Журавлева Е.Г., ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение vtuthf » 17 дек 2015, 14:44

Лисичкина, она молодая. Но очень грамотная! Роды платно не вела в мою беременность.
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 25 дек 2015, 21:37

Я тоже стояла на учёте у Е.Г.Супер врач,я ей довольна,вторая беременность,первая была очень тяжёлая,поэтому побоялась,что вторая будет такой же,пошла к ней сразу.Она очень спокойная,лишнего правда не назначает,на все вопросы отвечает.Лисичкина, платные и бесплатные в одной очереди,но я могу сказать,что долго ждала один раз,но такого как в консультации,что по 2 часа сидишь ждёшь очереди нет.Хотя не знаю,может в консультации что изменилось.Она молодая.Когда я стояла на учёте,у неё платно рожать было нельзя,но она говорила,что вроде осенью этой или зимой уже можно будет
Аватара пользователя
Natalya Poznyak
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 май 2016, 01:20
Реальное имя: _Poznyak

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Natalya Poznyak » 15 май 2016, 21:52

Радует, что есть еще такие врачи .
carharadon211
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 24 окт 2014, 22:28
Поблагодарили: 3 раза

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение carharadon211 » 21 июн 2016, 10:18

хочу тоже свой отзыв оставить про этого замечательного врача. Я стою у нее на учете бесплатно. Причем пришла на 1й же прием к ней (с направлением),принесла все свои выписки и анализы,операции, рассказала,обо всех диагнозах и неудачах стать мамой,она быстро собрала все необходимое и при мне же быстренько все это на комиссию подала,чтоб я не ждала. Чз 5-7 минут она вернулась с подписанным положительным заключением,что меня взяли на учет бесплатно. И хочу сказать,что отношение у нее ко всем одинаковое и к платникам и бесплатникам. В коридоре всегда очередь в километр, записи переполненные,принимает оперативно,все расскажет,подскажет,ответит на любой вопрос. Выслушает. Я к ней всегда со списком вопросов иду) если можно будет с ней рожать по программе,обязательно к ней. А еще ее очень хвалит врач гинек.отделения Никитин В.Г. Говорит,что она очень грамотный специалист,который постоянно готов учиться чему-то новому
natashenka_226
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 11 июл 2013, 11:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение natashenka_226 » 29 июл 2016, 15:59

Сегодня была на приеме у Елены Григорьевны. Переживаю, что уже перехаживаю срок. Роды в ПЦ по ДМС.
Врач очень понравилась!!! Очень вежливая и понимающая. У нее все четко, по делу. Пересчитала срок за моим врачом, посмотрела самый первый скриннинг. Сказала, что врач срок правильно посчитала, судя по размерам плода на скриннинге, посмотрела шейку матки, сказала, что шейка готовится, но недостаточно для 41-42 недель (незрелая, в общем). Нужно готовить на стационаре и сразу выписала направление на госпитализацию.
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Анюсик » 12 май 2017, 08:51

Мой опыт общения с этим врачом, правда не в ПЦ, был ужасен! С таким равнодушием я еще не встречалась. На все вопросы был один ответ, это ваше дело, хотите ложитесь в стационар, не хотите не ложитесь. Ни чего не объясняла, не рассказывала. Как радует что Е.Г. стала хорошим, внимательным врачом!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Mane4ka1987
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 04 мар 2014, 20:48
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Журавлева Е.Г., ПЦ

Сообщение Mane4ka1987 » 19 июн 2017, 22:09

Наблюдалась у другого врача, у Е.Г. была пару раз во время отпуска моего врача. Впечатление исключительно положительное. На старшего ребёнка ноль внимания, хотя он там разве что компьютер на котором она печатала не перевернул (я бы наверно не выдержала и наорала как минимум и на ребёнка, и на пациентку). На все вопросы отвечает спокойно, я переспрашивала раза по 3 (опять же потому что отвлекалась на старшего), абсолютно спокойно повторяла и разъясняла. При чем когда я пришла она уже знала всю мою историю беременности и была готова к приёму как будто я у неё постоянно наблюдалась. Дай Бог ей сил и дальше работать с таким же отношением к людям!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»