Лучший крем от солнца для лица

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Joplik
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 223
На форуме с 13 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Joplik » 06 авг 2013, 13:33

Summernight писал(а):Я почему то Японии не доверяю, кремы для лица отбеливают наповал, бытовая химия отстирывает до кристальной белизны и всё это безопасно, ммм, сомнительно

))) конечно японская косметика и создается для их типа кожи и довольно мощная, как например и тайские средства не все подходят европецам.В восточных странах культ белой кожи, как ни как) Если бы мы не доверяли технологиям Японии))) То ездить нам сейчас на Ладах-калинах))).напоминаю, что Россия относиться к странам с развивающейся экономикой (и вовсем остальном) , а Япония к развитым странам. Мож наши порошки поэтому и не отбеливают до кристальной белизны)только в рекламе)) технологии еще не дошли))Да и сырье вряд ли в Японии кто-то будет закупать...дорого ..
http://www.avon-forum.ru/cgi-bin/ikonbo ... =29;t=1622 вот еще про этот фильтр. http://bb-mania.livejournal.com/3647.html или вот про азиатские фильтры (как раз данный используется часто). Поэтому очень часто врачи в больница нервничают, когда начитавшись информации в интернете пациенты начинают диктовать , как их лечить... а врачи можно сказать пол жизни учились) получали образование и опыт. Вот Вам технолог уже производства отвечает! ;-)
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 06 авг 2013, 16:06

С безопасными хим фильтрами например: avena, ларош позей.
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучший крем от солнца для лица

Сообщение katarena1983 » 09 авг 2013, 19:36

Есть корейский рем спф аж 50, лёгинький подсвечивает слегка кожу, ложиться хорошо, а аромат просто прелесть, но вот состав на корейском только :read
Купила кристина спф 25 с физическими фильтрами - может белёсые пятна оставлять, на кожу лица ложиться не равномерно плохо впитывается, после него тяга к физическим фильтрам у меня утихла

так что после долгих поисков остановилась на Биодерм эмульсия или как то так она легче крема по текстуре у меня СПФ 30 (с матирующим эффектом) (купила в оптеке в НК сити)- вполне понравился, и есть ещё Холи ленд СПФ 36 он с тоном у меня (а есть ещё без тона) вот он мне вообще понравился учитывая что я вообще не очень люблю тональные крема то вообще супер, он очень лёгкий не плотный и ложиться как увлажняющий крем с тон. эффектом.
А ещё я люблю базы под макияж корейские некоторые из них тоже спф содержат. А вот в люксовой косметики спф далеко не везде и низкие частенько.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 15 авг 2013, 21:01

Лето заканчивается, а ко мне только сейчас пришел крем японский "Пола". Исключительно физика и восторженные отзывы. Поэтому заказала. Но открою уже и оценю в след раз
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Christy » 06 сен 2013, 12:01

Пользуюсь второй год Holy Land Sunbrella spf 36 с тоном , у меня кожа склонна к появлению веснушек. Отлично справляется с защитой, ни одной новой не появилась. Поначалу не нравилось, как наносится, а потом приспособилась. Сейчас наносится равномерно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Оксид цинка в составе есть.
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Quorty » 08 сен 2013, 05:27

У меня проблема пигментации над верхней губой. Больше на лице пигмент нигде не проявляется. Летом часто умываюсь термальной водичкой или тоником освежаюсь. Кремом пользоваться бесполезно. Выход нашла в защитном стике Nature's солнечной линии. Защита у него высокая - 50. Постоянно в сумочке с собой. В любой момент обновить защиту можно. Вот в конце сезона могу сказать. что кожа на губой чистая, пигментация не появилась.
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Снежана » 06 мар 2014, 09:55

Девочки что только не перепробовала , косметолог посоветовал тон.крем Обаджи ,это из проф.косметики , просто супер вещь!!!!! В море не смывается , следов на одежде не оставляет. Холли Ленд по сравнению с ним отстой.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Suok » 12 мар 2014, 19:25

Снежана, в Ха покупали или через инет заказывали? Как по цене? Фильтры физические или химические? С тоном или без? О колько вопросов :heat :flower:
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Снежана » 20 мар 2014, 21:48

Suok писал(а):Снежана, в Ха покупали или через инет заказывали? Как по цене? Фильтры физические или химические? С тоном или без? О колько вопросов :heat :flower:


Добавлено спустя 48 секунд:
Suok писал(а):Снежана, в Ха покупали или через инет заказывали? Как по цене? Фильтры физические или химические? С тоном или без? О колько вопросов :heat :flower:

я покупала у своего косметолога . он идет с легким тоном . про фильтр не скажу всё по английски написано , брала около 2 тысяч. но он того стоит. после Тая и использования в качестве защиты Холи Ленд всегда бегом неслась к косметологу на процедуры отбеливаться , а после обаджи просто красота , как уехала беленькая так и приехала.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 05 апр 2014, 22:30

Я пользовалась холи ленд для жирной кожи, очень нравилось . Просто очень. Жирности нет, лицо бархатистое, не жирное, не липкое, пудра ложится идеально. Комедонов и прыщей от него не было замечено. Интересно мнение про защиту от свит скин систем, может кто пользовался? Корма мне их очень нравятся!
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Лучший крем от солнца для лица

Сообщение Lizochek » 21 апр 2014, 11:23

Я тоже в Холи Лэнде брала. В принципе давольна, легкий. хорошо наносится и впитывается. Но веснушки все равно повылазили :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»