Журавлева Е.Г., ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
MarinaZ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 03 авг 2011, 14:21
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение MarinaZ » 02 авг 2014, 12:56

Ой, а как я рада что стояла у нее на учете :-) :-) :-) Лишний раз не дергала. Надо к терапевту-сходим, пересдать анализы-сдадим, с баночками не таскалась как ненормальная (зимой!). Чем ближе срок родов, тем больше волновалась, так ЕГ всегда находила чем отвлечь и успокоить.
А самое классное, что в день Х Елена Григорьевна дежурила в роддоме :dance3 , поэтому на операцию я шла спокойно. Я знала, что все будет хорошо, так оно и было.
Так что мы с ней прошли от начала и до самого конца :congr :congr :congr , чему я несказанно рада!!!
Елена Григорьевна :girl_in_love :flower: :cheesy
Я как соль... Со мной не сладко, а без меня - не вкусно!!!
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение vtuthf » 04 авг 2014, 09:32

Девочки, спасайте!!! Я на радостях, что в ПЦ попала забыла у Е.Г. телефон для связи спросить! А мне очень-очень срочно нужно с ней связаться!!!!! Помогите, плиз!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Подскажите, как на нее выйти! :molitva: :molitva: :molitva:
Happy woman
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 149
На форуме с 10 сен 2013, 17:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Happy woman » 06 ноя 2014, 13:19

Здравствуйте всем. Наконец нашла время написать свой отзыв о Елене Григорьевне. Огромное ей спасибо за дочь!!! Я второй раз беременна была. Первый раз стояла на учете в 1 консультации на запарина. То есть,мне есть с чем сравнивать. От первой беременности, точнее ее ведении и родах нет ни одного положительного воспоминания!! поэтому забеременев во второй раз решила даже туда не ходить. Сразу почитав отзывы о врачах выбрала Журавлеву, записалась к ней на консультацию и влюбилась в нее, сразу оплатила программу ведения беременности и встала у нее на учет. Скажу сразу,что каждый поход к врачу и в ПЦ был для меня праздником. Всегда очень внимательна, лишнего не назначает, всегда успокоит, всегда ответит на все вопросы, всегда на позитиве!!!! Для справки, Елена Григорьевна также принимает роды,но только если попадешь в ее дежурство, по программе родов не работает, жаль. Хочу сказать, что я нашла своего доктора!!!
Аватара пользователя
Siavase
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 413
На форуме с 24 июн 2011, 10:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Siavase » 23 дек 2014, 11:29

Happy woman писал(а):Здравствуйте всем. Наконец нашла время написать свой отзыв о Елене Григорьевне. Огромное ей спасибо за дочь!!! Я второй раз беременна была. Первый раз стояла на учете в 1 консультации на запарина. То есть,мне есть с чем сравнивать. От первой беременности, точнее ее ведении и родах нет ни одного положительного воспоминания!! поэтому забеременев во второй раз решила даже туда не ходить. Сразу почитав отзывы о врачах выбрала Журавлеву, записалась к ней на консультацию и влюбилась в нее, сразу оплатила программу ведения беременности и встала у нее на учет. Скажу сразу,что каждый поход к врачу и в ПЦ был для меня праздником. Всегда очень внимательна, лишнего не назначает, всегда успокоит, всегда ответит на все вопросы, всегда на позитиве!!!! Для справки, Елена Григорьевна также принимает роды,но только если попадешь в ее дежурство, по программе родов не работает, жаль. Хочу сказать, что я нашла своего доктора!!!

Роды ЕР или КС?
Sofa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 12 ноя 2011, 22:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Sofa » 14 янв 2015, 11:34

Всем привет! Девочки как попасть к данному врачу для ведения беременности платно?
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение vtuthf » 14 янв 2015, 21:54

Sofa, приходите в ПЦ, оплачиваете программу и встаете на учет. Предварительно на прием к ней сходите только.
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение rusty » 09 фев 2015, 15:18

Наконец-то руки дошли написать отзыв.
Я велась у Елены Григорьевны бесплатно. Спасибо опять же ей,она сама мои доки подала на комиссию :girl_in_love в свое время попала к ней случайно,записалась наугад. Она меня тогда срочно отправила на узи,хотя в жк сказали,мол,че ты - молодая,здоровая,нафига тебе узи. А она мне поверила,что что-то не так и без лишних вопросов на узи. А там гиматома на всю матку и ЗБ. Вот через год я,минуя жк,пошла к ней сразу. И ни разу не пожалела :girl_in_love
Никаких лишних таблеток не назначала,не дергала с анализами. Больничный мне дала без проблем,когда мне плохо было...
Всегда позитивная и с юмором :sun
Как-то ЕГ была в отпуске и я попала на прием к Шпачинской :crazy которая при идеальных анализах назначила мне гинепрал для профилактики :crazy
Я вышла оттуда с мыслью,что мне несказанно повезло с Журавлевой.
Жаль,что рожать мне с ней не представилось возможности (привет заведующей ОПБ перинаталки, из-за которой мне пришлось идти в 1рд рожать). Но я бы доверилась ЕГ даже глазом не моргнув.
Елена Григорьевна,если вы это читаете,то еще раз большое вам спасибо за дочку! Без вас моя беременность была бы куда более нервной :flower:
Я-Катя, ко мне на ты =)
Nat_077
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 фев 2015, 21:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Nat_077 » 19 фев 2015, 14:02

Вчера ходила на первый прием к Е.Г., прочитав форум и отзывы решила именно к ней (сама стою на учете пока в 1ЖК). Первое впечатление замечательное! вежливая, отзывчивая, спокойная, все хорошо объясняет, сразу дала свой личный тел. Буду в ставать на учет платно. заключить договор сейчас стоит 45750р (если кому интересно).
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение vtuthf » 01 май 2015, 19:00

Я и наблюдалась и рожала с ЕГ. Могу сказать одно. За следующим ребенком я пойду только к ней! А для меня это является высшей похвалой!
Это самый лучший акушер-гинеколог! :girl_in_love
Спасибо за прекоасную здоровенькую дочь!!! :flower:
Спелая Ягодка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 11 май 2015, 21:31
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Спелая Ягодка » 11 май 2015, 21:53

Я тоже стояла у нее на учете. Хорошая и внимательная!
Аватара пользователя
Юшта
*Знаток своего дела*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14682
На форуме с 24 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Юшта » 19 май 2015, 13:23

С ней я родила двоих детей. Она принимала роды. И я очень ей благодарна.
katyurinaaa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2015, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение katyurinaaa » 24 июн 2015, 17:42

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, можно ли просто на платные консультации попасть к ней, так что бы не на полный платный учет вставать, а консультироваться периодически параллельно с основным доктором?

Заранее спасибо!
Mallena64
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 29 мар 2013, 10:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Mallena64 » 27 июн 2015, 17:24

Когда моя дочь выбирала врача для ведения беременности, я просто позвонила в регистратуру платных услуг перинаталки 45 19 90 (телефон брала на их сайте) и нам предложили первый приём вообще бесплатный, чтобы определиться с доктором.
katyurinaaa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2015, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение katyurinaaa » 29 июн 2015, 12:11

Полное ведение и первая консультация, это понятно, я просто не хочу покупать пакет, так как анализы и УЗИ хотела бы сдавать не в ПЦ, поэтому, может кто сталкивался, что бы вне пакета, есть возможность ходить к ней только на консультации. Или она берет только в рамках пакета.
Лисичкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 399
На форуме с 11 ноя 2015, 10:53
Реальное имя: K
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Лисичкина » 12 ноя 2015, 17:37

katyurinaaa, Здравствуйте! В итоге вы попали к ней на консультацию? А доктор среднего возраста?

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Девушки, и еще. Платные и бесплатные сидят в одной очереди и также все одинаково ждут своей очереди? И не поняла, наблюдаться у нее платно можно, а роды - нет?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»