Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Знакомства и встречи форумчан в реальной жизни.
Правила форума
В этом форуме обсуждаются будущие и прошедшие встречи форумчан, не преследующие коммерческой выгоды.
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 168
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение armlung » 14 июл 2013, 19:49

Изображение

Скрытый текст: Показать
Вот и подросли наши груднички, кому то уже исполнился годик, кому то, совсем скоро исполнится.
Приглашаю всех мамочек-болтушек, к обсуждению празднования первого годика, нашим солнышкам :mama

Праздник организовывается для деток мамочек из Болталки мамочек Летних-Осенних дракончиков 2012

С чем нужно определиться в первую очередь:
1. Дата: 19 сентября в 12:00
2. Место: б\о Воронеж карта проезда в скрытом тексте
Изображение
3. Капкейки определились
4. Памятные сувениры. Магнитики с фото определились
Таньчик писал(а): шлите мне фотки с примечанием какую рамку выбираем, кол-во и возможно добавить надпись захотите tamerezhki@yandex.ru Фотографии принимаются до 03.09.13
Примеры рамок на 36странице

5. Тематическая вечеринка, в Морском стиле. определились

Девочки осталось очень мало времени, давайте будем поактивней
;-)
Список участвующих:
1 Зубик + 1 на машине
2 filksn на машине берет Сирена
3 mariay
4 Newzaitseva на машине
5 Нёня на машине берет Таньчика
6 iskra на машине
7 armlung
8 olesia2898 на машине берет terry
9 She
10 ledy-elena
11 Листопад
12 ленуська86
13 Katuna
14 Белоснежка
15 груня на машине
16 Светочка + 1 на машине
17 Nastas-ya
18 Роминамама + 1 на машине
19 Story на машине
20 s_ushkami на машине, берет EH-ЕН
21 zuzic на машине
22 Maxim на машине Ole
23 Ирина_М на машине берет Elinka
24 MalayaLu, на машине, едет с гоголя, может взять попутчика
25 Таньчик
26 Elinka
27 Vitamishka на машине
28 EH-ЕН
29 arsenii2012 + 1 на машине берет She
30 Певиzza + 1 берет Арланда
31 vtv-khv
32 Царственная особа на машине
33 lelek едет с центра, может по пути кого-нибудь захватить
34 Ole
35 Stech + 1 на машине
36 галчёнок на машине ленуська86
37 Bestia_ на машине
38 Marusya-sakh + 1 на машине
39 ksuxa-xa едет со строителя, может по пути кого-нибудь захватить
40 Арланда
41 Сирена
42 Валентосик на машине
43 terry
44 Юлёка24 на машине берет mariay и armlung
45 Золотце на машине беретledy-elena
Последний раз редактировалось armlung 25 дек 2013, 10:53, всего редактировалось 78 раз.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение terry » 24 дек 2013, 19:42

Царственная особа, катюш и мне unnaonly@mail.ru
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Нёня » 24 дек 2013, 21:54

Царственная особа, Катюша, кинь пжл
Скрытый текст: Показать
anuta_zaseda@mail.ru
Аватара пользователя
olesia2898
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2492
На форуме с 19 сен 2009, 12:34
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 564 раза
Контактная информация:

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение olesia2898 » 24 дек 2013, 21:56

я тож свои пообрезала и вроде ничего так.. :tap
Аватара пользователя
Vitamishka
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2066
На форуме с 26 май 2010, 13:38
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Vitamishka » 24 дек 2013, 22:48

блин, пишет что лимит исчерапан, хоч смотреть и обсждать :haos

Story писал(а):
zuzic писал(а):Я не могу понять, середины нет?

Аня, нет середины. И это можно понять только самостоятельно наступив на грабли. А так я уже не один раз делала общие фотосеты и не только с Хабмамой то я это уже поняла :-?

Вероника , а др Вани? ты свидетель. я нанимала фотографа за 4тр (3,5 ч, фото отдали через 2 недели), там были и постановочные кадры на фоне природы и репортажка. помимо главного виновника торжества фотограф фотал гостей, и фото полчились прекрасными, Инна Искра так вообще полчила практически полноценню фотосессию, 15 отличных фото. понятно что народ меньше в 2 раза. но так псть и резльтат бдет скромнее в количестве. но не теряя в качетсве. Так что середина есть ;-)
zuzic писал(а): когда он нас фотографировал-прям недовольный был, не заинтересован, что ли ?

согласна, человека такая мина была все это время, как бдто он нам офигенно большое одолжение делает. я не говорю что с моим ребенком сюси пси делать надо, но блина корон хочется лопатой поправить
хотя нет, я видела как слава лыбался когда пытался подловить Инн Искр как она открывает рот чтобы сьест торт :stars

очень надеюсь что мы в числе хорошо полчившихся счастливчиков ...
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение zuzic » 24 дек 2013, 23:44

Vitamishka писал(а):Инн Искр как она открывает рот чтобы сьест торт

ну я тебе скажу что ему это удалось :girl2 инна с кесадильей в кадре имеется :mosking
Аватара пользователя
iskra
Рыжее СОЛНЫШКО
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1162
На форуме с 10 янв 2012, 15:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение iskra » 25 дек 2013, 00:17

Посмотрела. Блин. Я себя такую последний раз видела на своих студенческих фото в нетрезвом состоянии. :lol:
Полина, я фотосьемку на Ванином годовасии тоже сразу вспомнила к пример прекрасной репортажной сьемки) Но так на самом деле редко везет. И чаще всего так бывает с нераскрученными фотографами, которые только делают себе имя и поэтому очень стараются.


Vitamishka писал(а):хотя нет, я видела как слава лыбался когда пытался подловить Инн Искр как она открывает рот чтобы сьест торт :stars

Ну хоть что-то его повеселило.
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 168
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение armlung » 25 дек 2013, 00:38

Сейчас чужие посмотрела фото, у некоторых попадаются хорошие фотографии, у Зубика классная есть, у Настасьи, у Царственной особы, и еще у некоторых :-)
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Зубик » 25 дек 2013, 00:46

Девочки, у Славы сегодня жена родила! Вот это думаю и объясняет многое. Давайте порадуемся за их семью и не будем больше кости ему перемывать.
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 103
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 25 дек 2013, 01:46

Vitamishka, Полина , др Вани это индивидуальныя съемка за 4000 рублей. Где фотограф работает только с тобой как с основной. И прицелом остальных. Т.е. У нее нее нет как бы такой цели, что бы все поровну и все прекрасно. Вот если бы сразу ей поставила задачу, вот нас много пусть даже 7-8 семей, мы скинулись нам 7 прекрасных фотосессией надо. То не факт еще такого прекрасного результата. Потому как она будет бегать за всеми. Всем делать кадры как виновнику торжества , никого не выделяя и тогда возможно и ее таланта не хватило бы. Ну и плюс не забывай про доп. Факты обстановка, температура, ветер, капризы детей ( цепочные - один заныл , другие подхватили). И кстати нет у вас там репортажки особо, все фото постановочные.
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Зубик » 25 дек 2013, 01:52

кстати про фотозону -она впринципе в неудачном месте сделана у нас была -посмотрите какие тени на лицах от листьев.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Юлёка24 » 25 дек 2013, 06:43

Зубик, Ан, роды жены ничего не объясняют. Это что значит надо косячить свою работу? Я в период беременности занималась тремя магазинами, до последнего, мне 2 октября рожать ехать, а я 1 числа сижу на точке и оформляю кредит на двери и закрываю бухгалтерию. И продала тогда 8 дверей за день, или мне надо было послать всех и родать им г.. но. Тем более роды ббыли только вчера, а годовасие 3, 5 меса назад. Если взялся за работу, выполни. Тем более мы его нанимали не за сутки.
Про фотозону отдельно. Все видели какая была погода, все видели что ветер, когда мы приехали туда первыми, мы не на тень смотрели, а на место, где на детей дуть не будет и где есть солнце. Слава же, прибыв на место, ничего не сказал, можно было в течении 5 минут все перенести и обыграть, молчал. Тень падала? Так что же фотограф три часа работал ничего не сказал. Я считаю что зазвездился, и надо немного его на землю то опустить. Я допустим понимаю Аню, котора недовольна своми фотографиями, я тоже некоторыми недовольна. Есть кадры которе и показывать стыдно, зачем их записывать?. Обработка я думаю только в уменьшени фотографиий была, зернистость и т.д.Честно, я недоольна фотографом и имею право высказать свое мнение.И это не камень в сторону Вероник и Зубика. Тут дело просто в работе. Почему мама Бестии все выполнила грамотно и аккуратно, и такую красоту нам приготовила? (Спасибо ей большое).Кажждый взявшись за работу, и получив за нее вознаграждение должен ее выполнить, какие бы обстоятельства не были.(приведу пример, я была на др где работал парень фотограф, он так везде бегал, делал снимки, мы даже не замечали ничего. потом по прошествии 3 месяцев обработки, смотрели с подругой фотки, любовались каждым кадром, и она только тогда мне сказала, что утром в тот день, ей позвонил фотограф и сказал что у него проблемы, но так как за работу заплатили и больше нанять фотографа нк получится никакого, он понимал жто и отработал по полной, так что никто и не о чем не догадывался).
Тут же, якобы к нам звезда спустилась и мы должны ему3 быть благодарны, что он решил нас пофотографировать.
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Зубик » 25 дек 2013, 07:50

Юлёка24, я приехала когда фотосессия шла во всю поэтому я не могу сказать как реагировал Слава, но очень сомневаюсь что он ничего не сказал. Вообще меня сразу удивлял тот факт что никто даже не счел нужным проконсультироваться у фотографа, где эту зону разместить то? Потому что из нашей практики праздников он даже давал советы нам родителям, где и как и почему не нужно фотографировать, когда видел что неправильно и в неправильном месте фотографируемся на свои фотоаппараты. А по поводу зернистости вопрос ему задам.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Все мы люди, а не роботы и человеческий фактор никто ещё не отменял!
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 25 дек 2013, 07:54

Девочки, хочу все свои фото найти, но с мейла не качает, еле одну часть качала, хотя скорочть супер, постоянно сбои. Можно на яндекс диск?киньте кто ниб2дь файды

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Зубик, ну уж прости конечно. Но чтобы все организовать мы с Гулей примчались туда заранее, за час до всех, и приехала еще Валя. Чтобы все разместить, накрыть. Сами говорите что 3 часа был Славв, если бы мы ждали его величество, то на фото осталось бы еще меньше времени, и простите, он где угодно мог бы разместить эту зону и еще раз повторю что из г можно сделать конфетку, элементарно, намм можно было бы развернутся самим на 90 градусов и сетка морская была бы не позади нас, а сбоку и все, вопрос с тенью тут же решен, это я вижу сейчас, а у него было два профессиональных фотика и опыт съемок.
Это не человечский фактор, простите конечно за грубость, а пофигизм.
Аватара пользователя
Царственная особа
Старожил
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 708
На форуме с 15 дек 2011, 17:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Годовасие летних-осенних дракончиков 2012

Сообщение Царственная особа » 25 дек 2013, 09:12

Юлёка24, Юля, ты хочшь все файлы нормального размера? у меня остались только web. давай электронку :-)
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 25 дек 2013, 09:31

Царственная особа, web из 5 части я скачала. У тебя из какаой части они? Baturina24@yandex.ru




  • Реклама

Вернуться в «Наши встречалки»