НОВЫЙ Мини сад «Растишка».

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
тютрина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 201
На форуме с 29 июл 2011, 19:57
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

НОВЫЙ Мини сад «Растишка».

Сообщение тютрина » 24 июл 2013, 12:51

Мамочки, добрый день! Я тоже мамочка, с марта месяца выбираю частный сад для доченьки, обошла все сады Рабочего городка, душа не легла, все для меня не то, тут на Хабмаркете нашла обьявление нового садика, позвонила, уже после звонка, разговора, мне как то внушило доверие, пошла сходила, поговорила и точно решила, что после отпуска мы начнем туда ходить! Сад новый, деток только набирают, замечательная воспитатель Ольга, с большим опытом и сразу видно по человеку, что Дети это её! Она как солнышко :girl_in_love Очень много знает про Алергию, сейчас у наших деток это самая первая проблема! в общем всем советую сходить и посмотреть этот сад! Вот тел 89098400630.
Аватара пользователя
тютрина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 201
На форуме с 29 июл 2011, 19:57
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

НОВЫЙ Мини сад «Растишка».

Сообщение тютрина » 06 сен 2013, 09:35

Мы теперь ходим в этот садик :girl_in_love Вот сейчас я спокойна за своего ребенка! Мамочки, пока есть ещё пару мест! Я советую. Очень долго выбирала сад, и даже не собиралась отдавать ребенка уже! А вот повезло! Мои знакомые тоже водят туда деток и спокойные за самое дорогое в Жизни :heart: :mama
Аватара пользователя
тютрина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 201
На форуме с 29 июл 2011, 19:57
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

НОВЫЙ Мини сад «Растишка».

Сообщение тютрина » 03 окт 2013, 11:18

Мамочки! Я всем советую этот сад! Детки очень хорошо там развиваются! С ними занимаются :-) Очень жал, но скоро мы пойдем в новый сад на Рабочем городке.... Доченька привыкла ко всем, вот сейчас переживаю, как мы пойдем в муницыпальный сад... Так что мамочки, пока есть места, я советую! ;-)
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: НОВЫЙ Мини сад «Растишка».

Сообщение 1наталья » 16 мар 2016, 14:46

мы сейчас туда ходим)) мне очень нравится, ребенок туда бежит. нянечка нерусская, но она с ними возиться как со своими, и мальчик 6 лет у нее там в саду, тоже следит за маленькими. часто отдаем платно на выходные и в праздники- всегда принимают. Частенько муж пораньше специально приходит посмотреть как кушают, чем занимаются, как гуляют и все без замечания. Сын начал ходить там сам на горшок, одеваться, заговорил. Там сразу находится директор садика, воспитательница и нянечка. Каждый праздник отмечают, видеоотчет, фотоотчет отправляют на вотсап. Сын 2 раза в неделю поделки приносит, но у меня вообще маленький-2 года))но воспитатели честно за него лепят и рисуют))даже иногда приходит, а под ногтями пластилин или краска.2 раза в неделю приходит медсестра, слушает их всех, осматривает. Но мы все равно болеем неделю, через неделю. Это только дает нам право без справки приходить в садик в день, когда она должна прийти. Мне это очень важно,так как с погодками неудобно ходить каждых 2 недели за справкой. Единственное воспитатели могут прийти попозже, уйти пораньше или среди дня смотаться-это смущает, но нянечка всегда с ними, мне ее даже жалко :stars .




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»