База отдыха СИДИМИ - 2.

Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Катюня » 24 июл 2013, 01:09

продолжение темы.
первая тема здесь: База отдыха Сидими
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 218
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение СИМКА » 15 ноя 2016, 21:20

По традиции, отзыв только к зиме :-?
Жили снова в 9 комфортах, очень нравится вид из номера и его расположение))


Купаемся всегда на взрослом пляже, где пирсы. Там волны, течение и чистая вода.
Дети себя чувствуют как на даче))) все знакомо, все удобно. Часто встречают друзей с прошлых лет, тех, кто приезжает повторно.
В кино в этом году они ни разу не сходили, так как ооочень повезло с погодой и за день на море и пляже сил к вечеру не оставалось.
Сильный дождь шел раза четыре за 15 дней, а так было сухо и солнечно. За два дня до выезда к ночи первый раз достали кофты, до того - футболки/шорты, тепло.


По окрестностям тоже побродили, съездили в Посьет, Краскино и тд...





Пару раз ездили купаться на день на мелкий песчаный пляж, который за сопкой.

Зона барбекю все такая же) детские площадки тоже.

В прачечных все по-старому)))
Персонал - тоже как и всегда, вежливый, отзывчивый.
Про питание - снова новый формат))) уже традиция)
Выбор блюд был, о вкусах не спорят :-) у нас все привереды, кто-то не ест молочку, кто-то мясо и тд, но всегда находили, что поесть.
Мне было удобнее в прошлые годы то, что кафе не работало по фиксированным часам, прийти можно было в любое время. Мы часто уезжаем/уходим с базы и возвращаемся, приходилось подстраиваться. Спасал бар))
Про расходы на питание - 30т.р. на четверых на 15 дней. В прошлом году было 20, но все и абсолютно везде подорожало, потому иного и не ждали.
Очень понравилось то, что теперь можно открыть общий "семейный" счет для нескольких браслетов и пополнять только его, а не отслеживать, сколько средств на каком осталось.
И магазин возле зоны барбекю - очень удобно.
И сувениры Новина :ok

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
И про фото, цвет воды, мутную жижу и тп)))
я не проффотограф, не умею работать в фотошопе, все фото выше - на обычный телефон :-? без обработки.
В инстаграме я @simka.chereda, там больше летних фотографий базы и окрестностей. Можно и прошлого года фото найти, и по тегу #сидими тоже много бьется разных фото разных людей.
Все очень даже красиво))
Последний раз редактировалось СИМКА 15 ноя 2016, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Иррина » 15 ноя 2016, 21:48

Любопытно.
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 218
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 15 ноя 2016, 21:59

Иррина, про море? Мне думается, что мутная вода - это именно после долгих дождей, почва и не только... взбаламучено все было. А в нормальном состоянии - море как море.

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
Забыла) про питание. Порции "на глаз" удивляли. Очень разные. Ни разу при мне грамовку на весах не проверяли, а когда люди задавали вопросы, ответ был один - мы взвешивали, одна вот эта ложка гарнира столько-то грамм)) При этом даже визуально порции отличались.
Как-то несерьезно.
Репаблик всегда тарелочку на весы и ровно отмерял.
Вот единственное, к чему бы придралась в кафе в этом году.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Иррина » 15 ноя 2016, 22:41

СИМКА, не, я про ссылку. Про новости.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Не нашла пока подробных цен. Сколько будет стоить отдых с питанием? И как все это будет выглядеть?
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 218
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 15 ноя 2016, 23:05

Иррина, самой любопытно)) я так поняла, что нужно на почту написать. Еще не добралась. И новый вид номеров интересен.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Иррина » 16 ноя 2016, 07:05

СИМКА, новый вид номеров, я так поняла, что это гостиничный суперлюкс.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение мама Михалыча » 16 ноя 2016, 08:28

Деавочки, может кто подскажет, не могу на их новом сайте найти раздел с новостями,вот на прошлой странице ссылку кинули, по ней открывается, а как через их сайт в этот раздел зайти не могу понять. На главной странице у меня виды номеров, в менюшке, которая слева сверху спрятана, тоже такого не вижу...
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 218
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 16 ноя 2016, 11:28

мама Михалыча, у меня справа этот раздел виден. С компа
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мама Михалыча » 16 ноя 2016, 13:12

СИМКА писал(а):мама Михалыча, у меня справа этот раздел виден. С компа

Спасибо большое, а я с платшета всё смотрю, потому наверное и не видно.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение мама Михалыча » 18 ноя 2016, 14:36

Вчера написала им на почту, прислали новый прайс (интересно, почему они его на сайте не публикуют?). Цены значительно выросли, елка 7900, комфорт 8600, каюта 6500. Это в сезон и без питания. :listen
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Иррина » 18 ноя 2016, 17:14

мама Михалыча, :rat
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Сергей А » 19 янв 2017, 11:29

Странности какие то.
СИДИМИ стёрли в гугл картах, как будто ничего там нет, пустое место.
Другие базы остались... :tap :tap :tap
И сайт что-то не работает, кроме заглавной страницы.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 86
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Иррина » 19 янв 2017, 12:34

Сергей А, может позвонить им, если очень нужно?
Аватара пользователя
Curious
Старожил
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 723
На форуме с 02 фев 2012, 15:53
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Curious » 19 янв 2017, 16:59

Тоже сегодня полезла на сайт Сидими за новостями, а там ничего кроме Главной не открывается. Может они сайт обновляют ценами)) Неужели и вправду такие цены :rat Я в гугл меп базу рассмотрела, вроде не стерли :-)

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Полезла я почитать про базу Лазурный берег. Самый первый отзыв, который я нашла на сайте вэ эл ру (не знаю как писать, чтобы не сочли за рекламу 8-) ) отбил желание читать дальше. Текст ниже:

Скрытый текст: Показать
Дата посещения:
03.06.2016-05.06.2016

Не понравилось:
Обещали дать горячую воду, как оказалось только на выходные дни. Настала суббота и на вопрос когда включат горячую воду Стас - администратор удивленно сказал, что даже и не знает + не было вещания телевизора и не работало ночное освещение в местах барбекю. И вопрос - почему все это не работает, поставил администратора в крайнее недоумение и раздражение...мол вообще это вам не нужно, а в телевизор воткните флэшку и смотрите что хотите. Вместо горячей воды он предложил растопить нам баню чтобы мы помыли детей младшему 10-месяцев при температуре воздух +12 и нести его из бани в домик...Я связался с менеджером, которая продала нам эти домики (мы снимали 2 таунхауса на 2 семьи у каждой по 2 детей) описал ситуацию и попросил скидку 30% (~8000 руб. из 24.000 что мы заплатили) - менеджер согласилась с моими доводами, сказала что была не в курсе отсутствия этих удобств, но сказала, что необходимо переговорить с директором - Алексеем Николаевичем. Об этом разговоре я сообщил всё тому же администратору Стасу - что его еще больше огорчило...он сказал, что директор на базе и он с ним переговорит...а дальше самое кино! Простите но мат - это реально дословно то как со мной разговаривал этот директор.
К нашим домикам, где играли дети прибегает этот "директор" Алексей Николаевич, Стас за ним...и ДИРЕКТОР базы при всех заявляет, что если вам что-то не нравится - то *** с моей базы ***...больше чтобы даже не приезжали...а если будете *** я достану ружьё...
Ну я предложил ему пройти курс реабилитации, но дополнительно всё же поинтересовался...чем же мы вызвали у него такую реакцию...на что он ответил что *** мои вопросы..что я щенок тут что-то спрашивать, подбежал ко мне и стал орать что даст мне твердолобому по лбу если я не перестану что-то спрашивать...Конечно, бить пожилого человека отдыхающие не стали, благо в общем на этот ор собрались работники базы (как оказалось позднее - они знали об особенностях поведения своего директора) и чтобы этот директор не наломал еще больше дров...постарались его спровадить сказав, что сами решат вопрос с нами..
Вот...в итоге вернули нам не 8000, а 4000...воды горячей, ТВ и освещения так и не было...
Администратор Стас *** сказал, что горячая вода будет только в высокий сезон и то когда домики будут стоить по 11 тысяч, и вообще мы тут его отвлекаем от работы...
Стасу было предложено уже конечно не совсем вежливо соблюдать некий кодекс чести...а не врать женщинам и детям, которых он кормил завтраками про горячую воду...ну и собственно просто хамил отдыхающим...
Директор - понятно...так что, учитывая отзывы других людей...владельцу базу надо менять и директора и администратора...ну а менеджеру по продажам...хотя бы побывать на этой базе, чтобы представлять то, что она продает.


Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Нашла цены на Сидими на другом сайте. Похоже что это на этот год. Потому что в прошлом году цены были другие
Вложения
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Сергей А » 19 янв 2017, 18:15

Curious писал(а):Тоже сегодня полезла на сайт Сидими за новостями, а там ничего кроме Главной не открывается. Может они сайт обновляют ценами)) Неужели и вправду такие цены :rat Я в гугл меп базу рассмотрела, вроде не стерли :-)

Сама база на картах то есть - отметку убрали, что это база Сидими. Вокруг остальные базы помечены.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»