Где сделать кудряшки

Аватара пользователя
NikiBrilians

Re: Где сделать кудряшки

Сообщение NikiBrilians » 09 дек 2010, 15:45

Веиниди

делала вот здесь viewtopic.php?f=384&t=47379
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Где сделать кудряшки

Сообщение Eleno4ka » 08 июн 2011, 23:25

Привет всем! Хочу поделится своим опытом. У меня тонкий и жидкий волос, с 14 лет у меня была очень короткая стрижка, я каждое утро мыла голову и уклыдывала волосы феном, чтобы хоть как-то придать объем. В 18 лет я решила начать отращивать волосы, стала ходить "прилизанной", т.к. объем никак не могла придать, даже феном. И вот, год назад я решилась на хим завивку, пришла в парекмахерскую, мне посоветовали сделать долговременную химию (она на 3-4 месяца и более щадящая), делали на мелкую каклюшку, получилось замечательно. Появился объем, волос стала мыть 1-2 раза в неделю (до этого сильно жирнился). Я была довольна. Волос был испорчен не сильно (по сравнению с моей подругой, у нее была реальная солома). Завитки держались у меня намного дольше, даже через год, когда я пришла еще раз сделать такую же химию, у меня все еще оставался въющимся волос (тот, который не отрос). Через год я пришла в ту же парикмахерскую, но попала к другому мастеру. На этот раз я решила попробовать химию на самую большую коклюшку (она на 5 мм в диаметре наверное больше чем самая маленькая), т.к. хотела попробовать не въющийся волос, а волнистый. Но, результат не оправдал моих ожиданий. Волос практически не завился, еле-еле волнится, и то в первые 1-2 дня после мытья, жирность не исчезла, так же приходится часто мыть голову, опять стала ходить "прилизанной". Не знаю что послужило такому результату, то ли не умение парекмахера, то ли она не правильно развела раствор для химии, то ли эта каклюшка мне не подходит. В любом случае я не довольна. А заплатила я в 2 раза дороже по сравению с прошлым годом (июнь 2010 - 900р., май 2011 - 1750р.). Что теперь делать - не знаю, через 3 недели еду в отпуск, хочется выглядеть шикарно.
AlenaNikitina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 28 июл 2011, 15:20
Реальное имя: Alena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где сделать кудряшки

Сообщение AlenaNikitina » 28 июл 2011, 16:04

ооо) я в китае по приколу сделала перманентную завивку за копейки) чудесно сделали и держалось пока не состригла целых пол года)
Krisss
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 08 ноя 2013, 21:50
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где сделать кудряшки

Сообщение Krisss » 08 ноя 2013, 22:44

Я делала химическую завивку,было очень красиво и удобно,только вот через пол года волосы полезли,года два востанавливала,больше наверно не решусь на такую процедуру
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Где сделать кудряшки

Сообщение Lizochek » 24 дек 2013, 16:24

ДААА , тож печальный опыт химической завивки, делали на крупную коклюшку, волос еле завился, и все это стало похоже не на локоны, о которых я мечтала, а на копну не расчесанных волос. Вот отращиваю новые. Интересно есть мастера, кто гарантировано сделает на 5?
Аватара пользователя
BabaBum
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 22 ноя 2014, 03:54

Re: Где сделать кудряшки

Сообщение BabaBum » 22 ноя 2014, 04:10

хим завивка...но волосы после неее потом атас!(
Lyudmila25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 04 июн 2014, 12:04
Реальное имя: Людмила

Re: Где сделать кудряшки

Сообщение Lyudmila25 » 24 июн 2015, 01:03

А кто слышал про био-завивку? Говорят это хороший и безопасный метод для завивки волос . Интересно кто делал -так ли это.
Jenya223
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 19 фев 2017, 08:41
Реальное имя: МАша

Где сделать кудряшки

Сообщение Jenya223 » 19 фев 2017, 08:59

Мне очень понравились мастера, которые меня обучали парикмахерскому искусству. Обучалась в центре Гармония




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»