Дисплазия шейки матки

Koala March
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 14 июл 2013, 19:08
Реальное имя: Ирина

Дисплазия шейки матки

Сообщение Koala March » 14 июл 2013, 19:27

Всем доброго дня.
Меня зовут Ирина и мне 30 лет.

Очень жаль, что вступление на этот прекрасный форум у меня не связанно с беременностью, а связанно с заболеванием.

Недавно на очередном гинекологическом осмотре у меня обнаружилась аномалия шейки матки.
Сделала биопсию.
Подтвердили дисплазию 4 степени.
Говорят надо удалять и говорят не знают рак ли уже это или ещё пока нет.

Хочу посоветоваться, есть ли здесь кто такой, кто уже делал это у нас в Хабаровске.
Сколько это стоит? Какие последствия и тп..
Аватара пользователя
Мавик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 04 янв 2011, 16:36
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение Мавик » 17 июл 2013, 10:49

Koala March, Посмотрите по этой теме в разделе Здоровье взрослых, там, вроде, было что-то подобное. От себя хочу сказать, что у меня есть одна знакомая, правда, на тот момент ей было около 40, которой делали такую процедуру, но она уезжала делать ее во Владик, наверное, на тот момент там было лучше. Сделала и говорит все прекрасно, на протяжении некоторых лет ничего не вернулось. Мне в свое время ставили лейкоплакию шейки матки (а мне было тогда годиков всего 24), все из той же оперы, делали биопсию. В связи с чем не могу понять, почему Вам не могут дать ответ - доброкачественное образование или нет? Мне вот только для этой цели биопсию и делали. И еще, где Вы наблюдаетесь? Идите по этому вопросу к Ивлевой в жд, она лучший специалист в этой сфере в Хабаровске, благодаря ей у меня все обошлось, там она Вам точно скажет, что нужно, а что нет. На других врачей даже не смотрите. Не вешайте нос, удачи!
Скрытый текст: Показать
Изображение
алиса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 467
На форуме с 30 май 2011, 15:50
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дисплазия шейки матки

Сообщение алиса » 06 май 2016, 21:05

как найти Ивлеву, телефон? пожалуйста.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение -Барышня- » 09 май 2016, 01:02

алиса, в железке она принимает, на Воронежской, поищите официальный сайт дорожной клинической больницы, там и записаться можно
Аватара пользователя
Skiess
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 315
На форуме с 21 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Мамочка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 72 раза

Дисплазия шейки матки

Сообщение Skiess » 19 апр 2017, 16:32

Ужасный врач. Она два года меня пичкала таблетками... проводила надо мной опыты. Ненавижу ее. Она же лекции ведет ... вот и проводит свои опыты над девушками. Слава Богу я от нее во время ушла.. хотя за 2 года здоровье мое она подкосила. Сейчас у меня уже двое детишек и я никому не рекомендую идти к ней.
Изображение ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»