Детский сад № 181

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Лебедус
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 фев 2012, 11:29
Реальное имя: Оксана

Re: Детский сад № 181

Сообщение Лебедус » 08 июн 2016, 20:14

Мы в этом году заканчиваем ходить в этот сад. Пришли в ясельку, не помню ФИО воспитателя в ясельке, но она постоянная уже много лет, очень хорошая. Относительно старших групп большая благодарность Елене Евгеньевне, воспитатель пришел в этот детский сад буквально недавно, но очень положительный. Хорошо занимается с детьми, самое главное дети ее любят. До этого у нас была молоденькая воспитатель Елизавета Викторовна, к сожалению ушла. Текучки кадров у них практически нет. Насчет самого садика, денежных поборов действительно нет, постоянно проходят театральные выступления, сейчас организована группа карате, очень хорошо организовывают праздники. В группах практически везде пластиковые окна, мебель хоть и старенькая, но приличная. Что не нравилось всегда, это маленькие раздевалки, приходишь забирать детей и протолкнуться негде, но это беда всех старых садиков. Очень нравилась площадка, много посадок деревьев и за счет этого тень, порой придешь за ребенком в сад и сам там отдыхаешь с родителями, прохлада. По мне садик очень приличный, мой ребенок на выпускном плакал, что сад закончился.
klaraz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 30 апр 2016, 23:49
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 181

Сообщение klaraz » 09 июн 2016, 23:16

Нам дают путевку в детский сад №181, доче 2 годика. Девочки, кто-нибудь отзовитесь, у кого малыши ходят в этот сад? Как там дела обстоят? :stars :stars :stars По прописке в 196 и в 83 садиках - нам мест не нашлось...вот предложили 181...
Аля я
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 апр 2016, 11:23
Реальное имя: Алена

Re: Детский сад № 181

Сообщение Аля я » 11 июн 2016, 19:30

[quote="klaraz"]Нам дают путевку в детский сад №181, доче 2 годика. Девочки, кто-нибудь отзовитесь, у кого малыши ходят в этот сад? Как там дела обстоят? :stars :stars :stars По прописке в 196 и в 83 садиках - нам мест не нашлось...вот предложили 181...[/quote]
Аватара пользователя
kalganchik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 18 июн 2013, 10:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Детский сад № 181

Сообщение kalganchik » 22 июн 2017, 11:41

klaraz писал(а):Нам дают путевку в детский сад №181, доче 2 годика. Девочки, кто-нибудь отзовитесь, у кого малыши ходят в этот сад? Как там дела обстоят? :stars :stars :stars По прописке в 196 и в 83 садиках - нам мест не нашлось...вот предложили 181...

здравствуйте) нам два года в сентябре будет, тоже мест нам не будет ни в 196 ни в 83... идем в 181. Девчата расскажите подробнее про ясельки. Как там с воспитателями, и еще меня очень волнует вопрос по поводу горшка... если он сделает свои дела в штанишки, там подмоют? не оставят "пахнуть" до прихода мамы))))????
Изображение
klaraz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 30 апр 2016, 23:49
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 181

Сообщение klaraz » 24 июн 2017, 23:01

Про ясельки в 181 саду не переживайте. Воспитатели очень хорошие! Мы почти год ходили в этот сад в ясли и вот только сейчас нашла мамочку на обмен и мы пошли в 196 сад возле дома. Ничего плохого про воспитателей сказать не могу. Очень хорошие у нас была Наталья Сергеевна, Евгения Александровна и Татьяна Геннадьевна. Буду всегда вспоминать их с благодарностью.
Аватара пользователя
мечта
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 22 июл 2011, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад № 181

Сообщение мечта » 29 июн 2017, 10:12

И нам дали 181, так как по прописке Сысоева место не нашлось ...спасибо льготникам. О садике возле дома остаётся только мечтать :(
:ok
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Детский сад № 181

Сообщение Sweet_Cherry » 29 июн 2017, 10:20

И мы в 181. Очень надеюсь что повезёт с воспитателями.
klaraz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 30 апр 2016, 23:49
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 181

Сообщение klaraz » 29 июн 2017, 13:42

Девочки, не переживайте! Очень понимаю ваши волнения, сама так же переживала год назад. Еще и информации и отзывов никаких найти про 181 садик не могла. Те воспитатели, которых я перечислила выше - очень хорошие. Про других не знаю. А по поводу того, что не достался садик по прописке....у меня такая же история. У меня сад прям в двух шагах от дома, но места не досталось. Поэтому предложили 181 садик. Я не отказалась. Но сразу развесила объявления на садике, возле дома. И довольно скоро, нашла мамочку, с которой мы обменялись садиками. И сейчас мы ходим в сад возле сада. Удобство близости сада к дому - несомненно. Но сами условия и воспитатели в 181 садике мне были больше по душе (я говорю только про ясельки, как в старших группах я не знаю). Но ничего не поделать - решающую роль для меня сыграло, то что сад возле дома, поэтому обменялась.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Детский сад № 181

Сообщение Елена82 » 19 июл 2017, 18:15

Девочки подскажите ясли уже приняли детей? Нам просто сказали проходить медкомиссию и ждать звонка в конце июля.
наташа 344
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 май 2018, 18:31
Реальное имя: Наталья

Детский сад № 181

Сообщение наташа 344 » 17 май 2018, 18:45

Добрый день! Нам дают путевку в детский сад №181, сыну 2,3 Девочки, кто-нибудь отзовитесь, у кого малыши ходят в этот сад? Как там дела обстоят?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»