Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
Оле4ка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 852
На форуме с 29 июл 2009, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Оле4ка » 17 ноя 2009, 10:06

Дорогие мамочки! У кого-нибудь детки учатся в школе 57,это на Запарина между Амурским б-ром и Серышева. Мы скоро переезжаем в этот район,дочке придётся менять школу. Очень хотелось бы узнать о ней.
Всё идет как надо! А будет еще лучше! Я узнавала...
Аватара пользователя
barbariska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1168
На форуме с 05 апр 2009, 21:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение barbariska » 17 ноя 2009, 12:01

Оле4ка
не нужно туда :rofll
туда идут детки, которые не попали в матлицей, 5 гимназию, шк.43, в которых идет ооочень пристрастный отбор деток и это правильно. уровень обучения намного выше шк.57. я не говорю, что там все детки плохие, но большинство. а на воспитание влиет не только семья, но и окружение. вот хотите вы в гимн.5 - идите :) я там сама училась. а вот в 57 пришлось поработать годик. после работала в матлицее, совсем другая песня, как говорится :) но приготовьте деньги для поступления в хорошую школу :rofll это кроме хорошего аттестата с другой школы, это само сабой. удачи вам!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оле4ка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 852
На форуме с 29 июл 2009, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Оле4ка » 17 ноя 2009, 12:31

Спасибо Вам огромное за совет. :yes
Всё идет как надо! А будет еще лучше! Я узнавала...
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Молчунья » 28 ноя 2009, 22:34

barbariska писал(а):Оле4ка
не нужно туда :rofll

У меня там ребенок учился- не советую, если есть возможность пойдите куда-нибудь только не туда, одна директриса чего стоит :x
Изображение
"И Бог создал женщину, существо получилось злобное, но забавное!"
Аватара пользователя
юляша.ру

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение юляша.ру » 24 июн 2010, 09:41

Школа отличная, сама в ней училась. Учителя отличные, особенно по алгебре и геометрии, истории, химии, русский язык и литература, физика. Они не только школьную программу дают, но и больше. В старших классах по алгебре, физике и литературе, всегда были факультативы. Задания давали не только на уровне школы, но и готовили для поступления в высшие учебные заведения. Может со временем все и прошло и сейчас такого нет. Но об учителях ни чего не могу сказать плохого. Они действительно от бога. И низкий им поклон. Что в далбливали в наши головы знания, которые тогда нам казалось не нужны.
Asia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 22 мар 2010, 16:51
Реальное имя: Аня

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Asia » 25 ноя 2010, 08:47

юляша.ру
я прошу прощения, а Вы в какие годы там учились? ...у нас тоже дилемма - в этоу школу или нет идти.... :unknw
Аватара пользователя
belozka

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение belozka » 30 ноя 2010, 15:11

Я училась с 1989 по 1998 года. С тех времен я так полагаю много чего изменилось. Но то что в мое время был сильный учительский состав. Как сейчас затрудняюсь сказать. Если кого нибудь и перечислите из учителей, скажу уж точно что за учитель и как преподает
Lipuchka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 26 фев 2010, 11:39
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Lipuchka » 03 фев 2011, 19:44

Ой не надо в 57!!! Сама там училась, ужас!!! Может, конечно что-то и изменилось, не знаю, но впечатлений о школе хороших нет!
Аватара пользователя
Венди

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Венди » 15 мар 2011, 01:36

Не школа - катастрофа, особенно что касается среднего звена!!! Учителя то болеют, то увольняются. Доучились до 6-ого кл., теперь уходим, т.к. уровень образования - невысок. Дочка самообразованием занимается - это и спасает! Хотя начальная школа меня устраивала ))
mtv
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 601
На форуме с 20 фев 2012, 21:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение mtv » 23 мар 2012, 20:46

нас по району "приписали" к этой школе. я на нее даже смотреть не могу спокойно - внешне все убого и запущено... как внутри- даже представить не могу... говорят, быт определяет сознание....
в эту школу деньги хоть вкладывают? или единственное,что у нее есть - это "выгодное расположение в центре и соседство со стадионами и т.д." - зашла на их сайт, похоже, гордятся только этим... пожалуйста, скажите, что я неправа... :molitva:
сайт тоже убогий и несистемный...запущенный, как и все остальное...
а еще удивляет дикое количество приписаных школ в документе (Постановление администрации города Хабаровска от 21.03.2012 № 1010) - вот администрация ручки потирает, наверное... народ наконец-то ломанется туда... такая малюсенькая школа, и такой большой район закрепили... без малышей точно не останутся... так что ни о какой конкуренции и речи быть не может. Зачем теперь стремиться к качеству? они массой возьмут...
Елена Валерьевна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 27 мар 2012, 16:31
Реальное имя: Елена

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Елена Валерьевна » 29 мар 2012, 13:19

А я могу добавить что к этой школе приписали ВЕСЬ микрорайон неугодный местным лицеям и гимназиям. Всего получилось 180 домов. Например к 43 школе, которая и больше и лучше (я не про внешне) всего 80 домов.
Школа с советск. времен считалась не очень.
Аватара пользователя
floralu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 384
На форуме с 14 янв 2010, 14:33
Реальное имя: Луиза
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение floralu » 05 апр 2012, 12:18

Я тоже была в шоке, когда увидела какое количество домой закреплено за данной школой!Мы относимся по прописке к этой школе, но туда я не хочу отдавать своего ребенка!
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Молчунья » 05 апр 2012, 14:02

floralu, сочуствую. Попробуйте "закинуть удочки" в другие школы, например, в 43-ю, может повезет и возьмут не по прописке.
Изображение
"И Бог создал женщину, существо получилось злобное, но забавное!"
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Школа № 57. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение Филана » 22 май 2012, 22:29

Молчунья, чисто случайно директиса ещё не поменялась :molitva: ? с одной стороны близенько так, с другой стороны - не хочется изначально ребя гробить :chert
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Молчунья » 23 май 2012, 06:18

Филана, точно не знаю т.к. мы ушли от туда АЖ 4 года назад. Попробуй спросить у Богини у нее ребенок в эту школу ходит.
Изображение
"И Бог создал женщину, существо получилось злобное, но забавное!"




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»