НДОУ «Ритм», часть 2

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
ОльЯ

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение ОльЯ » 25 июл 2007, 13:36

«Детский сад «РИТМ», Негосударственное дошкольное образовательное учреждение,
Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул.Герасимова, д. 8
телефон: (4212) 56-19-25


Первая часть здесь Негосударственный дет. сад "Ритм"
Скрытый текст: Показать
Мы Юльку водили в "Ритм", что на Герасимова :) И три года садика, и первый класс там отучилась. Не считая директора, котороая оч. странная, были всем очень довольны. И воспитателями реально чудесными, и учительницей, и условиями и отношением к детям.
Подумываю, как время в сад придёт - туда позвонить..
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение ЗабаваПутятишна » 21 ноя 2017, 12:10

Буду благодарна отзывам о воспитателях группы 2014 года
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Мася » 14 дек 2017, 18:57

Er_spv писал(а):Если есть мамы с 3ей группы, добавьте пожалуйста меня в группу в вотсапп если такая есть. 89625021226. Будем водить дочь с января

Пишите телефон если еще актуально)
Изображение
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Er_spv » 17 дек 2017, 13:35

Мася писал(а):
Er_spv писал(а):Если есть мамы с 3ей группы, добавьте пожалуйста меня в группу в вотсапп если такая есть. 89625021226. Будем водить дочь с января

Пишите телефон если еще актуально)

Актуально, телефон указан выше. Спасибо!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 12 янв 2018, 09:45

Девочки, скажите, пожалуйста, как атмосфера в садике?
Дочке почти 1,2, так складывается, что нужно выходить на работу в апреле/мае.
Кто-нибудь так х малышат водит?
Какие требования к умениям детским?
Если не кушает сама практически, это критично?
В общем, я в стрессе, очень прошу поделиться опытом
Anhariz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 19 авг 2015, 18:02
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Anhariz » 12 янв 2018, 14:29

Добрый день. Мы ходим в сад с конца июня 2017 году. Как раз попали в набор малышей 2016 года рождения. На момент поступления нам было почти 1 год и 5 месяцев. Ела сама(но порой приходилось подкармливать), к горшку приучили в саду, чему мы несказанно рады)). Требований к деткам при поступлении никаких нет(приходили детки, которые вообще сами не ели). Мы даже с соской ходили порой, вот только недавно отучили. За детишками уход хороший, с ними занимаются(рисование, лепка, уроки музыки,физкультура), гуляют(порой даже по 2 раза, если погода позволяет). Одним словом-мы очень довольны. Когда стали подбирать сад, то это был наш первый сад из списка, который мы пришли посмотреть...там и остались, другие даже не захотели смотреть, потому что тут нас все устроило: свое отдельно стоящее здание(а не какая-то квартира), в группу отдельный вход, у каждой группы своя площадка для прогулок(зеленая, со всем необходимым). У нас очень хорошая группа(большая прихожая, где деток переодевают, шкафчики стоят; отдельно у группы кухонный уголок, куда приносят еду с общей кухни; большая игровая комната; отдельно спальня(у каждого своя кроватка, а не какие-то раскладушки); большая туалетная комната). И, самое главное, у нас очень хороший воспитатель)).
Так что не переживайте, смело приводите.
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 18 янв 2018, 20:08

Anhariz писал(а):Добрый день. Мы ходим в сад с конца июня 2017 году. Как раз попали в набор малышей 2016 года рождения. На момент поступления нам было почти 1 год и 5 месяцев. Ела сама(но порой приходилось подкармливать), к горшку приучили в саду, чему мы несказанно рады)). Требований к деткам при поступлении никаких нет(приходили детки, которые вообще сами не ели). Мы даже с соской ходили порой, вот только недавно отучили. За детишками уход хороший, с ними занимаются(рисование, лепка, уроки музыки,физкультура), гуляют(порой даже по 2 раза, если погода позволяет). Одним словом-мы очень довольны. Когда стали подбирать сад, то это был наш первый сад из списка, который мы пришли посмотреть...там и остались, другие даже не захотели смотреть, потому что тут нас все устроило: свое отдельно стоящее здание(а не какая-то квартира), в группу отдельный вход, у каждой группы своя площадка для прогулок(зеленая, со всем необходимым). У нас очень хорошая группа(большая прихожая, где деток переодевают, шкафчики стоят; отдельно у группы кухонный уголок, куда приносят еду с общей кухни; большая игровая комната; отдельно спальня(у каждого своя кроватка, а не какие-то раскладушки); большая туалетная комната). И, самое главное, у нас очень хороший воспитатель)).
Так что не переживайте, смело приводите.

Спасибо большущее за комментарий!
Поеду знакомиться с заведующей.
Котёна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 окт 2011, 09:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Котёна » 22 янв 2018, 17:15

Скажите пожалуйста, сколько в месяц оплата и какая спонсорская помощь?
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Er_spv » 23 янв 2018, 09:20

Плата 12 тыс. Вступительный взнос оговаривается индивидуально. Наверное около 20
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение vine-09 » 24 янв 2018, 22:42

Anhariz писал(а):Добрый день. Мы ходим в сад с конца июня 2017 году. Как раз попали в набор малышей 2016 года рождения. На момент поступления нам было почти 1 год и 5 месяцев. Ела сама(но порой приходилось подкармливать), к горшку приучили в саду, чему мы несказанно рады)). Требований к деткам при поступлении никаких нет(приходили детки, которые вообще сами не ели). Мы даже с соской ходили порой, вот только недавно отучили. За детишками уход хороший, с ними занимаются(рисование, лепка, уроки музыки,физкультура), гуляют(порой даже по 2 раза, если погода позволяет). Одним словом-мы очень довольны. Когда стали подбирать сад, то это был наш первый сад из списка, который мы пришли посмотреть...там и остались, другие даже не захотели смотреть, потому что тут нас все устроило: свое отдельно стоящее здание(а не какая-то квартира), в группу отдельный вход, у каждой группы своя площадка для прогулок(зеленая, со всем необходимым). У нас очень хорошая группа(большая прихожая, где деток переодевают, шкафчики стоят; отдельно у группы кухонный уголок, куда приносят еду с общей кухни; большая игровая комната; отдельно спальня(у каждого своя кроватка, а не какие-то раскладушки); большая туалетная комната). И, самое главное, у нас очень хороший воспитатель)).
Так что не переживайте, смело приводите.

Скажите пожалуйста, сколько деток в вашей группе по списку/по факту? Мы ваши ровесники, но планируем летом начать ходить. И еще вопрос, зимой детки не гуляют? Старших вижу на прогулке (окна выходят на сад), а площадка малышей пустует почти всю зиму... Или может на другой стороне гуляют, и мне не видно))
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Anhariz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 19 авг 2015, 18:02
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Anhariz » 12 апр 2018, 12:07

гуляют, если не ниже 15 градусов. Они просто в основном всю зиму на соседней площадке гуляли. На данный момент в группе по списку 23 человека. Но ходит меньше. Когда было 16, было и такое, что всего человека 3 ходило.
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 13 июн 2018, 19:49

Котёна писал(а):Скажите пожалуйста, сколько в месяц оплата и какая спонсорская помощь?

Вступительный взнос 30000, плата в месяц прежняя - 12000.
Сегодня заключили договор :cheesy
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 03 июл 2018, 11:38

Девочки, тут есть родители группы 2016-2017?

Сегодня забирала ребёнка, в группе была девочка с соплями до подбородка.
Воспитатель что-то невразумительное ответила на мой вопрос "какого черта?".
Это нормальная практика в Ритме?
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Er_spv » 03 июл 2018, 13:34

Mr_Korzhik писал(а):Девочки, тут есть родители группы 2016-2017?

Сегодня забирала ребёнка, в группе была девочка с соплями до подбородка.
Воспитатель что-то невразумительное ответила на мой вопрос "какого черта?".
Это нормальная практика в Ритме?

Я из другой группы. Но скажу что это не нормальная практика. Иногда утром, при приеме ребенка, не получается разглядеть сопли. Родители с утра понакапали всякого и нет соплей. Но часто видела, как родители, забирая ребенка из сада, получали "привет" от медработника в виде справки, что ребенок болен и в сад завтра нельзя.
Так что разговаривайте больше с родителями. В период эпидемии детей в группах принимает медработник. Мериют температуру, больных разворачивают.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Mr_Korzhik » 03 июл 2018, 13:40

Er_spv писал(а):
Mr_Korzhik писал(а):Девочки, тут есть родители группы 2016-2017?

Сегодня забирала ребёнка, в группе была девочка с соплями до подбородка.
Воспитатель что-то невразумительное ответила на мой вопрос "какого черта?".
Это нормальная практика в Ритме?

Я из другой группы. Но скажу что это не нормальная практика. Иногда утром, при приеме ребенка, не получается разглядеть сопли. Родители с утра понакапали всякого и нет соплей. Но часто видела, как родители, забирая ребенка из сада, получали "привет" от медработника в виде справки, что ребенок болен и в сад завтра нельзя.
Так что разговаривайте больше с родителями. В период эпидемии детей в группах принимает медработник. Мериют температуру, больных разворачивают.

Мы только начали ходить, все по разному приводят и забирают, не пересекаюсь пока с родителями.
Спасибо большое за комментарий. У меня такое пренеприятное ощущение было, здрассте-приехали, частный сад :nea:
Надеюсь, воспитатель не проигнорирует это.
Не хочется болеть
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

НДОУ «Ритм», часть 2

Сообщение Er_spv » 03 июл 2018, 13:46

Mr_Korzhik, все болеют, куда деваться. Спросите про группу в вотсапе, в каждой наверное группе есть. Или заведите вы. Мы обсуждали это с родителями, но у каждого свое мнение, свои ситуации и оправдания. Я предпочитаю не думать об этом, а думать о том как поддержать детей в плане иммунитета, и как работать так, чтобы в случае всего сидеть с ними дома. Ну как то так
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»