НДОУ «Ритм», часть 2

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
ОльЯ

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение ОльЯ » 25 июл 2007, 13:36

«Детский сад «РИТМ», Негосударственное дошкольное образовательное учреждение,
Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул.Герасимова, д. 8
телефон: (4212) 56-19-25


Первая часть здесь Негосударственный дет. сад "Ритм"
Скрытый текст: Показать
Мы Юльку водили в "Ритм", что на Герасимова :) И три года садика, и первый класс там отучилась. Не считая директора, котороая оч. странная, были всем очень довольны. И воспитателями реально чудесными, и учительницей, и условиями и отношением к детям.
Подумываю, как время в сад придёт - туда позвонить..
Miy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 июл 2018, 13:02
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Miy » 08 июл 2018, 18:50

Я вожу ребенка в 7 группу с открытия :cheesy . Одни из первых пришли. Уже остаемся на сон. Воспитателями очень довольны-все объясняют,на все мои вопросы получаем ответы. Договор весной заключали с заместителем,Ольга Борисовна ее зовут . Она нас и в группу принимала и доки ей приносили. Впечатления остались только положительные :ok :yes
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 08 июл 2018, 23:33

Miy писал(а):Я вожу ребенка в 7 группу с открытия :cheesy . Одни из первых пришли. Уже остаемся на сон. Воспитателями очень довольны-все объясняют,на все мои вопросы получаем ответы. Договор весной заключали с заместителем,Ольга Борисовна ее зовут . Она нас и в группу принимала и доки ей приносили. Впечатления остались только положительные :ok :yes

Я ей оплату приносила, мало, конечно, общались, но никакого негатива не было.

7 группа - это малыши-карандаши 16'17?

Неделю ходим, номера не знаю :shock1
Аватара пользователя
Bagel26
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1082
На форуме с 27 апр 2016, 16:49
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 193 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Bagel26 » 12 июл 2018, 20:08

Cardelina, если Вы внимательно читали,я просто позвонила,что бы узнать информацию,не нарушая никаких режимов и условий сада.А руководству сада не мешало бы провести беседу со своим работником,как нужно с клиентами разговаривать.Рада,что Вам сад нравится.У меня,лично,желание отпало туда идти,нашла другой сад.
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 04 сен 2018, 17:48

Ещё немного про день малышат 2016 года, 7 группа
Вложения
1648 просмотров
1648 просмотров
1648 просмотров
Аватара пользователя
Ane4ka5
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 05 окт 2012, 00:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Ane4ka5 » 08 авг 2019, 23:44

Ужасный сад, помню была проверка Роспотребнадзора, когда ребёнку аллергику сделали прививки при отказе родителей, следующее чп- упала ограда на ребёнка, воспитатели - с опухшими лицами, прокуренными голосами и т.д.
Аватара пользователя
Олесюндра
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15
На форуме с 01 мар 2013, 12:13
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Олесюндра » 09 авг 2019, 10:23

У меня ребенок 2015 г.р. Пришли в младшую группу (тогда группа № 4), в январе 2017 года, в 1 год и 4 мес. Отзывы о саде только положительные. Ушли из сада в августе 2018 года, когда дали место в муниципальном саду, который прямо во дворе. Уходить не хотелось, решение было тяжелым, в пользу ухода сыграл только тот факт что возить ребенка не надо, вышел из дома, и напротив подъезда сад. Это существенный плюс который перекрыл все минусы муниципала. Во многих моментах вспоминаю Ритм только с положительными эмоциями, конечно, сравнивать его с муниципалами - бессмысленно. Воспитатель Нагибина Наталья Валерьевна - замечательный воспитатель, ребенок очень к ней привязался, и до сих пор ее вспоминает и скучает. Какого то хамства от руководства или от персонала я никогда не наблюдала. Когда я позвонила в сад, была тоже зам.директора, меня провели в группу, показали всё, и познакомили с воспитателем. После того что я увидела, не было никаких сомнений отдавать ребенка сюда или нет. И я не ошиблась. И я не работник сада, если что )))
Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных "Добрый дом" http://ddkhv.ru
Ninochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 03 май 2014, 07:46
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Ninochka » 20 июл 2020, 21:06

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас оплата за сад? Спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»