НДОУ «Ритм», часть 2

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
ОльЯ

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение ОльЯ » 25 июл 2007, 13:36

«Детский сад «РИТМ», Негосударственное дошкольное образовательное учреждение,
Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул.Герасимова, д. 8
телефон: (4212) 56-19-25


Первая часть здесь Негосударственный дет. сад "Ритм"
Скрытый текст: Показать
Мы Юльку водили в "Ритм", что на Герасимова :) И три года садика, и первый класс там отучилась. Не считая директора, котороая оч. странная, были всем очень довольны. И воспитателями реально чудесными, и учительницей, и условиями и отношением к детям.
Подумываю, как время в сад придёт - туда позвонить..
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 03 июл 2018, 13:52

Er_spv писал(а):Mr_Korzhik, все болеют, куда деваться. Спросите про группу в вотсапе, в каждой наверное группе есть. Или заведите вы. Мы обсуждали это с родителями, но у каждого свое мнение, свои ситуации и оправдания. Я предпочитаю не думать об этом, а думать о том как поддержать детей в плане иммунитета, и как работать так, чтобы в случае всего сидеть с ними дома. Ну как то так

Моя позиция однозначная, не сторонник мнения, что правила созданы для того, чтобы их нарушать.
Работу и больничный мне совместить никак не удастся, поэтому хотелось верить в адекватность. Селяви.

За совет благодарю, сегодня подумала о необходимости общения с родителями.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Er_spv, а ваши дети долго адаптировались?
Прочитала, что оба ходят в садик)
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Er_spv » 03 июл 2018, 14:08

Mr_Korzhik, сын долго. год. болел где то пол года. первые. Дочь быстро. Болела не сильно. иногда оставляют на пару дней дома, если вижу что что то начинается.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bagel26
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1082
На форуме с 27 апр 2016, 16:49
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 193 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Bagel26 » 03 июл 2018, 14:26

Здравствуйте,девочки.А при устройстве ребенка в сад ,Вы его посещали?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сегодня туда звонила,хотела ребенка устроить.Заведующая там хамка и злыдня.После общения с ней,отпало всякое желание туда ребенка вести.И как оказалось,я не единственная,кто передумал после общения с ней.
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение vine-09 » 03 июл 2018, 15:40

Bagel26, ого, что она вам такого наговорила? :tap Тоже хотим туда ребенка устраивать...

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Mr_Korzhik писал(а):на писал(а):
Скажите пожалуйста, сколько в месяц оплата и какая спонсорская помощь?

Вступительный взнос 30000, плата в месяц прежняя - 12000.
Сегодня заключили договор

Скажите, пожалуйста, в саду одна группа этого возраста? У меня дочка тоже 2016 г.р., планируем тоже ходить в Ритм )) Скажите, пожалуйста, кто у вас на группе воспитатели? И как ообще отношение к деткам? Нравится вам?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Bagel26
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1082
На форуме с 27 апр 2016, 16:49
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 193 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Bagel26 » 03 июл 2018, 16:55

vine-09, спросила можно ли сад посетить.Она спросила: для чего?Я говорю:посмотреть комнаты,познакомится с воспитателем,посмотреть игрушки.Она рявкнула,что только у меня возникло желание их игрушки смотреть.Говорит:читай стандарты в интернете,у нас все по стандарту.А потом вообще в насмехательном тоне давай отвечать,как-будто я девочка-дурочка.Я вообще-то ребенка им хотела доверить и заметьте не бесплатно!Мне,конечно,говорили,что она со странностями,но я думала мало ли,мож под такое настроение попали.Теперь сама убедилась.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Er_spv » 03 июл 2018, 18:00

Есть директор,есть зам директора. Вы наверное общались с зам директора. Есть такое за ней. но к детям она фактически не имеет отношения, ее задача чтобы в саду все было ок, и по мне она со своей задачей справляется. Хотя какие то проблемы с ней решать сложно, я если что иду к директору, она по мягче и по вежливее. Я скоро буду деньги брать за рекламу сада:))) но меня реально более чем все устраивает, хотя и сравнить не с чем. В государственных садах я не была, другие частные ходила смотрела, не впечатлили.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Моего сына, который год адаптировался к саду, воспитатели просто выходили. Я бесконечно им благодарна за терпение и участие! И плевать я хотела какой характер у зам директора. Да даже на игрушки мне пофиг если честно. Но это моя ситуация.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 03 июл 2018, 21:49

Bagel26
Мне тоже кажется, что это заместитель.
Заведующая заполошенная, но очень добрая.
Пригласите к телефону именно её и договоритесь о встрече.
У меня так вышло, я пришла с ребёнком, она мне все рассказала, показала группу.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
vine-09,
Кажется, одна. В ней детки 16/17 годов.
Воспитатель Зайцева Татьяна Андреевна, молодая приятная девушка. Знаете, я даже отметила грамотную речь.
Дочь ходит второй день, пришли сегодня, вначале настороженно на неё смотрела, переоделись, побежала в группу, что-то попутно рассказывая воспитателю.
Выводы, конечно, рано делать, но все, что я вижу, меня устраивает. Приходите, будем вон чат мамский организовывать))

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Er_spv, я тоже прониклась. Всем рассказываю, какой он классный. Не смотря на сопливую девочку :-)
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение vine-09 » 04 июл 2018, 15:29

Сходила сегодня в сад. Заведующая в отпуске. Ну что сказать, и меня обхамили :xaxa (я подумала сначала, что то кто-то из воспитателей) отправили ждать конца обеда (каюсь, не знала я, что у них обед с 12ти). Зато часок погуляли по территории. Каково же было мое удивление, когда в кабинете я поняла, что это и была заместитель :nix . К концу разговора, она, правда, помягчела и уже вела себя адекватно. Ну, в общем, думаем... :tap
Про деток 16 года сказала, кстати, что в сентябре их переведут в другую группу и воспитатели будут другие. А 17 год останется с тем воспитателем, который сейчас.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 04 июл 2018, 20:50

vine-09, надо написать письмо руководителю, не дело так поступать. У каждого должна быть своя роль.

Но, правда, там все остальные - очень классные и душевные люди.

Ээээх. Короны эти собственноручно надетые, откуда это в людях. Детский сад ведь
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение vine-09 » 04 июл 2018, 22:27

Mr_Korzhik писал(а):Но, правда, там все остальные - очень классные и душевные люди.

да, нам с дочкой на территории встретилась сотрудница, уж не знаю кто она, очень доброжелательно показала как лучше пройти :-) А вы же на адаптации сейчас? Как там все вообще происходит?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 05 июл 2018, 09:32

vine-09, угу, 4 день ходит дочка.
Первые два дня по два часа, потом время увеличивают. Когда мы пришли, группа была открыта чуть больше недели, там уже двое ребятишек на сон оставались. Но на сегодня нам увеличили время на полчаса: я не тороплюсь, поэтому такое решение было принято.
Поэтому про порядки-распорядки мне вам рассказать нечего пока))

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кормят их как взрослых))
Вложения
Меню
602 просмотра
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение vine-09 » 05 июл 2018, 15:36

Mr_Korzhik, спасибо огромное! Мне сейчас любая инфо важна и интересна :flower:
Подписали сегодня договор, в августе придем к вам)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 05 июл 2018, 19:29

vine-09, конгратс! Легкой адаптации)
Аватара пользователя
Cardelina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 24 июл 2009, 10:19
Реальное имя: Алена

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Cardelina » 07 июл 2018, 17:34

Я вожу второго ребенка в Ритм. И могу сказать что администрация и сотрудники учереждения компетентные и доброжелательные. Проблемы обычно у тех родителей,которые нарушают правила учреждения или режим. Они и в групповых чатах похожие отзывы пишут. Сад радует стабильно высоким уровнем образования и профессиональными педагогами. И я бы посоветовала новичкам быть корректнее высказывая свое мнение,зачастую субъективное. Думаю если бы Вам нахомили-наврядли бы вернулись договор заключать.
Только поэты и женщины умеют обращаться с деньгами так, как деньги того заслуживают...
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 08 июл 2018, 15:21

Cardelina писал(а):Я вожу второго ребенка в Ритм. И могу сказать что администрация и сотрудники учереждения компетентные и доброжелательные. Проблемы обычно у тех родителей,которые нарушают правила учреждения или режим. Они и в групповых чатах похожие отзывы пишут. Сад радует стабильно высоким уровнем образования и профессиональными педагогами. И я бы посоветовала новичкам быть корректнее высказывая свое мнение,зачастую субъективное. Думаю если бы Вам нахомили-наврядли бы вернулись договор заключать.

Вы работник сада?

Мнение, оно на то и мнение, чтобы быть субъективным. А форум на то и форум, чтобы делиться своими впечатлениями, мыслями, эмоциями.
Тем более, никто не опускался до оскорблений, как раз-таки корректно выразились.

А вообще всем рекомендую проще относится ко многим вещам в жизни, больше радоваться и улыбаться. Действительность преобразится.
И сопливые детки перестанут ходить в группу, аминь))




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»