачем разговаривала-она сказала, что это нормально, но если будет сильнее, надо прекращать использовать. Но потом все прошло. И появилось чуть коричневатая полоса-как будто недосмылась косметика, или чуть подведено веко коричневым карандашом. Меня это не портит-и даже на море есть ощущение, что я чуть подкрашенная. Стоило, около 5 тыс.

Ого!!! Дороговасто, конечно, за раз столько отдать... Но все равно спасибо за информацию.
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение LanaM » 31 окт 2013, 18:50

by_default, сейчас пока закупки такой нет, увижу дам вам ссылку, но можете сами отслеживать в разделе СП-текущие СП по-моему далее раздел Косметика

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
by_default, вот нашла запись на рассылку сообщений в личку об открытии закупок организатора Хризантема http://www.100sp.ru/collection.php?cid=252102 -запишитесь (надо зарегистрироваться на 100СП с таким же ником как на Хабмаме) и как только откроется закупка-получите уведомление в ЛС
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение Lizulya » 31 окт 2013, 23:01

А как надолго Карепроста хватает? Я подруге дарила препарат Латиссе-тот же состав- Биматопрост-стоил около 2,5 тыс-но его хватило на 3 мес. Сделав нехитрые расчеты в уме-я решла, что лучше разово выложить 5 тыс и полтора года не париться.
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение mas-zaika » 31 окт 2013, 23:15

by_default, а скажите плиз номер вашей дисконтной карты) тоже хочу с карепрост24 заказать
nimfetka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 ноя 2013, 00:12
Реальное имя: Настя

Re: карепрост?где купить?

Сообщение nimfetka » 01 ноя 2013, 00:21

mas-zaika писал(а):by_default, а скажите плиз номер вашей дисконтной карты) тоже хочу с карепрост24 заказать

mas-zaika можете заказать здесь www.bestlashes.ru, тут без дисконта получается практически также как на карепрост24 с дисконом. Я заказывала для теста, пришел оригинальный карепрост, до хабаровска шел неделю.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 01 ноя 2013, 07:37

nimfetka, вроде ж одинаково по 800р. стоят на обоих сайтах, я первый раз на карепрост24 за 800 заказывала. mas-zaika, если еще нужно, вечером скину, когда дома буду :)
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение mas-zaika » 01 ноя 2013, 10:12

by_default, давайте:-) спасибо :-) :-)
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 01 ноя 2013, 19:38

mas-zaika, скинула, но там написано накопительная, скидка будет копеечная :-) Вот интересно, она как то привязана к ФИО при оформлении заказа? Если пользоваться коллективно, то получится хорошая скидка по итогу.
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение mas-zaika » 02 ноя 2013, 20:47

by_default, 50 р скидка вышла
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: карепрост?где купить?

Сообщение by_default » 02 ноя 2013, 20:55

mas-zaika, негусто, но все же, тоже буду заказывать на днях :listen
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: карепрост?где купить?

Сообщение mas-zaika » 02 ноя 2013, 21:53

by_default, ну так она накопительная вроде) Может прокачаем карточку все вместе)))))




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»