суррогатное материнство

Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: суррогатное материнство

Сообщение Марианна » 12 июл 2013, 01:05

А когдя няня чужого ребенка несколько лет растит, целые дни с ним проводит, привязывается к нему, столько сил душевных в него вкладывает, а потом увольняется, никто же не кричит "как она могла его отдать"! А тут привязанность может быть намного сильнее, чем за 9 месяцев беременности, да и детки к няням привязываются чуть ли не как к маме, а то и сильнее, няня-то весь день в ребенком, а мама 2 часа вечером. Если это, конечно, хорошая няня.
mashynechka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 янв 2014, 11:46
Реальное имя: Мария

суррогатное материнство

Сообщение mashynechka » 16 янв 2014, 13:47

Ищу ответственную суррогатную мамочку в Хабаровске. Возраст до 30 лет, имеющую собственного здорового ребенка, рожденного БЕЗ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ, без рубцов и швов на матке. Вознаграждение ежемесячно 20 000 рублей, окончательное вознаграждение 700 000 рублей, договор обязателен, по договору можно предусмотреть вознаграждение по этапам. Обязательно отсутствие инфекций, передающихся половым путем. Эмбрионы готовы к переносу. Много лет ждем появления на свет своего малыша. Доброжелательное отношение гарантируем. Тел. 89144273007.
jon277
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 мар 2012, 23:45
Реальное имя: Евгений

Re: суррогатное материнство

Сообщение jon277 » 15 июн 2014, 22:36

Требуется сурогатная мать СРОЧНО!!!Проживание и полное обеспечение в Южном Китае. По всем вопросам тел.89243046772
Аватара пользователя
ДжоВани
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1627
На форуме с 08 ноя 2007, 11:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение ДжоВани » 12 авг 2014, 00:03

да уж. прочитала и диву даюсь, сколько в мире людей, готовых покудахтать и пооскорблять СМ.
не буду далеко ходить-есть семья, им обоим за 38. И пройдя за многие годы не через одно ЭКО, они усыновили двух деток. И не смотря на это, они идут и на СМ, чтобы был свой ребенок и готовы сделать для это всё. Казалось бы, есть уже двое, а нет. И за это таким родителям тоже памятник поставить нужно.
И не одна была у них СМ, но все не получается.
Я за них держу кулачки. И поражаюсь их терпению и огромному желанию. А приемных детей любят до безумия.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
СМ тоже ответственный шаг. Не каждая подойдет на эту роль, если можно так сказать. СМ это вполне адекватная женщина, раз идет на такой поступок и психологически уравновешенная.
Тут писали, как так, 9 месяцев под сердцем и т.д. Вот вспомнила себя, мужу сказала или сейчас или никогда. И всю беременность, хотите верьте хотите нет, огромной любовью к ребенку не пылала. Когда уже только взяла на руки, стала грудью кормить, только тогда поняла, что такое любить своего ребенка.
А все эти муси-пуси, что 9 мес. носила и ждала, это для нежных натур.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: суррогатное материнство

Сообщение Evashka » 15 авг 2014, 18:33

ДжоВани писал(а):А все эти муси-пуси, что 9 мес. носила и ждала, это для нежных натур.

:rat :rat :rat
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Тианна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 02 окт 2011, 18:25
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: суррогатное материнство

Сообщение Тианна » 08 авг 2015, 19:02

Стану суррогатной матерью, 29 лет, есть дочка 4 годика (кесарево), ничем не болела, кровь 3-. Беременность протекала легко. На переезд не готова, хотелось бы продолжить работать во время беременности. 8-909-873-25-66.
Изображение
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: суррогатное материнство

Сообщение sultana » 08 авг 2015, 20:21

Тианна, ваш отрицательный резус думаю не устроит будующих родителей. Хотя...
@julia_hlistunova
Hannana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 авг 2015, 16:48
Реальное имя: Анна

Re: суррогатное материнство

Сообщение Hannana » 13 авг 2015, 18:08

Церковь против, а я считаю, что все равно каким способом, если хочешь стать счастливой
СЧАСТЛИВАЯ_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 сен 2015, 00:26
Реальное имя: НАТАЛЬЯ

суррогатное материнство

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ_ » 13 сен 2015, 00:40

НАША СЕМЬЯ СРОЧНО ИЩЕТ СУРРОГАТНУЮ МАМОЧКУ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ. МЫ ОЧЕНЬ ДАВНО МЕЧТАЕМ О РЕБЁНКЕ, ПОЭТОМУ КО ВСЕМУ ОТНЕСЁМСЯ СЕРЬЁЗНО. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОЧТЕ: angelochek_dnp@mail.ru
АННА 74
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 фев 2014, 13:51
Реальное имя: анна

Сообщение АННА 74 » 04 дек 2015, 00:41

Тианна, Тианна, ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФИНАНСОВОМУ ВОПРОСУ ?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
СРОЧНО ЖДЁМ СУРРОГАТНУЮ МАМОЧКУ ДЛЯ КРИО ПРОТОКОЛА ? за финансовое вознаграждение.крио протокол в ХАБАРОВСКЕ . ani120674@mail.ru
Blesna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 дек 2015, 10:40
Реальное имя: Шура

Re: суррогатное материнство

Сообщение Blesna » 10 дек 2015, 12:39

Тианна писал(а):Стану суррогатной матерью, 29 лет, есть дочка 4 годика (кесарево), ничем не болела, кровь 3-. Беременность протекала легко. На переезд не готова, хотелось бы продолжить работать во время беременности. 8-909-873-25-66.

Тианна, Вы где проживаете?
vip_girl1984
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 июл 2016, 01:18
Реальное имя: Anna

Re: суррогатное материнство

Сообщение vip_girl1984 » 02 июл 2016, 01:31

Девочки, привет)) Специально зарегистрировалась тут у вас, когда наткнулась на эту тему! Может кто-нибудь у курсе: есть ли в Хабаровске специализированные, как их назвать, компании или фирмы, которые занимаются поиском и подбором суррогатных мам... Может есть клиники, где делают ЭКО, имеют такую базу данных!? Если кто знает - подскажите!
Люся+
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 06 авг 2015, 23:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: суррогатное материнство

Сообщение Люся+ » 25 авг 2016, 00:59

С одной стороны не понимаю, почему не взять ребенка с детского дома, если своих не может быть. А с другой стороны, если они (свои родные дети) могут быть, почему бы и не воспользоваться шансом (я по поводу суррогатной мамы). Если пара решилась на такой серьёзный шаг, они все обдумали и можно не беспокоится. Значит ребенок будет желанным и любим. А это самое главное для ребенка. Здесь многие писали, что это плохо и ненормально отдавать ребенка, которого рожала, другим людям. Скажу одно: вы рожали и вы имеете детей!!! А если нет??? Как вы тогда будете размышлять и рассуждать? Вы не знаете. И никогда не узнаете!

Я бы смогла решиться стать суррогатной матерью. Объясню почему. У меня двое детей. С мужем решили, еще до рождения детей, что одного ребенка возмём с детского дома. Но так, как дети уже знают, что "ребеночек сначала живет в животике у мамы". Поэтому с большим животом придется ходить какое-то время. Почему бы и не помочь (за это время) людям, которые очень хотят "своего" ребенка. А все свои материнские чувства отдать уже своим троим родным детям. Пусть не все меня поймут, да и ладно!

И еще напишу. Своих детей я очень сильно люблю. И хочу как можно больше времени проводить с ними, пока они не выросли. Поэтому в детский садик их не отдавала (как многие здесь, очень любящие и нормальные мамы), а занимаюсь с ними сама. И на продленку старший не ходит. И к бабушкам, дедушкам их не сплавляю каждые выходные. И дорожу каждым мгновением, что они рядом. И хочу это дать хотя бы еще одному ребенку, который этого лишен.
Кролик_Тиффани
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 окт 2016, 15:47

Сообщение Кролик_Тиффани » 11 окт 2016, 19:02

Люся+, )))как вы тепло пишите,думаете ))) дай Бог Вашей семье желаемого и самого доброго!!!
Часто задавала себе вопрос -а смогла бы? Думаю да. Своей сестре. Чужому человеку-незнаю. На этот вопрос ответить сама себе то не могу.
Во всяком случае на суррогатное материнство обе женщины идут от безысходства. Одна - чаще от материальных трудностей. Другая от страха не стать мамою совсем. Для обоих это трудное решение,но оно одно,а спасаеь сразу столько душ! )))
Корвалдина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 04 авг 2016, 01:48
Реальное имя: Тая

Re: суррогатное материнство

Сообщение Корвалдина » 21 ноя 2016, 06:31

Тоже думаю, что для сурмам ключевой момент это конечно же материальная компенсация.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»