Журавлева Е.Г., ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 19 дек 2013, 20:36

Макар27 писал(а): на анализы уже 2 месяца не направляет, на обязательный осмотр к терапевту, лору, окулисту- тоже.


Макар27, не переживай, дело не в том платно ты или бесплатно :) Осмотр терапевта не обязателен, только если вы болеете или есть какие-то паталогии у вас. Окулист по показаниям, если что-то с сетчаткой и может угрожать в родах. Лор желателен, но к нему направление никто и не даст, сами идете по прописке и проходите в своей местной поликлинике. Если вы его не пройдете то тоже ничего страшного. Кто сейчас у ЛОРА? Сопливые и кашляющие, сидящие на больничном-сезон такой. Вам надо туда беременной здоровой итти заразу собирать ради этой записи? Е.Г. если не дает напрвление то вам туда не надо :) она, если надобность есть, ни с чем не тянет но и если надобности нет, никуда зря гонять не будет.
BAGIRA_POLICE
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 дек 2013, 22:00
Реальное имя: елена

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение BAGIRA_POLICE » 19 дек 2013, 22:54

Наблюдалась в пц у журавлевой ег,попала к ней благодаря своей сестре, которая так же стояла у нее на учете и сейчас она мама замечательного мальчика :-? У меня были очень большие проблемы, я не могла почти три года забеременеть, прошла через слезы, истерики, ездила на операции в приморье,Пока не попала к ЕГ, благодаря которой у меня сейчас под бочком сопит мой комочек счастья. Я ходила ко многим врачам нашего города, но они не помогли,а некоторые даже сделали хуже. Поэтому хочу сказать ей Большое спасибо за сына, так как только благодаря ей,ее профессиональным навыкам он есть у нас :molitva: а то что пишут что у нее отношение к платным лучше чем к бесплатным, так это чушь,и я думаю что врачу виднее когда и к каким спецам беременную отправить, а то многие беременные наслушаются своих "всезнающих" подружек и начинается: "а почему я к терапевту не хожу, к окулисту",доверьтесь врачу,тем более ЕГ, она грамотный специалист.
xabiru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 окт 2013, 14:40
Реальное имя: Оля

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение xabiru » 19 дек 2013, 23:03

Макар27 писал(а):В целом впечатление о докторе хорошее, но вот на анализы уже 2 месяца не направляет, на обязательный осмотр к терапевту, лору, окулисту- тоже. Срок-то идёт. Не очень хочется потом с большим пузиком в очередях высиживать... Может, всё дело в бесплатном ведении? Хотя, плохого ничего не говорю о ЕГ- корректная, ответит на все вопросы. Тоже на УЗИ сама записывает.
Наблюдалась у Елены Григорьевны год назад и могу сказать точно, что это профессионал с большой буквы! Я когда увидела в первый раз Е.Г. то сразу поняла что с ней можно идти в разведку))) За вторым наверное уже в очередь придется к ней становиться)))) А Вам я советую расслабиться и наслаждаться беременностью. Если не направляет, значит радуйтесь тому, что у Вас всё в порядке. А то что платно или бесплатно это уж точно перебор. Зарплата у врачей от этого не зависит.
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Макар27 » 20 дек 2013, 09:09

Anna-Bella писал(а): Окулист по показаниям, если что-то с сетчаткой и может угрожать в родах. Лор желателен, но к нему направление никто и не даст, сами идете по прописке и проходите в своей местной поликлинике. Если вы его не пройдете то тоже ничего страшного. Кто сейчас у ЛОРА? Сопливые и кашляющие, сидящие на больничном-сезон такой. Вам надо туда беременной здоровой итти заразу собирать ради этой записи? Е.Г. если не дает напрвление то вам туда не надо :) она, если надобность есть, ни с чем не тянет но и если надобности нет, никуда зря гонять не будет.

Да я вот и переживаю, что в обменке все эти специалисты указаны не просто же так... "Пошлют" потом с ПЦ... или в обсервацию ...Спрошу на очередном приёме. И по поводу заразы тоже переживаю. Если отправит, то придётся со всеми "сопливыми" и простуженными рядом быть.
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 20 дек 2013, 16:36

Макар27 писал(а): Да я вот и переживаю, что в обменке все эти специалисты указаны не просто же так... "Пошлют" потом с ПЦ... или в обсервацию ...Спрошу на очередном приёме. И по поводу заразы тоже переживаю. Если отправит, то придётся со всеми "сопливыми" и простуженными рядом быть.

Меня не отправили и вас, думаю, тоже никто не отправит. Я в свое время наотрез отказалась идти к ЛОРу, а когда принимали меня, никто на эту запись даже и не смотрел.

Да и вообще радуйтесь, что вас по гололеду и эпидемии гриппа не гоняют никуда. За все время пока я наблюдалась у Журавлевой она два раза ходила в отпуск и один на больничный. Я первые два ее отсутствия ходила к Коровиной, т.к.они в одном кабинете сидят. Вот она меня куда только не направляла: и к эндокринологу, и к урологу, и к дерматологу... :stars В итоге: уролог долго ржал, смотреть не стал, написал "здорова", а эндокринолог только карту открыла, анализы взглянула и принимать меня отказалась- нет повода. Е.Г. потом вышла тоже удивлялась, зачем я все это делала... Я в очередной раз когда Е.Г. в отпуск пошла, наотрез отказалась к Коровиной идти, и как выяснилось правильно сделала. Никто меня больше никуда зря не гонял.
Последний раз редактировалось Anna-Bella 20 дек 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Happy woman
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 149
На форуме с 10 сен 2013, 17:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Happy woman » 20 дек 2013, 16:39

Конечно не по теме , но я когда первый раз беременная была ( 10 лет назад ) и врач дала направление ко всем узким специалистам , я сидела в очередях с сопливыми, кашляющими людьми и не могла понять зачем мне это надо , а потом заходя к врачу долго объясняла, что у меня нет жалоб и я беременна пришла на осмотр , как правило никто из врачей особо меня не смотрел , так что пустая это трата времени и нервов если вас действительно ничего не беспокоит ..... Врачу все таки виднее необходимость этих посещений . Я наоборот хочу попросить чтобы меня никуда не посылали )))))
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Макар27 » 20 дек 2013, 23:17

Спасибо, девочки :you_wlcm . Вы меня прямо успокоили :heat . Анна, а вы вообще ни к кому не ходили? Ну, наверное, кроме, окулиста?
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 20 дек 2013, 23:26

Макар27 писал(а): Анна, а вы вообще ни к кому не ходили? Ну, наверное, кроме, окулиста?

А вы прочитайте мое предыдущее сообщение :) куда я только не ходила, но все это было ЗРЯ (гневный смайлик) .
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Марфуша » 21 дек 2013, 10:08

Как-то тут все странно получается.... ведь есть же приказы ,по которым нас беременных посылают на все обследования... тут получается, что врач сама решает эти приказы отменить? уж лучше я схожу к врачам и пройду все,что надо, чем потом в роддоме выслушивать всякое про себя.... а то потом никто не поверит, что это не доктор не направил никуда, а я такая сякая....да и к беременности я готовилась,врачей многих уже знаю :mosking .
Еще как-то странно,что этого врача хвалят только новички, особенно после отрицательного отзыва :-? ( всего то 1 сообщение у них).
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 21 дек 2013, 10:30

Марфуша писал(а):Как-то тут все странно получается.... ведь есть же приказы ,по которым нас беременных посылают на все обследования... тут получается, что врач сама решает эти приказы отменить? уж лучше я схожу к врачам и пройду все,что надо

Приказа о том что вас должны направить к эндокринологу или урологу без показаний НЕТ!!! И в роддоме принимая вас более пристальное внимание обращают на тех, у кого вся карта исписана.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Марфуша писал(а): Еще как-то странно,что этого врача хвалят только новички


А не "новичек" это уже после пятого ребенка? ;)
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Марфуша » 21 дек 2013, 11:53

Anna-Bella писал(а):
Марфуша писал(а):Как-то тут все странно получается.... ведь есть же приказы ,по которым нас беременных посылают на все обследования... тут получается, что врач сама решает эти приказы отменить? уж лучше я схожу к врачам и пройду все,что надо

Приказа о том что вас должны направить к эндокринологу или урологу без показаний НЕТ!!! И в роддоме принимая вас более пристальное внимание обращают на тех, у кого вся карта исписана.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Марфуша писал(а): Еще как-то странно,что этого врача хвалят только новички


А не "новичек" это уже после пятого ребенка? ;)

в моем посте не написано ни про эндокринолога конкретно , ни про уролога, которого нет в приказе... :) в роддоме не была пока и пристально на меня не смотрели еще :) а новички-это те, кто имеет на данном форуме мало сообщений, а не детей :)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
про исписанные карты :) так получается можно вообще не стоять нигде на учете и не сдавать ничего, обсервация всех примет:) 11 так просто многие хвалят, судя по ХМ...
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 21 дек 2013, 13:08

Марфуша писал(а): про исписанные карты :) так получается можно вообще не стоять нигде на учете и не сдавать ничего, обсервация всех примет:) 11 так просто многие хвалят, судя по ХМ...

Обсуждение не по теме. Здесь делятся мнением о конкретном враче и ее действиях. Вы, судя по всему, у нее не наблюдаетесь и по существу вопроса отзыва оставить не можете :) Тогда о чем разговор? Про приказы и анализы рассуждать вам точно не сюда.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 21 дек 2013, 14:26

Anna-Bella, как - то грубо Вы общаетесь:) обсуждаем мы действия конкретно Журавлевой Е.Г. Удачи Вам в жизни :)
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение Anna-Bella » 21 дек 2013, 14:35

Марфуша писал(а):Anna-Bella, как - то грубо Вы общаетесь:)

Сорри, если мое обращение показалось грубым, никого обидеть не хотела :) Просто мне кажется, что рассуждать о враче и его действиях может тот, кто стоял у него на учете, либо сталкивался лично.
Аватара пользователя
MarinaZ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 03 авг 2011, 14:21
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение MarinaZ » 26 дек 2013, 19:49

Огогошечки сколько я пропустила. Прям жарко тут у вас :heat
Так вот я наблюдаюсь у Е.Г. и всем довольна. Действительно зря не гоняет по спецам. Хотела на дневной стационар по поводу тошноты, я отказалась, так она не настаивала. Возится она со всеми одинаково и с платными и с бесплатными. Я наблюдаюсь б/п, она и на узи записала и после к себе на прием. Вчера прихожу после узи, а она снова в роддоме :shock1 . Ей позвонили и она сказала, что спустится, надо немного подождать. Так что считаю, что она просто сама по себе нормальный, внимательный и вполне адекватный человек!
Я как соль... Со мной не сладко, а без меня - не вкусно!!!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»